Архив

Кто ты из Наруто по знаку зодиака?

Привет, а в этом тесте ты сможешь узнать кто ты из аниме "Наруто" по знаку зодиака.
Вопрос 1.
Кто же ты...

Акеми Ямамото

Очень тихая и ленивая. Мой рост: 161 см. в 14 лет... Если хотите со мной связаться, то напишите мне. Не можете до меня докопаться? Извините, я сплю...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я Хатаке Какаши Овен ♈ а с характером вообще не похожа полная лажа

  2. Данный тест он не капли не совместим с вселенной Наруто.
    Я лично хочу сказать что проверяла даты рождения и знак зодиака персонажей, я с Гаарой родилась в тот же день и мне почему то показывают за козерога, Хинату. Что блин простите?!

  3. Я Наруто, а по новому гороскопу Минато. Совпадение? Не думаю.

  4. Кушина Узумаки бывшая Джинчуурики Курамы (Кьюби) и мать Наруто Узумаки. Она из клана Узумаки. Родом из страны Водоворота. Её выбрали джинчуурики, из-за силы, и потому что клан Сенджу близок к клану Узумаки. После запечатывание, через некоторое время, девушка вышла замуж за Минато. Тогда он уже был четвёртым Хокаге. Потом её роды проходили в строжайшей секретности, дело в том, что при родах девушка слабеет, поэтому Кьюби может вырваться на свободу. Тогда родился Наруто. Всё бы хорошо, но появляется Учиха Мадара в маске, который смог извлечь из Кушины Кьюби и направить его на разрушение Конохи. Минато пожертвовал собой, запечатал чудовище в новорождённого мальчика. После этого, они оба погибли.
    Личность
    Кушина была разговорчивая девушка. Тсунаде отметила что Наруто унаследовала многое от нее. Она была показана уравновешенной и весёлой. Несмотря на ее спокойное и доброе поведением, она до сих пор сохранила свою вспыльчивость с детства, а иногда яростно набрасывалась на других. Кроме того, она была бесстрашная. Она любила своего мужа и новорожденного сына очень сильно и не боялась пожертвовать своей жизнью, чтобы остановить Кьюби.
    Внешний вид
    Тсунаде отметила, что Кушина была женщина известная своей красотой. Она была стройная, женственная, со светлой кожей, голубые глаза, длинные ярко-красными волосы — общая черта среди членов клана Узумаки. Став взрослой, она обычно носила такой же наряд, состоящий из блузки с короткими рукавами.
    В детстве у нее было круглое лицо, которое, с ее рыжими волосами, сделали ее похожей на помидор.
    Возможности
    Хотя она заявила, что она никогда не была изначально хороша в использовании ниндзюцу, у Кушины был уникальный стиль ниндзюцу. В детстве она била голыми руками всем обидчиков. Кушина также обладала необычной и особой формой чакры, которая сделала ее хорошо подходить для сосуда Кьюби. Она была в состоянии удержать Биджу с помощью цепей, из её тела. Цепи были достаточно сильны, чтобы удерживать Девятихвостого. Она также образовала барьер в сочетании с этими цепями.
    Как член клана Узумаки, она была благословлена исключительно на долгую жизнь и потенциал жизненной силы был настолько велик, что даже при извлечение Лиса из её тела, особенно после родов, а она выжила и после этого ещё удерживала её. Хотя другая бы должна сразу умереть после этого.
    +3

  5. Я какой-то Сасори.
    Слишкам многа букав это слишкам сложна для моего одноклетачного мозга пздец кароче

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button