Остальные тесты

Уборка в доме Уизли | Кто бы тебе помог

После рождественских праздников в доме семейки Уизли царит настоящий хаос! Всем в округе известно, что они мастера по проведению праздников и за их столом собираются не мало гостей. 
В этот раз ты решила остаться, чтобы помочь миссис Уизли. Интересно как пройдёт твоя уборка, и кто придет тебе на помощь? Может быть веселый и озорной Рон, или строгая и кропотливая Гермиона? 
Вопрос 1.
Семейство Уизли и парочка таких же гостей, как ты собралась в гостиной, чтобы вытянуть заветный жребий и узнать в какую же комнату их распределит судьба, вероятно каждый держал скребенные пальцы, дабы не выпала уборка в ванной комнате. Билл Уизли, как самый старший из всех находящихся в комнате разложил карточки с названием комнат на стол. Все быстро выбрали свою, осталась только ты.
Вопрос 2.
Все принялись за уборку. Где-то уже руководила процессом Гермиона и было слышно ее строгий голос, а где-то во всю бесился Рон и Фред. Ты же стояла и думала с чего начать. Как вдруг тебе в лицо прилетает подушка, а Фред заливается громким смехом.
Вопрос 3.
Ты пошла искать веник, но к твоему глубокому сожалению их уже не осталось в кладовке. Поэтому ты приняла решение?
Вопрос 4.
Пропажу веника Джордж заметил сразу. Он сразу догадался, что это ты. И сейчас вы стоите посреди комнаты вцепившись в веник, никто не намерен сдаваться!
Вопрос 5.
Уборка практически походила к концу, всем оставалась убрать самое сложное и наконец отдохнуть. Что осталось убрать тебе?

𝐑𝐢𝐑𝐢

— Ты слишком сильная, чтобы сдаться.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. И так, тебе помогла…
    Ты открыла дружескую ветку с Луной Лавгуд.
    –––––––––
    Очень оригинальная и интересная задумка. +3.

  2. Вообще я не очень люблю тесты по ГП, но за оригинальную, хорошо проработанную тему и милый результат не грех и +☆☆☆ поставить )

  3. @mandarinochka, не пользуюсь своим «служебным положением», мне просто кажется, что так не честно по отношению к другим)))

  4. «Ты открыла дружескую ветку с Луной Лавгуд.»
    Есть ошибки, и мне понравилось, что вопросов немного. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button