Архив

Лесная академия.Часть первая.

И так. Ты обычная девочка по имени Зина.ты живёшь на земле,в городе под названием Фейбелендз.живёшь ты вместе со своей тётей. Твои родители живы,но куда то пропали. И так ладно,всё остальное в тесте.      
Вопрос 1.
Один раз ты сидела в своей комнате и смотрела фотографии, когда ты была ещё малышкой и когда были твои родители.Вдруг в комнату вошла тётя. - тётя соня,а куда делись мои родители?- я не знаю, но если бы знала то обязательно бы сказала. Глянь,что я нашла у нашего дома. Тётя протянула тебе письмо.- на вот ,возьми а я схожу к моей знакомой. Ты стала рассматривать письмо. А кстати, какое оно было?
Вопрос 2.
Ты решила открыть конверт. Ты вынула от туда письмо и стала его читать:- Дорогая Зина, ты -особенная девочка. Ты владеешь лесной магией. По этому,мы приглашаем вас в нашу академию. Попасть туда очень просто: тебе нужно просто сказать заклинание Винецио! И ты окажешься у нас.С нетерпением жду вашего решения.Деректриса Амалия.(Внизу стояла печать: четерёхлистный клевер.)Что думаешь???
Вопрос 3.
Всё-таки ты решила спросить тётю. Она как раз вернулась.- Тётя Соня,я........-Говори смелее,я ведь тебя не съем. Ты рассказала всё тёте.- Вот оно что. А ты бы очень хотела в академию?- Да, очень.-Ну что же, хорошо. Только сначала надо купить тебе кое-какие вещи.Вы с тётей Соней пошли по магазинам.Тётя Соня сказала что ты можешь выбрать себе подарок.Что ты выберешь???
Вопрос 4.
Вот вы и скупились. Ты собрала свои вещи . Настало время прощаться.- Пока тётя соня, я буду очень скучать.-Пока ,моя дорогая,я тоже. Вы попрощались и ты сказала заклинание: Винецио! Тут вдруг перед тобой открылся портал.Ты вошла в него и начала падать вниз.Что ты думаешь??!
Вопрос 5.
Ты наконец то перестала падать. Ты огляделась вокруг.-Ааааааааааа!-Что это (бум). Вдруг на тебя упала ещё одна девочка.-Ой извини,я не хотела.Девочка встала с тебя и помогла тебе встать.-Ничего , сказала ты. Бывает.Я Зина ,а ты кто?-Меня зовут Роза........ Роза хотела ещё что-то сказать ,но деректриса в громкоговоритель объявила,что сейчас начнётся распределение по комнатам. Вы с розой пошли к деректрисе .......... Кстати, с кем бы ты хотела быть​в комнате???
Вопрос 6.
И так готова узнать с кем тебя поселили

Астория

Я учусь в4 классе ,отличница,у меня русые волосы и карие глаза.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. пробельчики между знаками препинания и словами, аккуратненько, а так вроде норм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button