Остальные тесты

1986.

Лабиринт гоблинов


Теперь уже тебе прийдется пройти его. 


Но справишься ли ты с этой задачей, или брат не будет значить для тебя ничего!...


Это уже не будет детскими играми, и ты сама не будешь сидеть на диване! Теперь ты- главная героиня!


Теперь ты- Сара.....

Вопрос 1.
У тебя похитили брата. И только ты способна остановить похитителей и отобрать его. Сара- вот оно, твое новое имя! Итак..... Ты только что стояла в комнате, и вот уже сделала шаг по мягкой траве. Стоишь на холме, а внизу- тот самый лабиринт. Спустилась, осмотрелась. Ничего не мешало проходу (ну типа тот гоблин- охранник ушел и не закрыл двери) и, конечно, ты вошла. Сделав пару шагов по золотистой дороге ту остановилась. Пред тобой две дороги. Куда?
Вопрос 2.
Ты сделала выбор и быстрым шагом продолжила движение. Шла, шла, путь все не кончался и продолжал тянуться прямо. Ты испугалась. Как же найти брата в конце лабиринта, когда самого лабиринта и нет?! Что сделала?
Вопрос 3.
Оказалась в лабиринте. Небольшая площадка перед тобой, а вокруг- четыре арки. Далее- дороги. По которой продолжишь путь?
Вопрос 4.
Ты выбрала дорогу. Идя по ней ты увидела, что твоя и еще три такие же тропинки слились в одну большую. Снова развилка. Вдалеке по каждой- еще по одной. И эти развилки тоже уходят. Какую стратегию выберешь? (Из нижеперечисленных)
Вопрос 5.
Дорога, поворот, дорога, полянка. Дорога, поворот, дорога, полянка. Дорога, поворот, дорога, полянка..... Только после третьего раза прибытияк началу пути ты поняла, что ходишь кругами. Что сделаешь?
Вопрос 6.
Всё равно та же картина! Но теперь что-то изменилось. Теперь между началом левой и правой дороги стоит человек с шляпой. Подойдя ближе ты поняла, что это еще один гоблин. А шляпа- птица. Попрося у него помощи пройти это место, ты не услышала ничего внятного, услышала лишь какую-то странную песенку: "Пройди налево, потом направо, потом опять налево! Потом налево, потом направо, а потом сверни напрямоо!!!". При этом гоблин тебе помог тем, что повернувшись направо ты увидела другой проход, которого и не было те четыре раза. Ты обрадовалась и побежала по нему. Обернувшись, ты узрела иную картину. Какую?
Вопрос 7.
Ты удивилась. Но не было времени останавливаться и говорить с гоблинами, надо было скорее пробежать лабиринт. Ты бежишь, бежишь.... И вот перед тобой второе испытание: озеро. Обойти нельзя, со всех боков оно упирается в стены, а выступов чтоб перебраться нет! Вдруг появляются два предмета (это король гоблинов их наколдовал): веревка и деревяшка, (странно) длинной и шириной с тебя. Что из этого выберешь?
Вопрос 8.
И вот ты в пути. Но внезапно веревка рвется (дощечка ломается, ты не можешь пошевелиться) и ты уже под водой. Но не тонешь. Оказалось, там подводная комната. Ты ступила на пол и осмотрелась. Снова ходы. Куда?
Вопрос 9.
Итак, ты пошла по выбранному. Шла, снова шла, шла....... И выбралась на поверхность! Но еще не конец. Ты побрела дальше. Но эта единственная дорога оказалась тупиком. В самом конце- две огромные двери. У одной кольцо висит в ушах льва, у другой- во рту (ну знаешь, как в древность такие ручки были). Какую спросишь о дверях?
Вопрос 10.
Но эта ручка не смогла ответить, ведь не слышала тебя (не могла говорить). Пришлось выдернуть у одной кольцо из рта. Она сказала: "Эти двери-волшебны! Одна ведет ближе к замку короля гоблинов, другая- в очень-очень-очень глубокое подземелье.". Какую выберешь?
Вопрос 11.
Ты медленно открываешь дверь и...................ура, ты угадала! Переступив порог ты продолжила путь. Дальше по дорожке встретила мохнатое чудовище. Тебе оно понравилось и вы подружились. Пошли далее вместе. Пойдя дальше вы подружились еще с одной особой: добрым гоблином. Брели, брели. Пришли к моту. Там на страже сидела мышка на старой собаке. Вы решили, что правильно будет и с ним завязать дружеские узы. Кто пойдет?
Вопрос 12.
Тот, кого вы выбрали смог подружиться с мышкой и вы перебрались через мост без называния пароля. Ведь его никто не знал, а спасти твоего брата надо быстрее. После следующего поворота ты увидела поле с цветами. -"Ах, какие красивые!" подумалось тебе. Ты побежала быстрее туда. Но это было зря. Когда ты пробыла на этом поле пару секунд, в голове помутнело и ты упала без сознания. Очнулась ты уже в другом месте. Где?
Вопрос 13.
Вокруг было много людей. Тебе было неудобно в их компании и ты побежала вперед. Место, в которое ты попала, открыв дверь пред тобой, была твоя комната. В ней было непревычно много игрушек (гаджетов) которые ты хотела. Ты обрадовалась, начала все смотреть. Но в углу комнаты узрела какую-то бабушку-гоблина. Она сказала: "Здравствуй! Это все твое! Будет, если ты кое-что сделаешь!". Ты хотела было сказать "да", но бабушка продолжила:"Тебе надо будет отдать своего брата и вернуться домой!". "Нееееее!"-крикнула ты (даже если в реальной жизни не хотела бы). И неожиданно все вокруг поменялось и ты оказалась на помойке. Вдалеке виделись твои новые друзья. Они спасли тебя от этой бабушки и вы вместе пошли в замок. Какой он?
Вопрос 14.
Вы зашли. Погуляли, походили... Город до замка был большой и до него много была идти. Было очень много дорог, тропинок и дорожек. Пойдя налево (направо) вы уперлись в стену большого дома, нотного вела малюсенькая тропиночка. Какая?
Вопрос 15.
Пришлось идти. Блуждая по городу вы спохватились, что за вами идет слежка. Только вы подумали об этом, как на вас напали. Вы все старались убежать, и в одном пустом доме нашли укрытие. Спрятались и тщательно до всех мелочей продумали план. Выбравшись из окна на противоположной стороне, постарались аккуратно подойти к замку. И у вас почти получилось! Вас всё же заметили, но вы успели юркнуть внутрь. Перед вами показался большой зал. Как он выглядел?
Вопрос 16.
Ты попросила друзей остаться, ведь это твоя миссия спасти брата! Подойдя к двери в конце зала, ты отводила ее. И оказалась на лестнице в другой комнате. Но она была необычная. Лестницы шли сверху вниз, снизу вверх, по диагонали и вертикали. Крутились и вертелись. По ним важно ходил король гоблинов. А внизу ты увидела своего брата!!!! Ты бегала- бегала и каким то невообразимым образом добралась до него и схватила на руки. Но удастся ли тебе его спасти?

