Кто ты, какая ты?

Какой лютоволк тебе подойдет?

Лютоволки - вид хищников, родственных волкам. Это очень крупные и сильные животные. Хотя на самом деле это вымышленное животное из  книги Песнь Льда и Огня( сериала Игра Престолов) их прототипом является существовавший вид волков. Всего в книге (сериале) было 6  лютоволков имевших имена. В этом тесте Вы узнаете какой из них вам подойдет.
Вопрос 1.
Какое описание тебе больше подходит?
Вопрос 2.
Какой характер должен быть у твоего лютоволка
Вопрос 3.
Как бы ты назвала своего лютоволка?
Вопрос 4.
Какая внешность предпочтительние?
Вопрос 5.
Способности или приемущества какие будут?
Вопрос 6.
Представь что у тебя появился лютоволк. Естественно ты приятно удивлена. Но какие еще эмоции ты испытаешь?
Вопрос 7.
Выбери арт.
Вопрос 8.
Представь что ты в средневековье. Какую жизнь ты хотела бы вести?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Серый Ветер! Лютоволк, внушающий ужас недоброжелателям и понимающий хозяина с полуслова… Чего ещё нужно-то?)
    +3

  2. Серый Ветер — это лютоволк Робба Старка. У него серая шерсть и жёлтые глаза. Ещё он самый дисциплинированный и понимает команды с полу-слова. Издали он похож на серое пятно , т.к он очень быстро бегает.

  3. Нимерия
    Нимерия — лютоволчица Арьи Старк.)Арья назвала её в честь воинственной королевы, которая некогда повела свой народ через море и была ведьмой, как говорилось в некоторых преданиях.
    Волчица и дочь лорда Старка были неразлучны с момента, когда щенок появился в замке. Нимерия спала в комнате Арьи возле постели. Волчица и Арья были даже характерами схожи: дерзкие, свободолюбивые, не признающие иных авторитетов, кроме выбранных по собственному усмотрению. В середине книги лютоволчица собрала огромную стаю волков которые нападали даже на людей.

  4. Серый Ветер . Я бы пол жизни отдала что бы у меня такой волк был . Правда . Дико хочется … Тест мне очень понравился . Автор — спасибо .

  5. Призрак — лютоволк Джона Сноу. Албинос. Самый тихий, спокойный и самостоятельный. Первым научился ходить. Свое имя Призрак получил не столько из-за его цвета, сколько из-за того, насколько он неслышим

  6. Призрак
    Призрак — лютоволк Джона Сноу. Албинос. Самый тихий, спокойный и самостоятельный. Первым научился ходить. Свое имя Призрак получил не столько из-за его цвета, сколько из-за того, насколько он неслышим

  7. Спасибо за отзывы, согласна что предсказуемо. Но вообще это мой первый тест, я старалась сделать так чтобы можно было проходить тест всем, а не только тем кто смотрел/читал. Читайте книги и смотрите сериал — не пожалеете.

  8. Серые Ветер) Ну, я не смотрела и не читала, поэтому даже не знаю что сказать, в принципе мне понравилось))

  9. Лето. Вообще, я обожаю волков, а этот ещё и по характеру подходит. +3
    Мне очень нравится.

  10. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

  11. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

  12. Серый Ветер — это лютоволк Робба Старка. У него серая шерсть и жёлтые глаза. Ещё он самый дисциплинированный и понимает команды с полу-слова. Издали он похож на серое пятно , т.к он очень быстро бегает.
    Согласна с walking disaster ну за старание +3

  13. Linda, спасибо.
    ( Взято из стать требования к тестам и ответы на вопросы)
    Как мне вставить картинку?
    Загрузи нужную картинку на любой сайт для картинок, например, радикал. Скопируй строчку «HTML: картинка в тексте» или аналогичную (например, код для Блога, HTML-код) и вставь ее в поле нужного вопроса или ответа

  14. Серый Ветер
    Очень красиво… Мне Вика уже все уши прожужжала с этой Игрой Престолов… Думаю, может посмотреть?)
    +3 за тест, молодец

  15. Леди — лютоволк Сансы Старк. Самая маленькая, добрая, доверчивая, красивая, нежная как и ее хозяйка. В книге Леди всюду следовала за Сансой и ела с ее рук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button