Остальные тесты

3 дня в лесу, или "Берите сумки на замочках" (часть 2)

Очень многие просили, чтобы я создала вторую часть вот этого теста-https://trikky.ru/3-dnya-v-lesu-ili-034-berite-sumki-na-zamochkah-034-193535.html 

Ну я и постаралась сделать вторую часть этого теста.

 
Вопрос 1.
После того, как ты с Мэри и Лизой вернулась домой, мама сначала стала расспрашивать тебя обо всём, разумеется...а после обеда сказала, "Эллин, когда мы едем к бабушке? Она уже давно ждёт нас...". -"Были в деревне только неделю назад, а уже скучает...ладно, я сама скучаю, поэтому поедем завтра.". -"Хорошо. Только не собирай большой рюкзак, возьми тот, который меньше. А то не довезёшь.". -"Ну мы на машине, мам.". И ты стала собирать рюкзак к бабушке. Что ты взяла?
Вопрос 2.
Ты поздно легла спать. Но встала очень рано, и больше ложиться не хотела. Пришлось ждать ещё 2 часа, пока проснётся мама и твоя старшая сестра, которую звали Клара. (Да, она-новый персонаж, в прошлой части её не было). Клара была ленивая, и ехать никуда не хотела. Ей было 15 лет, и она очень любила просто сидеть и ни о чём не думать. В это же время Клара постоянно хотела обидеть тебя, чаще всего она делала это за столом. "Хватит, этот кусок пирога мой, потому что я тебя на 5 лет старше!". -"Не на 5, а только на 4!". Но на улице вы становились лучшими подружками. В прошлый раз мама разрешила Кларе не уезжать в деревню, а остаться дома, но сегодня заставила её собрать свою сумку. Ради интереса, что же взяла Клара?
Вопрос 3.
Наконец-то ты и Клара оделись, вы вышли на улицу и сели в машину. -"Зачем ты взяла так много вещей, Эллин?", "Я тебе помогать их разбирать не собираюсь!". -"А я тебя и не прошу.". Ты старалась не просить ни о чём старшую сестру, чтобы потом не быть перед ней в долгу. Наконец пришла мама и села за руль (она умела водить). Машина тронулась. Сначала вы проехали по узенькому проулку, который соединял многоэтажные дома между собой, а потом выехали на большую дорогу. Через 5 мин. вы оказались на трассе, поскольку жили на окраине города. -"Мам, а мы через 10 мин. приедем?"-спросила ты, -"Что ты...мы только через полчаса будем около деревни. Ты что, уже забыла дорогу?". -"Она и не старалась её запомнить."-сказала Клара. Но вдруг...дальше поехать вы не могли. На дороге было препятствие. Какое?
Вопрос 4.
Да, ты была права. Что бы это ни было, дальше ехать можно было только с пропуском. А вы его ещё не успели купить пропуск. -"Мне нужно получить пропуск"-сказала ваша мама заведующему, который сидел в своей будке, -"А зачем вам? Вы едете к родственникам?", -"Да. Мы едем к бабушке.", -"Хорошо. Я могу продать вам пропуск на 30 дней, то есть в течении месяца вы можете бесплатно ездить в эту деревню", -"Сколько это удовольствие стоит?", -"Совсем не дорого, девушка!"-к твоей маме внезапно подошла молодая девушка лет 20-23, "10000 руб. в месяц.". -"Нет, спасибо.". Мама отказалась.
Вопрос 5.
"Ма-а-ам? Ну и как мы теперь попадём в деревню? Опять возвращаться будем?"-спросила Клара, -"Нет, пешком пойдём, дорогая. Тут через лес недолго идти".
Вопрос 6.
Всё-таки мама уговорила вас с сестрой идти через лес. Сначала пошла она сама, потом Клара, а ты последняя. В начале пути была тропинка, хоть очень узкая, а потом она перешла в густую, колючую траву. Ваша мама стала жалеть, что не купила тот пропуск. "Теперь зато придётся покупать новую одежду! И вообще я не доверяю им свою машину, несмотря на то, что там стоянка! А как мы домой поедем? А если они машину украдут?!". -"Ну хватит, мам! Никому не нужна твоя иномарка!"-сказала Клара, -"Всем иномарку хочется, а если очень захочется, то и украдут!". А ты в этот момент отвлеклась, и пошла медленно-медленно.
