Тесты на знания

1941-1945 (1)

Зайдя после тяжелого учебного дня на "Трикки",  я решила по капаться  в "Новых тестах". И что я вижу? "Любит ли он тебя?", "Как хорошо ты знаешь своего парня?", "Парень твоей мечты" и еще другие сопли про любовь. Я в изумлении. К сожалению в XXI веке все зациклены на парнях. И не многие помнят светлый праздник СССР, который произошел всего 71 год назад. В каждой семье есть хотя бы один человек, которой был на этой ужасной, Великой Отечественной войне. Мой тест делится НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ. 1-я- Тест на знания о В.О. в.  2-я- подборка девушек героинь В.О.в.  Так что ждите вторую часть, а теперь начнем! (Вопросы простые)
Вопрос 1.
Ну с самого простого мы начнем. Сколько длилась В.О. война?
Вопрос 2.
Кто напал без объявления войны на СССР?
Вопрос 3.
Когда в СССР началась война?
Вопрос 4.
В какое время суток началась война?
Вопрос 5.
По какому плану Гитлер решил захватить СССР?
Вопрос 6.
Какое кровопролитное сражение длилось 900 дней?
Вопрос 7.
Когда мы празднуем День Победы?
Вопрос 8.
Это все, вопросы легкие и их мало, но ответы на эти простые вопросы ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! А теперь к результату.

♥ Пегасик♥

✿Внешность✿- Зеленые глаза▨ , русые волосы シ. ღ Плюсыღ - ❋Добрая❋, ✱Дружелюбная✱, ☊Умная☊,..ιllιlι.ιl. С чувством юмора...ιllιlι.ιl. ▄▀▄▀▄Минусы ▄▀▄▀▄- ♋Эгоистичная♋, ♎Ленивая ♎, ♒ Капризная♒ . ...

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Отлично!
    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы.
    ______________
    Согласна с автором! Бесят розовые сопли! Одинаковые девочки и девушки у которых нет тем для обсуждения кроме парней и прочего! +4!

  2. Суперский тест! Я искренне рада, что кто-то всё-таки додумался сделать тест про В.О.в, причем не просто сделать, а искренне его прочувствовать!
    Саму бесит количество однообразных тестов про любовь. Тесты прои любовь — это не плохо, но они должны быть талантливо написаны и в разумном количестве. А вот это вот просто следование моде не может не раздражать. Всех девочек сейчас заботит любовь. Да ладно если они ещё употребляют нормальные слова, но нет блин, надо же мешать русский с английским!
    Когда читала описание, вспомнила случай.
    Однажды мы ездили с классом в Хатынь. Нас просили улыбаться на камеру и при этом рассказывали ужасы войны. Это было ужасно. Я думала что так делают только старшие которые нас отвозили, но нет. Когда ко мне подошла одноклассница, я и спросила почему я грустная, мне хотелось её убить.
    И ещё более недавний случай. Недавно была годовщина Хатыни. Наша классная, ну как наша классная, её подруга, подготовила нам текст 10 удивительных фактов о Хатыни. Ей самой не было интересно и она нас не заинтересовала. Она вызвала парочку человек к доске и говорила читайте, тем временем заполняя журнал. Они читали и смеялись. Ей было всё равно. Искренне больно было, слушать и понимать что никто, ни тот кто читает, ни тот кто сидит не заинтересован и не хочет слушать. Читающий считал смеялся и даже в последнее время переставал читать, сидевшие на местах играли в телефоны, и всем на это плевать.

    Очень хороший, не столько тест, сколько твой патриотизм. Как прекрасно, что такие люди ещё остались.

    Лишь за это я готова делать что угодно. Спасибо.

    +9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9

  3. Неплохо.

    Ты знаешь многие сведения, из этих простых вопросов тебе удалось ответить правильно на достаточно большое кол-во. Но все же следует почитать о В.О. в.

  4. Отлично!

