Тесты-истории

Девочка- Феникс (часть 3 )

Привет!

 

Это 3 часть истории об Эмбер Фелис-Феникс ! Если тебе понравился тест , пищи делать продолжение ! Я долго размышляла над сюжетом данного теста , я очень надеюсь что вам понравится тест . Принимаю любую критику !!!

Примечание : Ошибок будет очень много , миллион ... Я не специально ( знаю меня это не оправдывает ) .

Внимание !!!

1.Если вам не нравится тесты в которых лишь 2 варианта ответа , то не проходите тест.                                    2. Будут ошибки ( я это не скрываю ( Простите ! )                3.Всего будут 15 вопросов .

Давай уже начнём !

 
Вопрос 1.
Этой ночью ты не могла уснуть , тебя не покидала мысли о том что ты услышала сегодня " Не ужели бабушка и в правду что-то от меня скрывает , тётушка Молли сегодня говорила а коком-то мальчике ! Странно , я никогда не замечала что тётушка Молли ещё с кем-то общается при помощи писем кроме меня , Перси и Роном ! " , в скором времени ты уснула . Снова кошмары , и снова тот же самый : Феникс расправляющий крылья а на земле много стрел выпущенных из лука ! Снова крик ... . Ты проснулась . Кокой-то шорох " Рон давай быстрее ... " сказал первый голос . " Иду , иду !!!" второй голос . Ты встала с постели и приоткрыла двери : "Так ! И куда вы это собрались ?! " сказала ты , очень тихо . " Мы ... Это ... . " сказал Рон , он явно хотел тебе соврать . " Эх ! Ты ... Рон Уизли ! " сказал Фред , " Ты что боишься девчонки ?!" закончил фразу Джордж . :
Вопрос 2.
" Не чего такого подобнова ! " сказал Фред , немножко обеспокоен . " Мы не получали так долго известий от Гарри , мы думаем ... " Рон замолк , он явно знал что не надо это говорить . " Ну ?! Скажи же ! " сказала ты чуть по громче . " Короче ! Мы задумали забрать Гарри от Дурслей . Этой ночью , на машине отца ! " закончил фразу Джордж .
Вопрос 3.
" Только никому не говори ! " сказал Джордж , " Мы быстро ! Туда и обратно . " закончил фразу на этот раз Фред . Ты тяжело сказала это " Ладно ! Но с условием что вы не сделайте ни чего такого ужасного , что мир волшебников окажется под угрозой " . " А именно ? " спросил Рон . " Попасться маглом на глазах ! " пройснил ему Фред .
Вопрос 4.
Ты проснулась . Лучи солнца падали около твоей постели , ты услышала шум . Он шел с кухни , ты встала и переоделась . Когда ты спускалась по лестнице около тебя пробежала Джинни , она была ... в шоке . " Доброе утро ! " сказала ты , увидев семейство Уизли за столом . " Привет , Эмбер ! " сказал Гарри , ты не удивилась тому что он здесь , ты ведь знала кто ему помог здесь оказаться . " Сдается мне , Эмбер , что ты знала что задумали эти трое . " тётушка Молли посмотрела на Рона , Фреда и Джорджа . :
Вопрос 5.
( Прошло 3 часа ) Ты стояла в книжном магазине , где проходила презентация новой книге Златопуста Локонса , но тебя не интересовало его книги . Ты заметила как кокой-то блондин рвёт листок из книги . " Что ты делаешь ?! Ты не можешь рвать попросту страницы из книги !!! " сказала ты , явно не принимая такое поведение как и МакГонагалл ( если бы она была бы там ) . Блондин посмотрел на тебя , и снова он . " Малфой ! ... Ты что совсем ? " . " А ! Это ты предательница крови ! И снова ты не ожидала меня встретить здесь ! " сказал он , положив книгу на полку . :
Вопрос 6.
Ты заметила как накопилось толпа из членов семьи Уизли и ... Люциуса Малфой вокруг Гарри , ты спустилась с лестнице и подошла к ним , ты услышала голос Джинни но не смогла понять что она сказала . " Ах ты ! " сказал Люциус , " Только посмейте тронуть Джинни ! " сказала ты . " Ох ! Это вы мисс Фелис ! Не ожидал увидеть вас здесь ! И что же за учебник вы держите в руках ?! " Люциус схватил твой учебник . " Магические животные и где они обитают ! " прочитал он . Когда он сунул в твои руки учебник то тебе показалось что учебник стал толще и тяжелее . " Драко ! Идём отсюда ! Нам нечего здесь делать ." и Драко как послушная собачка пошла за ним . :
Вопрос 7.
Ты собирала свои чемодан , рядом с тобой была Джинни . Пока ты клала вещь ты нашла дневник . " Странно ! Я не помню что бы я это покупала ? " сказала ты , забыв что Джинни в комнате . " Отдай его мне ! Пожалуйста ! Веди я на первом курсе и хочу написать в нём все самые счастливые воспоминания ! " сказала Джинни :
