Архив

Какая у тебя магия. Открой её.

Вопрос 1.
Тебя зовут Стефания. Тебе 11 лет. Живеш с мамой в Санкт-Петербурге. Учишся в школе и художке на отлично. Однажды к вам в класс пришла новенькая.
Вопрос 2.
И вот отучившись вернулась домой.
Вопрос 3.
Вечером ты собирая рюкзак ты нашла небольшое ......... письмо.
Вопрос 4.
На нём было написано ,,Для Христакос Марии Стефании Энн из Школы магии имени Четырёх элементов гармонии. Ты подумала........
Вопрос 5.
В письме было написанно в сегодня в 00:00.Мама незаметит твоего ухода я наложила на неё чары. Пакуй вещи. В месте куда мы пойдём год равен 1 часу так, что ты можешь ходить сюда каждый день без риска быть потеряной."
Вопрос 6.
Где место встречи?
Вопрос 7.
И вот ты на месте ты видишь новенькую. Она рассказывает тебе от том, что твой отец маг. Ей поручено отвести тебя встретить. Ну вот открылся портал и вы нырнули и вас закрутило.
Вопрос 8.
Вот вы оказались в парке, а там столи драконы. Подруга сказала ,,Каждому ученику полагается дракон.Выбирай.
Вопрос 9.
Вы сели на драконов и полетели. Потом прилетевши поставили их драконнюшню. Пошли на церимонию стихий и вот вызвали тебя.Ты увидела стену с четырьмя камнями. Красым, бирюзовым, изумрудным и фиолетовым- это камни стижий . Деректор спросила:,,В виде чго ты хочешь амулет. Кольца, кулона, браслета, серёжек?''
Вопрос 10.
Понравился тест

silence†

Мрачный пессимист, интроверт, обожающий рисовать и читать.   P. S. Для тех у кого возникает вопрос, почему у меня в списке "няшные" тесты поясняю: тесты писала знакомая, пожелавшая остаться ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Огонь!
    Ты поднялась над землёй тебя охватили языки пламени. Красный камень засветился. Между рук появилась красная сфера, а в ней кольцо с камнем, а на руке огненный узор! Так начался твой первый год.
    ——————-
    +3

  2. Имя не питерское потому, что девочин папа грек, а родилась она в Америке. Русская мама живя в Америке долгое время дала девочке иностранное имя.

  3. •|Позитив, который пришел с белого хлеба|•:

    *А чё?! Ничё так. Мне нравится! Конечно удобнее было бы без ошибок… Но в итоге классно. Тема хорошая, волшебная. Ставлю 3.

  4. •|Позитив, который пришел с белого хлеба|•:

    А чё?! Ничё так. Мне нравится! Конечно удобнее было бы без ошибок… Но в итоге классно. Тема хорошая, волшебная. Ставлю 3.

  5. Вода!
    Ты поднялась над землёй ты оказалась в пузыре.Бирюзовый камень засветился. Между рук появилась бирюзовая сфера, а в ней кулон с камнем, а на руке морской узор! Так начался твой первый год.

  6. Минусы:
    — Картинок нет.
    — Ошибок СЛИШКОМ много, в каждом вопросе штук по 5.
    — Имена не петербургские.
    — Последний вопрос лишний.
    Плюсы:
    Особых таковых не нашла.
    Итог: тест ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неграмотный, без картинок, с недочётами. Поставлю уж +1 за старания, но это в первый и в последний раз.

  7. Что это такое?
    Грамотность слабенькая,тест не очень понравился.Ничего не ставлю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button