    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы
    Автор, ты тот человек, которых сейчас очень МАЛО! Сейчас наша молодежь, наше достояние, интересуется только такими темами как косметика, флирт, короткие юбочки, прозрачные колготки… тошнит уже от всего этого. Как ни придешь в школу одно и тоже! И они еще смотрят на меня и удивляются, почему я не хожу на каблуках, не крашусь, не ношу короткие юбки и у меня нет парня и вообще я ни с кем не общаюсь. Просто не встретишь сейчас нормального человека. Наступает 9-ое мая, урок литературы — все занимаются своими делами. шутят, разговаривают. Никто не хочет петь военные песни, стихи, просто поговорить на эту тему, вспомнить, как люди того времени пронесли на своих плечах войну: дедушки, бабушки, женщины, мужчины, Господи, даже дети. Никому неизвестны такие имена, как Зина Портнова, Зоя Космодемьянская, Марат Казей, Леня Голиков и еще много, много детей всех возрастов. А ведь они хотели войны? Нет, не хотели, они просто покидали свой дом, свои семьи и уходили защищать Родину ценой своей жизни. И наверное глядя на нас ветераны, которых сейчас крайне мало, думают:»и ради того мы сражались, чтобы потом видеть весь этот мусор, сброд, которое мы называли будущее поколение?». Всем все равно, но я рада, автор, что ты помнишь. Моя прабабушка, Федора Медведникова, была ветераном тыла, всю свою жизнь посвятила труду, воспитала 7-ых детей, родных и неродных. А кто-то из родственников продал все ее ордена за деньги. Позор!
    Автор, ты заслуживаешь самой высокой оценки.
    +33333333333333333333333333333333333), низкий тебе поклон!

  5. Юрдеффка Ты сволочь полнейшая.россияне воевали чтоб следуещее поколение жило
    .если бы Гитлер умер,его наследник бы продолжал убийства!ты СВОЛОЧЬ,И ВСЕ НА ЭТОМ
    Автор,тебе 1999999999999999999999999999999+ за тест.Задолбали сопли про любовь

  6. ♥ Пегасик♥ фильм «мальчик в полосатой пижаме » стоит посмотреть

  7. ♥ Пегасик♥, лал, немцы не пытали обычных людей (кроме русских, евреев, цыган и людей с лишней хромосомкой пхех), они использовали их в качестве рабов. У Гитлера был определенный план уничтожить несколько национальностей, других он не трогал (опять же если только рабство). И опять же исходя из чисто теоретических суждений, я бы не дожила до этого времени. И меня бы не пытали в газовых камерах. И да, к 2000 годам, в случае выигрыша Германии, Россия осталась бы Россией. После смерти Гитлера (которая в любом случае бы постигла его), политики бы «разделились». Это элементарная история, всё всегда возвращается на свое место.
    А вот злом можно достичь многого. В этом ты не права.

  8. ..YourDeFFka, Ну пока сама в печку конслагерную (в те времена там были и Евреи и русские и дауны, все подряд) не попадешь, не поймешь.
    ..Посмотри фильм «Мальчик в полосатой пижаме», поймешь жестокость к обыкновенным людям, просто из-за их национальности. Фашистам было плевать какие они люди. Убивали всех, а смысл? Все равно злом ничего не добьешься. Хотя смысл с тобой спорить, ты все равно не поймешь .

  9. YourDeFFka — 13.05.2016
    Ладно.Не буду с тобой спорить .
    У нас
    разные мнения
    не хочу портить настроение

  10. QWERTY, лал, если бы Гитлер завоевал эту территорию, меня бы вообще не было. Уничтожили бы весь мой род. Так что меня бы не пытали, к вашему сожалению. И да, Гитлер был умным человеком. Если бы его план удался, в нынешней России не было бы хачей. Он хотел уничтожить даунов, евреев и т.д. И правильно. Я полностью поддерживаю его, в этом нет ничего плохого. Это дерьмо, называемое Россией, процветало бы.
    И да, лучше бы сделали тест на знания в науке, а то тут все такие патриоты сидят, в итоге грамотностью прям «блещут».

  11. Люди, давайте всегда помнить и уважать наших ветеранов. Ведь, к сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше. Пусть больше никогда не будет войн!(хотя, такого, конечно, быть не может)
    Автору респект. 10000000000000000000+

  12. Инари-Тенко. (狐 帝)> V фон Фокс. — 13.05.2016
    Зачем тебе это (что ты имеешь ввиду ? )

  13. Понятно все… Кроме некоторых деталей. «Горжусьстраной» это мантра? Бабий яр очень символичное место, расстреливать людей там стали с 28-го года. Да, ты не ослепла. репрессии начались раньше войны, и для моей страны война началась в 39-м.

