Прикольные тесты

На такое способны только гриффиндорцы

Это история о гриффиндорке, которой говорили, что она не похожа на гриффиндорку.
1. Число от 2 до 4 Например : 2, 4
2. Одно из гриффиндорских качеств Например : честная, смелая, вспыльчивая
3. Одно из слизеринских качеств Например : хитрая, подлая, амбициозная
4. Твоё имя или псевдоним
5. Имя или псевдоним твоей подруги
6. Имя или псевдоним твоего врага
7. Любое противное животное (кого) ? Например : крысу, жабу, змею
8. Какое событие могло заставить всех покинуть Хогвартс в срочном порядке ? Например : появление тролля ; появление Сириуса; нашествие Пожирателей Смерти
9. Что бы ты сказала своей подруге, если бы она собиралась сделать что-то опасное ? Например : не надо так рисковать; если тебе себя не жалко, то меня пожалей
10. Любая страшная вещь ( но только та, которая может произойти лично с тобой ) Например : смерть, исключение из Хогвартса, заточение в Азкабан
11. Что бы ты сказала тому, кто отказывается тебе верить даже после доказательств ? Например : что ещё сделать, чтобы ты мне поверила; ну хватит уже очевидное отрицать
12. Что говорит человек, который удивился ? Например : ого; ух ты; ничего себе
13. Число от 100 до 1000 Например : 200, 453, 789

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. На Гриффиндоре вместе учились две подруги, которые познакомились ещё в мире маглов — Алина Королева Оргий и Рабыня . Алина Королева Оргий была старше на 6 года и училась на одном факультете с Гермионой, а Рабыня — на одном факультете с Джинни. А ещё у этих девочек был общий враг — слизеринка по имени Сережа повелитель супа . Она всё время говорила, что Алина Королева Оргий должна была тоже попасть на Слизерин, потому что она слизкая . А на самом деле Алина Королева Оргий была живая , как настоящая гриффиндорка.
    Однажды Алина Королева Оргий решила превратить слизеринку в мальчика . Она приготовила оборотное зелье и долгое время носила его с собой в ожидании удобного момента. Такой момент наступил — змея из туалета выползла как раз во время того, как все факультеты собрались в столовой. Из-за этого Дамблдор велел всем срочно выйти из Хогвартса. Все вышли, а Алина Королева Оргий осталась и вылила зелье в стакан своего врага. Но тут вошёл Северус Снейп и увидел это. А Сережа повелитель супа была его самой любимой ученицей, поэтому теперь он хотел, чтобы Алина Королева Оргий была исключена из школы. Но дело ещё было в том, что Рабыня и Джинни как раз недавно учились готовить оборотное зелье на уроках зельеварения. Поэтому Северус думал, что в этом замешана Рабыня . А Алина Королева Оргий была готова на всё, чтобы доказать, что её подруга не виновата, но не знала, как это сделать.
    И вдруг она вспомнила рассказ Гарри и Рона о заклинании Локонса, которое стирает память. Она спросила у них, что это за заклинание и как его использовать, но они не могли дать точного ответа. Тогда Алина Королева Оргий начала расспрашивать Гермиону, как звучит это заклинание, какие ещё есть похожие заклинания и можно ли стирать воспоминания выборочно. Гермиона ей всё подробно рассказала, а потом спросила, зачем ей это. Оказалось, что Алина Королева Оргий решилась на отчаянный шаг : впустить в свои воспоминания Северуса Снейпа, чтобы он увидел, что Рабыня ни в чём не виновата, но предварительно удалить все воспоминания о секретах, которые ей рассказывали друзья. давай ты первая — говорила Гермиона. Но Алина Королева Оргий отвечала, что даже не взяла доширак с собой — это не так страшно для неё, как исключение её подруги из Хогвартса. Когда она узнала все заклинания для удаления воспоминаний, она начала удалять из своей памяти все свои секреты и секреты своих друзей. Она понимала, насколько это рискованно, понимала, что может случайно удалить из памяти что-то важное, а может вообще потерять память. Но она была готова даже на это ради подруги.
    Алина Королева Оргий сделала всё правильно : удалила только воспоминания о секретах, а остальное оставила. И впустила Северуса в свои воспоминания. Когда Сережа повелитель супа узнала об этом, она говорила, что всё равно не верит, на что Алина Королева Оргий ответила промою тебе мозги . Но слова какой-то слизеринки теперь ничего не значили, и Рабыня была в безопасности. Когда Джинни узнала о том, что сделала Алина Королева Оргий , она удивилась и сказала я в шоке 😲 .
    А в конце года Дамблдор рассказал всем эту историю и сказал, что на такие поступки способны только настоящие гриффиндорцы. И Гриффиндору начислили ещё 7 баллов.