Вопрос 8.
(...) Ты сидела в купе поезда , и через несколько минут зашла Гермиона . " Ты не видела Рона и Гарри ? " спросила она тебя . " Нет ! Я думала что они с тобой ! " ответила ты . Вы сидели в купе , Гермиона рассказала как она провела лето , а ты слушала . В купе зашли Малфой и его друзья . " Уходи отсюда ! " сказала ты . " С каких пор , я должен тебя слушаться . Я хочу в этом купе посидеть с Кребом и Гойлом . Может ты отсюда уйдёшь предательница крови . " :
Вопрос 9.
Прошло уже две недели после распределение Джинни на Гриффиндор , урок Защиты от Тёмных Искусств был просто кошмар , иногда тебе в голову приходила мысль что Златопуст вообще не знает как работают заклинания . Ты больше времени сидела в библиотеке , даже больше чем Гермиона . Однажды перед матчем Слизерин и Гриффиндор , Малфой обозвал Гермиону грязнакровкой . Услышав это ты была в ярости :
Вопрос 10.
Уже скоро Рождество , но вам поставили огрониченя после того что случилось с миссис Норрис , а Филч стал ещё мрачнее . А Малфой начал называть всех маглорождёных - грязнакровкоми . Палочка Рона с дефектом , а также выиснялоси что Гарри может говорить со змеями . Не жизни , а иногда кошмар .
Вопрос 11.
Весна , расцветает природа и все в хорошем настроении , но только не в этом год . Ты сидела в библиотеке . За окном шёл дождь , и ты заснула над книгой . Тебе снился прекрасный сон , а не кошмар : Ты шла да около Чёрного Озера , закат . Ты была не одна , за твоей спиной шёл какой-то парень , старше тебя на 5 лет и снова у него на плече сидел феникс . " Кто ты ?! " вдруг спросила ты , " Кто я ... Ты об этом узнаешь скоро ! " ответил он тебе . " Скажи мне , как тебя зовут ! Только имя , больше нечего ! " попросила ты его . " Меня зовут Джон ! Знаешь я тебе посоветую не оставляй свою подругу одну ... " . Тебя кто-то похлопал по плечу , и ты проснулась . Рядом с тобой стояла Минерва МакГонагалл , " Я не думаю что библиотека лучшее места для сна ." Ты встала и сказала : " Да , профессор . Вы правы , я могу идти ?! " , Макгонагалл кивнула и ты пошла в башню Гриффиндора .
Вопрос 12.
Два дня прошло с того момента , ты сидела в большом зале и ты услышала голос : " Мисс Фелис ! Прошу вас поить за мной , у меня для вас есть не очень хорошая новость ! " это была Макгонагалл , она окатило холодным взглядом и ты послушна пошла за ней . " О Боже ! Что я токова натворила ?! " подумала ты . Вы пришли в больничное крыло , ты увидела на кровати лежащие тело окоменевшой Гермионы . Рядом сидели Рон и Гарри , и ты вспомнила что тебе сказа тот парень " Почему я не послушалась совета Джона ! " сказала ты очень тихо . Ты осталась одна с Гарри и Роном " Что с ней случилось ? " спросила ты , " Мы не знаем ! " ответил Рон , " Нам необходимо это узнать ... Рон а может наши догадки правдивы ?! " спросил Гарри :
Вопрос 13.
" Ну как тебе сказать ... Мы думаем что Малфой наследник Салазара Слизерина , и он наверное открыл Тайною Комнату и... однажды Гермиона сварила нам оборотное зелье что бы мы смогли узнать что задумал Малфой ! И когда закончилась действия зелья , то мы убежали . Видимо о узнал об этом ! " пройснил тебе Гарри . " Но , ведь всё это догадки ... ! " сказала ты , пытаясь понять ситуацию .
Вопрос 14.
( Прошло 3 дня ) Прекрасная погода , солнце светит ярко , на небе ни одной тучи . У тебя болела сильно голова и ты открыла книгу что купила в день когда заметила Малфоя , который рвал страницы . " Магические животные и где они обитают " , ты дошла до 166 страницы ... Там не хватало страницы . " Ну... Надо найти эту страницу ! Потом ! Пойду , навещу Гермиону . "
Вопрос 15.
По пути ты стретилась с Гарри и Роном . Увидев тебя , Рон сказал : " Мы знаем что случилось с Гермионой , мисс Норрис и остальными . " он протянул тебе листок из книги , ты прочла очень быстро , возле натписи было число 166 . Ты вспомнила про книгу , про Молфоя - который вырвал страницу , догадки Рона и Гарри . Ты побежала , найти этого самовлюблённого слизеринца и разузнать всё ...