  14. YourDeFFka Таких как ты надо ликвидировать
    Твой прадед ( к примеру ) воевал что бы ты не жила стоя на коленях
    Гитлер обещал каждому немецкому солдату по 10 русских рабов
    Сейчас бы ты пахала как лошадь
    вот что делали немцы ( да неприятно но я должна это сказать чтобы такие фашисты как YourDeFFka понимали ) :
    Загоняли иголки под ногти ,выкалывали глаза , отрезали уши , сжигали, и ( наси**вали женщин )
    ____________________________________________________________________

  15. Отлично!

    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы.
    ____________________________________________________________________
    Наконец-то НОРМАЛЬНЫЙ тест на Трикки!!! Задолбали уже своими соплями про любовь!!! ++++++++++++33333333333

  16. Автор правильно поступил, что решил внести немного разнообразия в нескончаемый поток тестов на Трикки.
    Есть недочет. 900 дней длилась не битва за Ленинград, а его блокада.
    Вопросы действительно легкие. Как правильно подметил автор, это должен знать каждый. А еще каждый человек должен знать своих героев.
    Хорошо, что многие из нас до сих пор помнят и чтят подвиг, совершенный в тех страшных годах нашими предками. Не думаю, что это ура-патриотизм. Этот термин сюда не подходит.
    Ниже видела приветствие гитлеровской Германии и фразу «Слава Гитлеру». Надеюсь, это неудачная шутка. Иначе я до крайности возмущена.

  17. Спасибо большое, что создала такое тест! Очень интересный и да, я тоже ненавижу тесты про любовь. Я горжусь Россией! +3. Умничка! Никто не заинтересовался таким тестом, как ты.

  18. …Инари-Тенко, это не урапатриотизм. Я действительно горжусь своей Родиной и теми людьми, без которых я бы сейчас не жила.
    …Бабий Яр находится в Украине. Немцы его захватили и уничтожили много людей.
    …Да, пожалуй я мало чего сделала для старшего поколения. Я просто уступаю место в автобусе, но это хоть что-то, что я В СИЛАХ, В СВОЕМ ВОЗРАСТЕ могу СДЕЛАТЬ!

  19. Отлично!

    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы.
    ______________________________________________________________________
    Тест хороший, короткий, правда, но ХОРОШИЙ. ИМХО, о 9 Мая не факт что забыли, но тесты за пять минут не публикуются. +3

  20. Так, опять вижу этот урапатриотизм… А что именно ты сделала хорошего? Перевела бабушку через дорогу? Уступила пожилому человеку место в автобусе? Помню ли я о отечественной. Бабий яр, что ты знаешь о нем? Я вижу его каждый день.

  21. Очень здорово видеть такие тесты, серьезно, только не понимаю, чем тебя не устраивает любовная тематика на сайте тестов для девочек? Почитай письма с фронта, слова солдат своим матерям, девушкам, женам, детям. Любовь всегда спасала их, когда вокруг не было ничего, кроме смерти, жестокости и взрывов. И если тебе не нравятся тесты про любовь — просто не заходи туда. А тест хороший

  22. +3, меня тоже раздражают эти тесты о любви. Будто для девочек/девушек других тем нету!

  23. Отлично!

    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы.

    О, да! Хоть кто-то додумался! Тест здоровский +3. Наконец-то есть где выместить мой бурлящий в венах патриотизм. С прошедшим праздником всех!
    P. S. Я тоже не очень люблю розовые сопли.

  24. +3. Я тоже хотела создать тест про ВОВ, но его отправили на доработку. И всех с прошедшим праздником)

  25. Sieg Heil .
    Потренируй свою грамотность. И не надо быть столь патриотичным плез.
    Слава Гитлеру.

  26. Отлично!

    Знать о Великой Отечественной войне должен КАЖДЫЙ!! И ты молодец, что знаешь ответы на эти простые вопросы.
    ——-
    Очень хороший тест +3

  27. !РЕБЯТ!
    При редактировании упустила один момент. Не нажала «Показывать кол-во баллов». Так что сорри(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button