owlwolf1

У меня зеленые глаза , русые волосы и обычного цвета кожа . Я считаю себе красивой , умной , честной и милой . Рада заводить знакомства с вами , девочки !!!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Получилось!!!

    У тебя получилось забрать брата! Хоть ты и запуталась с лестницами в том ОГРОМЕННОМ зале, но все таки ты смогла найти братишку!!! Король гоблинов не сильно расстроился, что ты смогла забрать его. Ведь он навсегда полюбил тебя в той комнате, и где-то даже обрадовался этому проигрышу. Вы вместе с братом вернулись домой. Родители, оказалось, даже не заметили вашей пропажи! Желаю удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Мой любимый фильм. Тест очень продуманный, мне понравилось. Ставлю высший балл, ты молодец.

  3. Получилось!!!

    У тебя получилось забрать брата! Хоть ты и запуталась с лестницами в том ОГРОМЕННОМ зале, но все таки ты смогла найти братишку!!! Король гоблинов не сильно расстроился, что ты смогла забрать его. Ведь он навсегда полюбил тебя в той комнате, и где-то даже обрадовался этому проигрышу. Вы вместе с братом вернулись домой. Родители, оказалось, даже не заметили вашей пропажи! Желаю удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. «Не получилось!
    У тебя не получилось спасти брата! Жаль, но король гоблинов успел раньше пройти к нему и забрать. Ты запуталась с этими многочисленными лестницами и не смогла пройти испытание. Хотя король гоблинов и любил тебя, но обещал себе отдать тебе брата только после прохождения!!! Но есть и приятный сюрприз!!! Он дал тебе второй шанс!!!!! Через день ты снова пойдешь в этот лабиринт, но времени будет меньше. Удачи!!!!!!!!!!!!!»
    ну и ладно) клевый и большой тест, тема непредсказуемая и креативная. +3

  5. Получилось!!!
    У тебя получилось забрать брата! Хоть ты и запуталась с лестницами в том ОГРОМЕННОМ зале, но все таки ты смогла найти братишку!!! Король гоблинов не сильно расстроился, что ты смогла забрать его. Ведь он навсегда полюбил тебя в той комнате, и где-то даже обрадовался этому проигрышу. Вы вместе с братом вернулись домой. Родители, оказалось, даже не заметили вашей пропажи! Желаю удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +3

  6. СУПЕЕЕР!!!! Картинок очеееень много, результата непредсказуем и тема приколная!!!!!!!!!

  7. Очень непредсказуемо и интересно, а ещё много-много картинок. Тест — СУПЕР!!! +3

  8. Не получилось!

    У тебя не получилось спасти брата! Жаль, но король гоблинов успел раньше пройти к нему и забрать. Ты запуталась с этими многочисленными лестницами и не смогла пройти испытание. Хотя король гоблинов и любил тебя, но обещал себе отдать тебе брата только после прохождения!!! Но есть и приятный сюрприз!!! Он дал тебе второй шанс!!!!! Через день ты снова пойдешь в этот лабиринт, но времени будет меньше. Удачи!!!!!!!!!!!!!
    __________________________________________________________
    +3, завтра перепройду

  9. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ!!!!!!!!
    В первый раз у меня не вышло.Но мне сказал король-гоблинов,что пройти можно.Так что я перепрошла и спасла братика)+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button