Вопрос 7.
В конце концов, ты так засмотрелась, что не заметила, что мама и сестра уже давно ушли. Ты крикнула им, но никто не отозвался. ?
Вопрос 8.
Неважно, что ты выбрала, однако ты нашла белку, и решила взять её себе. Вдруг, вдалеке ты увидела каменный утёс. "Ух ты...никогда не видела этого утёса тут! Хотя я здесь и не была.". Всё-таки тебе стало страшно, потому что ты не знала, в какую сторону идёшь, сколько осталось до деревни, и где вообще мама и сестра. "Эх, белочка...вот бы мне сейчас хоть одного человека встретить...". Ты всё думала, что эта белка не простая, ведь однажды сотворила чудо...
Вопрос 9.
Неожиданно что-то заставило тебя повернуться назад, и ты увидела дом. Дом был большой, красивый, но было видно, что он заброшен. "Или он заброшен, или же в нём живут очень ленивые люди.". Было страшно, однако пришлось зайти внутрь. Дверь не была заперта. Какое первое впечатление?
Вопрос 10.
Тебе сразу же захотелось выйти, но дверь захлопнулась. Неужели сама-подумала ты... "Ты думаешь, почему закрылась дверь?"-ты услышала голос, "Это я закрыла её.". -"Кто ты?", -"Меня зовут Лилия, я хозяйка этого дома.". -Ты живёшь тут одна?", -"Да, к сожалению. Мне 12 лет. Раньше мы жили тут с братом, но потом он пропал. Я не видела его уже 3 года. А ты кто?", -"Меня зовут Эллин,"-ответила ты, "Я заблудилась в лесу.". -"Я покажу тебе дорогу домой, но только если ты поживёшь со мной немного.".
Вопрос 11.
-"Ну вот и славно! Пойдём, я ознакомлю тебя с домом, в котором ты будешь жить.". Лилия начала рассказывать тебе, как показалось, о каждой пылинке. Хотя ты мечтала только о том, чтобы поскорее уйти. Вдруг очень захотелось есть.
Вопрос 12.
-"Пойдём, я покажу тебе, где у меня еда." Лилия повела тебя в тёмный погреб. -"На, надень эту куртку. Там холодно." Действительно, в погребе было очень холодно. -"Выбирай, чем хочешь пообедать.".
Вопрос 13.
Очень странно было, что в доме Лилии не было часов и календарей, то есть тех вещей, по которым можно было узнать время. -"А почему ты не пользуешься часами?"-однажды спросила ты у Лилии, -"Они мне не нужны, дорогая Эллин. Зачем знать время, оно всё равно не изменится!", -"А ты не знаешь случайно, какое сегодня число?", -"Нет, Эллин, не знаю!". Ты заметила, что Лилию раздражают вопросы, связанные с твоим возвращением домой.
Вопрос 14.
Прошло ещё некоторое время. Ты задала Лилии прямой вопрос: -"Я хочу вернуться домой. Мне больше нельзя здесь оставаться!", -"Хмм...Эллин, ты так уверена? Но ты же у меня так мало!", -"Хватит, Лилия! Меня ищут мама, сестра, бабушка! Наверняка папе уже позвонили, он из другого города едет! Имей ты совесть!". Какую эмоцию ты испытывала, когда говорила эти слова?
Вопрос 15.
-"Ты не вернёшься домой, пока кое-что не сделаешь для меня, Эллин!", -"Я тебе чем-либо обязана?", -"Да! Ещё спрашивает! Отдай-ка мне кое-что...", -"Вроде, я ничего у тебя и не забирала, Лилия." В этот момент, ты даже не поняла, как это получилось, из кармана твоей джинсовой юбки Лилия достала Волшебный Кристалл. Да, да, тот самый, которым ты убила Кетти! -"Кто ты?!! Ты ведьма, поэтому берёшь мой кристалл!", -"Я не ведьма, Эллин! Я хочу отомстить за сестру!", -"За какую сестру?! Я тебя-то не знаю!". -"А кого ты нагло уничтожила вот этим камушком? Кого не пощадила?!"
Вопрос 16.
-"Это была моя младшая сестра Кетти! Ей, почти как и тебе, было 11 с половиной лет! Она сделала плохой поступок, но попросила прощения! Попросила прощения у своего врага! Но ты не пощадила, и я не пощажу тебя!"
Вопрос 17.
-"Я оживлю Кетти, а тебя заточу в Кристалл!"