  2. «И Гриффиндору начислили 10000000000000000 баллов». Хе-хе, как приятно звучит! Тест прекрасный, история в результате чудесная.
    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    На Гриффиндоре вместе учились две подруги, которые познакомились ещё в мире маглов — Маша и Оливия/Лилиана . Маша была старше на 3 года и училась на одном факультете с Гермионой, а Оливия/Лилиана — на одном факультете с Джинни. А ещё у этих девочек был общий враг — слизеринка по имени Рама/Ника . Она всё время говорила, что Маша должна была тоже попасть на Слизерин, потому что она Хитрая . А на самом деле Маша была Смелая , как настоящая гриффиндорка.
    Однажды Маша решила превратить слизеринку в Никого . Она приготовила оборотное зелье и долгое время носила его с собой в ожидании удобного момента. Такой момент наступил — Воздушная тревога как раз во время того, как все факультеты собрались в столовой. Из-за этого Дамблдор велел всем срочно выйти из Хогвартса. Все вышли, а Маша осталась и вылила зелье в стакан своего врага. Но тут вошёл Северус Снейп и увидел это. А Рама/Ника была его самой любимой ученицей, поэтому теперь он хотел, чтобы Маша была исключена из школы. Но дело ещё было в том, что Оливия/Лилиана и Джинни как раз недавно учились готовить оборотное зелье на уроках зельеварения. Поэтому Северус думал, что в этом замешана Оливия/Лилиана . А Маша была готова на всё, чтобы доказать, что её подруга не виновата, но не знала, как это сделать.
    И вдруг она вспомнила рассказ Гарри и Рона о заклинании Локонса, которое стирает память. Она спросила у них, что это за заклинание и как его использовать, но они не могли дать точного ответа. Тогда Маша начала расспрашивать Гермиону, как звучит это заклинание, какие ещё есть похожие заклинания и можно ли стирать воспоминания выборочно. Гермиона ей всё подробно рассказала, а потом спросила, зачем ей это. Оказалось, что Маша решилась на отчаянный шаг : впустить в свои воспоминания Северуса Снейпа, чтобы он увидел, что Оливия/Лилиана ни в чём не виновата, но предварительно удалить все воспоминания о секретах, которые ей рассказывали друзья. А можно не надо? — говорила Гермиона. Но Маша отвечала, что даже Шизофрения — это не так страшно для неё, как исключение её подруги из Хогвартса. Когда она узнала все заклинания для удаления воспоминаний, она начала удалять из своей памяти все свои секреты и секреты своих друзей. Она понимала, насколько это рискованно, понимала, что может случайно удалить из памяти что-то важное, а может вообще потерять память. Но она была готова даже на это ради подруги.
    Маша сделала всё правильно : удалила только воспоминания о секретах, а остальное оставила. И впустила Северуса в свои воспоминания. Когда Рама/Ника узнала об этом, она говорила, что всё равно не верит, на что Маша ответила Я обиделась . Но слова какой-то слизеринки теперь ничего не значили, и Оливия/Лилиана была в безопасности. Когда Джинни узнала о том, что сделала Маша , она удивилась и сказала Ого .
    А в конце года Дамблдор рассказал всем эту историю и сказал, что на такие поступки способны только настоящие гриффиндорцы. И Гриффиндору начислили ещё 666 баллов.
    +3

  4. слизеринка по имени Роберт. Она всё время говорила, что Варда должна была тоже попасть на Слизерин, потому что она Крутая . А на самом деле Варда была Не самая умная , как настоящая гриффиндорка.
    -•-
    Суп от добби как раз во время того, как все факультеты собрались в столовой. Из-за этого Дамблдор велел всем срочно выйти из Хогвартса.
    -•-
    Я пооралъ…
    +3, спасибо за тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button