Фон на январь-февраль

Фон на январь-февраль

Поскольку почти весь декабрь и половину января блог пустовал, предлагаю выбрать фон не на половину месяца, а, чтобы компенсировать, на весь остаток зимы)
Сейчас активность блога восстановлена, в разработке рецензия-награда за победу в предыдущем конкурсе, а также подготовка нового конкурса и одной новостной статьи. 

Сверху, слева направо: 123
Снизу, слева направо: 456

Какой фон ставим на оставшуюся зиму?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Фон на январь-февраль: 13 комментариев

  1. Ведутся технические работы | Бывшая Девчонка из Фортнайт | Не теряйте :<:

    Блин, тут блоги оказывается есть. Без восьми дней год моему аккаунту, а я только сейчас внимание обратила. А что делают в блогах?

  2. @nekochanmeow перед тобой блог Уголок анимешника с его багажом рубрик и архивом за без малого девять с половиной лет существования) Насколько я понимаю, это последний из оставшихся на Трикки блогов, так как раньше, лет пять назад, была возможность их создавать, а потом её убрали. С тех пор удалили остальные несколько блогов, за неимением на них активности, так что это такой себе «последний из рода»…

    Конкретно здесь происходят обзоры аниме, как хвалебные так и критика; конкурсы (чтоб принимать участие не обязательно быть анимешником); новостные статьи про Азию, ну а в начале каждого месяца происходит выбор фона блога, как интерактивчик

  3. Ведутся технические работы | Бывшая Девчонка из Фортнайт | Не теряйте :<:

    Вау, круто) Ты его создатель?

  4. Ведутся технические работы | Бывшая Девчонка из Фортнайт | Не теряйте :<:

    Ого! Ты уже столько лет на трикки зарегистрирована? Вау!!

  5. @nekochanmeow да, я уже пожалуй выросла из тестов и из общения с большинством ребят, так что остаюсь тут в основном ради блога)
    Энивей, добро пожаловать!

  6. Ведутся технические работы | Бывшая Девчонка из Фортнайт | Не теряйте :<:

    понимаю 🙂

  7. @lenacat4 на сайте случился масштабный лаг, в результате которого всё оформление всех блогов слетело, и остался только голый текст. В консоль зайти, то есть изнутри поправить настройки, не получалось. Я написала Трикки, она ответила и починила блог, но я так понимаю что хозяйки других нескольких блогов (вроде там числились АТ и Клуб коматозников) не написали, и их блоги оказались удалены так как никто их не хватился 🤷🏻‍♀️

Добавить комментарий