Вера

Мое настроение зависит от характера. А характер у меня зависит от настроения. Если настроение хорошее, то в моем характере проявляются такие черты, как доброта, вежливость, честность, отзывчивость. ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. ???

    Ты испугалась Лилию, однако только сейчас поняла, что она действительно хочет отомстить тебе.
    -«Что ты делаешь???»
    -«Разогреваю этот Кристаллик. Ведь он моя единственная радость сейчас!»
    -«Не советую, Лилия. Ты знаешь, что не владеешь магией.»
    -«Я хотя бы пробовала ею овладеть. А вот ты…сотворила дурную вещь не стараясь.»
    -«Понимаю твоё горе, но если хочешь, отправляйся к Кетти! Наверное, ей там (она была заточена в Кристалл) не дурно живётся!
    -«Как ты смеешь так говорить? Ну всё…ТЫ отправишься к моей сестре, а не я!»
    -«Эллин! Стой, подожди!»-в разговор вдруг вмешалась…Мэри!»
    -«Мэри?!! А ты что здесь делаешь?»-удивлённо спросила ты,
    -«Я спасу тебя, Эллин!»
    -«Не старайся, Мэри! Я могу сказать вам лишь то, что к сестре вы отправитесь вместе!»
    Лилия прочитала заклинание, и тебя засосало в Кристалл. А затем и Мэри.
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части) «Путешествие по Кристаллу.»

  2. ???

    Ты бросилась бежать, и выбежала за дверь. Однако Лилия быстро бегала, и догнала тебя. (Что же мне теперь делать…оказалось, что с этой ведьмой Кетти не всё так просто!)-это ты думала. Лилия уже замахнулась, чтобы ударить тебя, а потом заточить в Кристалл, как…прибежала Мэри!
    «МЭРИ?!!!, что ты тут делаешь?!!»-закричала ты, -«Я пришла спасти тебя, Эллин, как ты спасла меня!». Но Лилия не отступала.
    -«Думаешь, я не забуду? Пока я не заточу тебя в Кристалл, то не успокоюсь!»
    -«Не понимаю, откуда у тебя столько ненависти, Лилия.»
    -«Откуда надо! Сейчас ты отправишься к Кетти! Она не умерла, дорогая Эллин, она всего навсего живёт в этом ужасном камне! И я не могу вернуть сестру, зато я заставлю тебя жить в тех же условиях, в которых живёт она! И Мэри тоже…она ведь тебе помогла запереть Кетти!».
    Лилия прочитала заклинание, и вас с Мэри засосало в Волшебный Кристалл…
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части! :) (Путешествие по Кристаллу)

    +3!!! Пили 3 часть!

