👑Королевский репетитор/Oushitsu Kyoushi Haine👑

👑Королевский репетитор/Oushitsu Kyoushi Haine👑

Кто из нас не ненавидел школу? Кому не хотелось сбежать с уроков? Провести их на свежем воздухе? В компании приятных людей? Или же просто тихонько посидеть в библиотеке? Если вы нашли хоть что-то похожее на вас, но вы определенно поймете героев этой истории — четырех принцев, таких разных, странных и недружелюбных, но в то же время милых и таинственных.

 

Год: 2017

Жанры: Бисёнэн, комедия

Сюжет: У короля Гранцрайха есть пять сыновей. Несмотря на то, что трон наследует старший, король решает перестраховаться и нанимает королевского репетитора — подготовить на роль короля Кая, Бруно, Леонхарда и Лихта, на случай, если со старшим сыном что-то случится. Эта важная обязанность ложится на плечи Хайне — похожему на маленького ребенка мужчине в очках и с указкой. Сможет ли он снискать расположение принцев? И кто он такой — королевский репетитор?

👑Плюсы:👑

👑Много интересных персонажей. Каждый со своим характером, комплексами, жизненными позициями, идеалами и историей. Большое внимание уделяется раскрытию характера каждого из героев, но эта информация очень плавно вливается в сюжет и совсем не мешает. А учитывая, что большинство из персонажей — парни, то шанс «влюбиться в аниме» очень велик.

👑Выдержана неплохая интрига. Мне повезло застать тайтл во время его выхода, и я еще помню, как делались теории по поводу происхождения главного героя. Неизвестность не покидает нас до самого открытия занавеса.

👑Мило и смешно. Считаете, что только романтика может быть милой? Сей тайтл доказывает обратное. Пусть романтики здесь и нет, но наблюдать за разномастными персонажами бывает очень даже весело и мило.

👑Минусы:👑

👑Антагонист, которого нет. Вы не подумайте, иногда он появляется, но его действия столь туманны, что поневоле разочаровываешься, понимая, что за весь сериал он не сделал абсолютно ничего. Лучше бы нас не дразнили…

👑Аниме на один раз. Лично у меня не возникало желания пересмотреть его или возвести отдельный фандом с рисунками и другим творчеством. Тайтл очень легкий, но именно из-за этого больше проходной, нежели что-то серьезное.

Добавить комментарий