Тесты-истории

Квест

Ты знаешь, что в некоторых моих тестах-историях ты в роли девушки по имени Риа (Рианна) . Ей 17 лет и в её жизни происходят странные вещи. В этот раз тоже произошло нечто странное. К твоей двери стали подкидывать записки без адреса. Ты уже получила 17 странных посланий. Но сегодня ты получила совсем странную записку, о которой сегодня пойдёт речь.
Вопрос 1.
Ты снова собралась выйти погулять, открыла дверь, а там под дверью лежит бумажка.
Вопрос 2.
Ты нагнулась и развернула листок. В нём было написано : "Сегодня в 20:00, на станции забытых.".
Вопрос 3.
Покопавшись в библиотеке (О да, ты тот человек который ходит в наше время в библиотеку) ты узнала что станция забытых это заброшенный вокзал в лесу, который закрыли потому что в нём одна девочка потеряла свою маму, а затем зачем-то пошла в подвал. Затем её там случайно закрыли и она забрела в такую глубь, что не смогла выбраться живой... Именно на этот вокзал тебе надо придти.
Вопрос 4.
Было уже 18:30. Ты всё ещё думала, придти тебе на станцию или нет. Всё-таки ты додумалась идти. Очень хотелось узнать, кто присылал эти записки, зачем тебя позвали, и что будет дальше. Ну-ка, собери себе рюкзак:
Вопрос 5.
Ты так долго была погружена в раздумья... Потом очень долго собиралась, так и стало 19:40. Через 20 минут должна была состояться встреча. Ты вызвала такси. Станция была в лесу, а ты жила в центре города. Вы ехали 15 минут.
Вопрос 6.
Тебя высадили довольно далеко от въезда в лес. Ты пошла на север, надеясь, что станция в той стороне. Было уже 20:03, а ты всё ещё не нашла станцию. Но зато здорово заблудилась!
Вопрос 7.
Ты уже вдоволь нагулялась по лесу, была уверена что обошла почти все места, и даже успела подружиться с местной совой. Было уже почти 21:20, ты решила искать выход и забить на эту станцию. Как вдруг ты перестала узнавать местность, а ночная чернота леса стала светлеть и совсем скоро стала больше похожа на утреннюю синеву.
Вопрос 8.
Ты всё шла и шла. Перед глазами появился силуэт огромного дома. Ты подошла ближе и увидела... Это была та самая станция, которую ты всё это время искала.
Вопрос 9.
Ты услышала странный скрежет из станции. Ты испугалась, но всё же зашла внутрь. Просто просторный зал с лестницами, пыльными расписаниями, заброшенными кассами, паутинными ларьками... Чего там только не было! Но только не объяснений. Внезапно дверь за тобой закрылась.
Вопрос 10.
Снова шорохи, только где-то на втором этаже. Ты забрела наверх и увидела...
Вопрос 11.
Ты залетела за угол, но никого не увидела. Просто лестницу на первый этаж. Ты спустилась по ней. На полу лежала бумажка с цифрами. Цифры были в странном порядке : "13, 6, 19, 20, 15 , 10, 24, 1". Что это означает?
Вопрос 12.
Ты подставила буквы. Получилось "Лестница". Ты начала осматривать лестницу, сбоку с неё была маленькая дверь. А на ней почтовый контейнер. Ты открыла его, внутри лежали 3 ключа. Выбери один и открой дверь.
Вопрос 13.
Ты выбрала ключ и открыла дверь. Это была лестница в подвал. Ты сразу вспомнила историю с девочкой. Что ты сделаешь?
Вопрос 14.
Ты подпёрла дверь большим камнем (в заброшках много больших камней, не удивляйтесь) и спустилась в подвал. Фонарь осветил тебе помещение, это было место с невысоким потолком а впереди было 3 тоннеля. Куда ты пойдёшь?
Вопрос 15.
Ты пошла к выбранному тоннелю, как вдруг за тобой что-то бумкнуло. Ты обернулась и увидела как кто-то пытается отодвинуть твою опору для двери. Ты молниеносно пробежала к нему, но он смылся. Из его куртки выпала бумажка, ты взяла её и прочла. Там было написано: "Первая загадка была самой лёгкой. Я знал что ты справишься, но не ожидай что это получится ещё раз!".
Вопрос 16.
Ты вышла на улицу, в попытках найти что-нибудь или кого-нибудь. Вокруг ничего не было, ты шла всё дальше от станции. Затем ты почувствовала сильный голод, жажду и усталость. А после этого стало резко холодно. От нечего делать ты обернулась, но от станции и след простыл, хотя ты ушла не слишком далеко. Ты посмотрела на время на телефоне, часы показывали 6:32.
Вопрос 17.
Через час ты снова была дома. Придя домой ты...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Почему главная героиня такая идиотка ей подложили записку с просьбой прийти на заброшку а вдруг там маньяк какой-то она не подумала что можно просто не идти!? Ну блин в конце в ряд продолжить квест был вообще странным! Она там блин чуть в параллельный мир какой-то не попала и уже решила продолжить квест!? Что за?!

  2. +3 продолжай в том же духе

  3. Ууу! Мне нравится! Очень увлекательно! Я фанатею от таких тестов поэтому мне не страшно! +3
    Ты продолжаешь квест.
    Ты очень любопытная, и поэтому решила продолжать квест. Это очень странно, захватывающе и пугающе, только на этот раз ты решила вообще мало что с собой брать и ощутить себя в неком триллере, где ты сама будешь разгадывать загадки и тайны.
    Вторую часть мне быстро!!

  4. прикольный тест))) Страшно! Но для меня неочень, ведь я фанат таких тестов! Но мне нравиться
    3+

  5. Ты ничего не поняла, но тебе понравилось
    Конечно, это был самый странный вечер в твоей жизни, но тебе понравилась эта нагнетающая атмосфера, жуткий силуэт и всё остальное. Ты решила продолжать квест и не сдаваться, пока ты не поймёшь суть происходящего и кто это всё тебе устроил.

    Эта картинка в результате, а у меня 12 ночи. Чуть приступ не случился. Она заставила меня поставить +3

  6. Спасибо. Скоро напишу продолжение. Кстати, до 11-го числа тесты будут почти ежедневно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button