Кто ты, какая ты?

Какой же у вас архетип характера,аниме тян?

Ну что ж,приветствую~Тема теста достаточно,банальна....Но надеюсь этот тест,не покажется таким,так как я убрала основные архетипы.Не интересно просто так,да и не реалестично как-то...Ну ладно,удачи.
Вопрос 1.
Всё-таки решили пройти тест,да?Ну тогда погнали.Первый "классический" вопрос....Расскажи о себе...(Только честно давай,окей?)3657aa9a2f3f1e7851dcfc83b0e0e93bc6c58860_hq.jpg
Вопрос 2.
Понятно всё с тобой,ну ладно,продолжаем тест.Как ты общаешься с людьми?75dea5bddb0f0bb7e9ec64b400e92ff0--drawings.jpg
Вопрос 3.
Ладненько....Ты встретила симпатичного парня,ты поняла что влюбилась...Что будешь делать или что будешь чувствовать?a0FnY8Kx.png
Вопрос 4.
Хм...Ладно.Продолжим.И так,вот ещё случай тебе))Одна девочка, начала распускать неприятные слухи про тебя.Твои действия?50c1a3259137152e3537c59b779fd03f.jpg
Вопрос 5.
Мда,правда неприятный случай,да?До конца теста будут случаи кароч.У меня нет идей(.Вот ещё...Ты решила покрасить волосы,в другой цвет.А на следующий день, учитель унизил тебя перед всем классом.Одноклассники начали смеяться над тобой.(Да-да,таких случаев дофига)5a0c564f712e015fc0312668.jpg
Вопрос 6.
Ну ваще,да?Последний вопрос,и результат ждёт тебя.Выбери картинку:

†ʀᴇᴍɪʟɪᴀ †

♣За один день,выпить 1 литр чая,не составит труда. ♣Обожает фильмы и книги, в жанре:Хоррор,Детектив,Психология. ♣Любимые цвета:чёрный,красный,голубой,зелёный. ♣ Очень богатая фантазия. ♣Ри ...

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Отаку(おたく) – персонаж фанатик аниме, манги и игр. Не скрывает этого и отличается высокой энергичностью. Часто в аниме является персонажем, к которому обращаются за справками или развенчанием каких-либо слухов.
    Ня, да обладаю аниме, манги, ранобе, манхвы!

  2. прошла этот тестик и я Боудэрэ но мне кажется это не совсем прр меня😒😒👎👎зато моя девушка Химэдэрэ надеюсь все обзавидовались? но вообще пошла она на х*й ибо сказала что я неправильно пишу мне кажетсч она меня не любит:((( это все химэдэрэ так себя ведут? Подскажите пожалуйста??!!

  3. ヒネデレ
    Хинэдэрэ(ヒネデレ) – запутавшиеся персонажи, часто имеющие довольно негативные взгляды на жизнь. Часто чрезвычайно саркастичны и критичны к другим. События идущие вразрез их видению мира, могут привести к смене характера.
    ________________________________ +3
    в целом тест крутой, результат совпал, но картинки почему-то не прогрузились((

  4. Хинэдэрэ(ヒネデレ) – запутавшиеся персонажи, часто имеющие довольно негативные взгляды на жизнь. Часто чрезвычайно саркастичны и критичны к другим. События идущие вразрез их видению мира, могут привести к смене характера.

    Еба)

  5. サドデレ

    Садодэрэ(サドデレ) – любит играть на нервах других, забавляясь с их эмоциями и рассудком. Если ему кто-то нравится, то он потратит море времени на него и игру с его психикой.

    95 проц. Правда. Ахахаха . Классный тест +3 . Спасибо. Но у меня почему то ни одной картинки не было только в результате

  6. Харагуро(ハラグロ) – двуличный персонаж. Первую личность, милую и невинную он демонстрирует на публике, скрывая за ней свою истинную тёмную натуру, циничную и бесстыдную.

  7. Уцудэрэ(鬱デレ) – постоянно находятся в депрессии. Дома у них всё плохо, там они часто бывают запуганы или подвергаются насилию.
    _
    Насилию не подвергаюсь и не слишком запугана, дело в социофобии. Хороший тест

  8. サドデレ
    Садодэрэ(サドデレ) – любит играть на нервах других, забавляясь с их эмоциями и рассудком. Если ему кто-то нравится, то он потратит море времени на него и игру с его психикой.

    Скорее похоже чем нет)… Хотя… Тогда я со стороны выгляжу как тот самый псих из какого-то аниме… Хотя, я обожаю таких персов, так что всё ог)

  9. Дандэрэ(ダンデレ) – тихие и спокойные персонажи. Доходят иногда, до того, что кажутся бесчувственными. На самом же деле, они просто сильно стеснительные. В благоприятных условиях и обстановке становятся крайне разговорчивыми и дружелюбными.
    Это и правда похоже на меня ^^ оч классный тест!