@Alice_Seleznyova@🤩

Меня зовут Алиса и мне  скоро 15 лет . Я фанатка книг о Гарри Поттере и о приключениях Алисы Селезнёва .

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ну мне тест понравился. Даже не смотря на ошибки, сюжет прикольный 👍👌👍

  2. Ну у меня проблем с шипом ОЖП\Драко нет. Главное, чтобы тебе эта тема нравилась А так +2, лучше прорабатывай текст! он немного кривоват

  3. Аааааааааа оооочень классный тест.😖😖😖

    Давай проду. И чтоб ГГ был с Драко🥺🥺🥺

  4. И ещё…Автор, прошу не понять меня не правильно, но, если ещё не поздно переделать, то не советую делать гг с Драко. Пойми, про это тестов уж слишком много, и чтобы тест выделялся на фоне остальных, надо намного лучше и интереснее продумывать их отношения с гг и то, в каких местах и как они будут влиять на сюжет — помогать ему, или же мешать. А у тебя в тесте, их отношения слишком…Банальные и скучные. Драко сразу ведёт себя не очень адекватно, а потом вообще опускается с ней до сентиментальности. Вот это «прошу, не плач» совсем не похоже на холодного и равнодушного Малфоя. Так что, советую как-нибудь правдоподобно закончить сюжет про Малфоя, и в любовной линии сыграть с кем-то другим…Ну, хотя бы тот же Перси — был бы очень интересный вариант. Или там ещё какой рыжик))
    Автор, очень прошу прислушаться к моим доводам. Ведь сюжет пусть и не очень в некоторых местах, но эти вот зацепки про феникса, и всё остальное…Не знаю, права ли я, но на кону что-то грандиозное. Так что я просто хочу помочь… @aliceseleznyova2003

  5. И ещё…Автор, прошу не понять меня не правильно, но, если ещё не поздно переделать, то не советую делать гг с Драко. Пойми, про это тестов уж слишком много, и чтобы тест выделялся на фоне остальных, надо намного лучше и интереснее продумывать их отношения с гг и то, в каких местах и как они будут влиять на сюжет — помогать ему, или же мешать. А у тебя в тесте, их отношения слишком…Банальные и скучные. Драко сразу ведёт себя не очень адекватно, а потом вообще опускается с ней до сентиментальности. Вот это «прошу, не плач» совсем не похоже на холодного и равнодушного Малфоя. Так что, советую как-нибудь правдоподобно закончить сюжет про Малфоя, и в любовной линии сыграть с кем-то другим…Ну, хотя бы тот же Перси — был бы очень интересный вариант. Или там ещё какой рыжик))

    Автор, очень прошу прислушаться к моим доводам. Ведь сюжет пусть и не очень в некоторых местах, но эти вот зацепки про феникса, и всё остальное…Не знаю, права ли я, но на кону что-то грандиозное. Так что я просто хочу помочь…

  6. Ну…Тест не очень, если честно. Меня смущает поведение Драко, ведь это уже слишком странно для него. Даже не знаю, как оценить данный тест, ведь «здесь ошибок столько, катится слеза. Как писать так можно?! О мои глаза!». Сюжет не очень плох, но в некоторых местах начисто отсутствует смысл. Так что +0. В будущем лучше продумывайте свои тесты, автор.

  7. Автор, ну Т9 не может так исправлять ошибки, если он вам не нравится- отключите. Потому что «Не ужиле», «подобновa» и многое другое, это ошибки человека.
    — перед отправкой теста проверяй все! Давай на проверку взрослым или людям которые могут понять что неправильно написано то или иное слово

  8. Очень много орфографических и пунктуационных ошибок. «Пройснил», «воселиск», «грязнакровкой»?
    Но сюжет хороший, и Т9 — не оправдание. Если мешает, просто отключи.

  9. я требую продолжение банкета
    и как я поляна здесь лл с Драко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button