Кто ты, какая ты?

Как ты добиваешься цели?



Сразу предупреждаю - тест взят из журнала, чтобы потом никаких вопросов не было.
Вопрос 1.
Перед тобой вкусная конфетка с жидкой начинкой. Ты собираешься её съесть. Каким образом?
Вопрос 2.
После съеденной конфетки - фантик...
Вопрос 3.
Тебе к следующей неделе задали сложный реферат. Твоя реакция...
Вопрос 4.
У тебя есть уникальная возможность оказаться на 2 недели на необитаемом острове. Возьмешь ли кого-нибудь с собой?
Вопрос 5.
Когда тебе тяжело, ты...
Вопрос 6.
Тебе нужно принять важное решение. Ты...

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Не отступаешь от своих принципов. Повторно проверяешь все, от чего отказываешься. Доверяешь только себе. В важных вопросах тебе достаточно сделать 1 шаг, чтобы дальше всё шло как по маслу. Но иногда тебе нравится убегать от самой себя. Ты открытый человек, но, возможно, устаешь от общения и порой тебе необходимо отдохнуть. Всё отлично, но задумайся, зачем создавать свои корабли, чтобы потом в них стрелять..
    Интересно,красиво написано и оформлено,картинку даже скачала) +3

  2. Четкая структура во всем позволяет тебе радоваться достижению цели. Необходимо доверительное общение, так как ты доверяешь только себе. В компании людей любишь присматриваться, наблюдать. Цель достигается долго и со вкусом. Равнодушна к критике и чаще считаешь себя реалистом. Иногда боишься обнаружить себе что-то новое, опасаясь перемен. Цель достигается скорее, если есть соперник.

  3. Не отступаешь от своих принципов. Повторно проверяешь все, от чего отказываешься. Доверяешь только себе. В важных вопросах тебе достаточно сделать 1 шаг, чтобы дальше всё шло как по маслу. Но иногда тебе нравится убегать от самой себя. Ты открытый человек, но, возможно, устаешь от общения и порой тебе необходимо отдохнуть. Всё отлично, но задумайся, зачем создавать свои корабли, чтобы потом в них стрелять… Классный тестик!+333333333333

  4. Четкая структура во всем позволяет тебе радоваться достижению цели. Необходимо доверительное общение, так как ты доверяешь только себе. В компании людей любишь присматриваться, наблюдать. Цель достигается долго и со вкусом. Равнодушна к критике и чаще считаешь себя реалистом. Иногда боишься обнаружить себе что-то новое, опасаясь перемен. Цель достигается скорее, если есть соперник.
    КЛАССНЫЙ ТЕСТЫ+33333333333333333333333333

  5. Четкая структура во всем позволяет тебе радоваться достижению цели. Необходимо доверительное общение, так как ты доверяешь только себе. В компании людей любишь присматриваться, наблюдать. Цель достигается долго и со вкусом. Равнодушна к критике и чаще считаешь себя реалистом. Иногда боишься обнаружить себе что-то новое, опасаясь перемен. Цель достигается скорее, если есть соперник.
    Я такая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button