  10. Боудэрэ(ボウデレ) – персонажи не приемлющие дискомфорт до такой степени, что сразу отвечают насилием. Могут ударить кого-то, чтобы скрыть своё смущение. В отличие от цундэрэ предпочитают словам дело.

  11. Кулбьюти (クールビューティ) – грациозные и крайне уравновешенные персонажи. Как правило, сильно популярны в среде сверстников, изредка же между ними имеет место большое недопонимание.

    Ну даже не знаю, хотя есть что-то общие, а так тест классный

  12. Шикарный тест. +3, хотя хотелось бы поставить больше. Арты очень красивые. Некоторые сохранила.

  13. Хинэдэрэ(ヒネデレ) – запутавшиеся персонажи, часто имеющие довольно негативные взгляды на жизнь. Часто чрезвычайно саркастичны и критичны к другим. События идущие вразрез их видению мира, могут привести к смене характера.

    Тупа я, +3

  14. おたく
    Отаку(おたく) – персонаж фанатик аниме, манги и игр. Не скрывает этого и отличается высокой энергичностью. Часто в аниме является персонажем, к которому обращаются за справками или развенчанием каких-либо слухов.
    +3
    а вот это: «Я стесняюсь…Даже посмотреть на него не смогу,так как зальюсь румянцем…» просто спасибо за этот вариант ответа Я. Чисто я. Да, у меня ……….. крч сложно всё

  15. サドデレ
    Садодэрэ(サドデレ) – любит играть на нервах других, забавляясь с их эмоциями и рассудком. Если ему кто-то нравится, то он потратит море времени на него и игру с его психикой.

  16. Харагуро(ハラグロ) – двуличный персонаж. Первую личность, милую и невинную он демонстрирует на публике, скрывая за ней свою истинную тёмную натуру, циничную и бесстыдную.

  17. ヒネデレ
    Хинэдэрэ(ヒネデレ) – запутавшиеся персонажи, часто имеющие довольно негативные взгляды на жизнь. Часто чрезвычайно саркастичны и критичны к другим. События идущие вразрез их видению мира, могут привести к смене характера.

    О да. Ставлю +3, даже несмотря на то, что вопрос с парнем повлиял на результат просто потому, что я не натуралка.

  18. デレデレ
    Дэрэдэрэ(デレデレ) – ласковые и энергичные, дэрэдэрэ очень нежны с теми кто им небезразличен. Редко смущаются и у них нет проблем с публичным выражением своих эмоций.

    ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!ДЫЫЫЫЫЫЫ!ЭТО Я!!!!!!!!КРТОЙ ТЕЕЕЕСТ!!!!!!!

  19. ボウデレ
    Боудэрэ(ボウデレ) – персонажи не приемлющие дискомфорт до такой степени, что сразу отвечают насилием. Могут ударить кого-то, чтобы скрыть своё смущение. В отличие от цундэрэ предпочитают словам дело.
    Я = Цунтсун + Боудере + Харагуро + Янгире. А теперь сложите это и поймите, что со мной не так (всё).
    Тест прекрасный, +3.

  20. Наконец-то результат хоть где-то про меня! +3

  21. 姫デレ
    Химэдэрэ(姫デレ) – настаивают на своём королевском происхождении. Нуждаются в повышенном внимании, в следствии чего, появляются всегда ярко и драматично, сопровождая это громким смехом. Не все химэдэрэ богачи, но те, кто ими являются, охотно выставляют своё богатство напоказ.
    ————————————————
    Всё прям в точку про меня, приятно проходить тест, есть много вариантов ответа. Это тест от Богини. Теперь угадывай, что я поставила

  22. Хинэдэрэ(ヒネデレ) – запутавшиеся персонажи, часто имеющие довольно негативные взгляды на жизнь. Часто чрезвычайно саркастичны и критичны к другим. События идущие вразрез их видению мира, могут привести к смене характера.
    ____
    Круто, так держать! +3)

  23. харагуро
    неплохо, возможно даже результат правдивый, но не совсем…
    +3

  24. Я прошла тест дважды и у меня получилось «Дэрэдэрэ » и «Харагуро » и дважды попалась про меня прям будто бы второй раз был дополнением
    Тест прикольный +3

  25. дари объятья холодными февральскими вечерами:

    ハラグロ
    Харагуро(ハラグロ) – двуличный персонаж. Первую личность, милую и невинную он демонстрирует на публике, скрывая за ней свою истинную тёмную натуру, циничную и бесстыдную.
    ___________________________
    Всё чаще вижу сходство меня с Токо Фукавой…
    +3

  26. おたく
    Отаку(おたく) – персонаж фанатик аниме, манги и игр. Не скрывает этого и отличается высокой энергичностью. Часто в аниме является персонажем, к которому обращаются за справками или развенчанием каких-либо слухов.
    ———-
    50 на 50 — правда.
    Тест интересный, +3

  27. Садодэрэ(サドデレ) – любит играть на нервах других, забавляясь с их эмоциями и рассудком. Если ему кто-то нравится, то он потратит море времени на него и игру с его психикой.
    _____________________________________________________
    Это про меня +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button