  3. Ты бросилась бежать, и выбежала за дверь. Однако Лилия быстро бегала, и догнала тебя. (Что же мне теперь делать…оказалось, что с этой ведьмой Кетти не всё так просто!)-это ты думала. Лилия уже замахнулась, чтобы ударить тебя, а потом заточить в Кристалл, как…прибежала Мэри!
    «МЭРИ?!!!, что ты тут делаешь?!!»-закричала ты, -«Я пришла спасти тебя, Эллин, как ты спасла меня!». Но Лилия не отступала.
    -«Думаешь, я не забуду? Пока я не заточу тебя в Кристалл, то не успокоюсь!»
    -«Не понимаю, откуда у тебя столько ненависти, Лилия.»
    -«Откуда надо! Сейчас ты отправишься к Кетти! Она не умерла, дорогая Эллин, она всего навсего живёт в этом ужасном камне! И я не могу вернуть сестру, зато я заставлю тебя жить в тех же условиях, в которых живёт она! И Мэри тоже…она ведь тебе помогла запереть Кетти!».
    Лилия прочитала заклинание, и вас с Мэри засосало в Волшебный Кристалл…
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части! :) (Путешествие по Кристаллу)Делай скорее 3 часть, мне очень понравилось! плюс 3!

  4. Констанция,вы можете мне помочь?Если вам не трудно,подскажите пожалуйста,как вы вставляли картинки?(Буду благодарна)
    Тест:+3

  5. Третью часть,прошу-у-у!+3
    К тебе сзади кто-то подбежал. Оказалось, что это Мэри. Она прибежала, чтобы спасти тебя.
    -«Вы ничего не сделаете! Я отправлю вас в мир Кристалла!»
    Лилия зловеще хохотала, открыла какой-то портал, и вы улетели…
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части) «Путешествие по Кристаллу

  6. Я изменила ник, на самом деле я-Вера. Ладно, переименуюсь, так и знала, что вы не узнаете меня.

  7. ???

    К тебе сзади кто-то подбежал. Оказалось, что это Мэри. Она прибежала, чтобы спасти тебя.
    -«Вы ничего не сделаете! Я отправлю вас в мир Кристалла!»
    Лилия зловеще хохотала, открыла какой-то портал, и вы улетели…
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части) «Путешествие по Кристаллу»
    _____________________________________________________________
    +3. Делай 3 часть, тест классный. А почему ник «Констанция»?

  8. ???
    Ты бросилась бежать, и выбежала за дверь. Однако Лилия быстро бегала, и догнала тебя. (Что же мне теперь делать…оказалось, что с этой ведьмой Кетти не всё так просто!)-это ты думала. Лилия уже замахнулась, чтобы ударить тебя, а потом заточить в Кристалл, как…прибежала Мэри!
    «МЭРИ?!!!, что ты тут делаешь?!!»-закричала ты, -«Я пришла спасти тебя, Эллин, как ты спасла меня!». Но Лилия не отступала.
    -«Думаешь, я не забуду? Пока я не заточу тебя в Кристалл, то не успокоюсь!»
    -«Не понимаю, откуда у тебя столько ненависти, Лилия.»
    -«Откуда надо! Сейчас ты отправишься к Кетти! Она не умерла, дорогая Эллин, она всего навсего живёт в этом ужасном камне! И я не могу вернуть сестру, зато я заставлю тебя жить в тех же условиях, в которых живёт она! И Мэри тоже…она ведь тебе помогла запереть Кетти!».
    Лилия прочитала заклинание, и вас с Мэри засосало в Волшебный Кристалл…
    А что будет дальше, вы узнаете в 3 части! :) (Путешествие по Кристаллу)
    ———————————————————————————————————
    Супер! Делай 3ю часть. И, если можно делай побольше таких тестов)))))))) Лови 3+

  9. ???

    К тебе сзади кто-то подбежал. Оказалось, что это Мэри. Она прибежала, чтобы спасти тебя.
    -«Вы ничего не сделаете! Я отправлю вас в мир Кристалла!»
    Лилия зловеще хохотала, открыла какой-то портал, и вы улетели..
    +3! Я люблю такие тесты

  10. Больше не смогу вставлять картинки в тесты, потому что подхватила на них вирус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button