Что или кто тебе подойдет?

🍂// осенние напитки:: какой из них ты?

осень:

вечные дожди // пасмурная погода // плащи // тыквенный латте // смотреть уютные фильмы, укутавшись в теплый плед // мёрзнуть всю ночь, но при этом помнить, что наступили холода // длинные объемные свитера // прыгать по лужам // собирать листья для гербария // туманы по утрам.
Вопрос 1.
начнём с простого, какая у вас стихия?
Вопрос 2.
выберите наиболее приятный аромат
Вопрос 3.
любимый сок
Вопрос 4.
страна которую вы бы хотели посетить?
Вопрос 5.
чем вы любите заниматься в свободное время?
Вопрос 6.
вы экстраверт или интроверт?
Вопрос 7.
выберите цвет
Вопрос 8.
ночь или утро?
Вопрос 9.
выберите самый комфортный предмет для вас
Вопрос 10.
вы предпочитаете сюжеты с

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. 🍂//латте с корицей: хитрый, (+)действительно пашет на работе,(-) уникальный музыкальный вкус,(+) кажется, что у них слишком много дел(-), ходит на инди-фестивали,(-) носит узорчатые носки,(+) меняет цвета волос,(-) заразительный смех, (+)не может убрать улыбку со своего лица, (+)печенье и молоко.(?)

  2. 🍂//латте с корицей: хитрый, действительно пашет на работе, уникальный музыкальный вкус, кажется, что у них слишком много дел, ходит на инди-фестивали, носит узорчатые носки, меняет цвета волос, заразительный смех, не может убрать улыбку со своего лица, печенье и молоко.
    угадали про: хитрый и заразительный смех. На этом все

  3. /капучино: постоянно перерабатывает, ощущение холодных пальцев вокруг горячей кружки, оверсайз-рубашки, разговорчивый, бодрящий выброс адреналина, дружба с баристой, туманное утро, отчаянно пытается быть организованным, слезы в 2 часа ночи.
    Очень нравится результат. примерно так представляю свою жизнь в универе.

  4. 🍂//чай: мощеные улицы, ночные дожди, покупка свежих цветов, долгие взгляды, совершенствование почерка, тяжелые духи, чтение классической литературы, старинная архитектура, воспроизведение старых виниловых пластинок, ощущение фланели на коже.

    Как красиво, боже… Эстетика очень подошла, спасибо за тест, он такой расслабляющий…
    +3🌿

  5. 🍂//тыквенный латте со специями: таинственным образом всегда в тренде, мечтает о поездке в париж, шепот, хронический стресс, модные наушники, смотреть на дождь с другом, кажется невинным, но это не так, запойный просмотр хэллоуинских фильмов.
    _____
    +3☆☆☆

  6. 🍂//тыквенный латте со специями: таинственным образом всегда в тренде, мечтает о поездке в париж, шепот, хронический стресс, модные наушники, смотреть на дождь с другом, кажется невинным, но это не так, запойный просмотр хэллоуинских фильмов.
    +★★★

  7. 🍂//тыквенный латте со специями: таинственным образом всегда в тренде, мечтает о поездке в париж, шепот, хронический стресс, модные наушники, смотреть на дождь с другом, кажется невинным, но это не так, запойный просмотр хэллоуинских фильмов.
    я очень люблю тыквенный латте, часто покупаю его когда еду на учёбу

  8. 🍂//тыквенный латте со специями
    Я никогда не в тренде; я мечтаю о поездке в Японию; я редко что-то говорю шопотом; я не знаю какие наушники в моде; предпочитаю на все смотреть в одиночестве, в том числе и на дождь; я ненавижу фильмы-ужастики.
    Я полностью согласна со стрессом и «кажется невинным, но это не так»

    Тест мне понравился, хоть с результатом я почти полностью несогласна
    +2

  9. +2🍂//тыквенный латте со специями: таинственным образом всегда в тренде, мечтает о поездке в париж,
    шепот(всмвсле),
    хронический стресс(единственное да),
    модные наушники(хз/вряд-ди),
    смотреть на дождь с другом(надо попробовать),
    кажется невинным, но это не так(нет), запойный просмотр хэллоуинских фильмов.(не люблю, да и праздник в общем тоже).

  10. 🍂//капучино: постоянно перерабатывает, ощущение холодных пальцев вокруг горячей кружки, оверсайз-рубашки, разговорчивый, бодрящий выброс адреналина, дружба с баристой, туманное утро, отчаянно пытается быть организованным, слезы в 2 часа ночи.
    +🍁🍁🍁

  11. 🍂//тыквенный латте со специями: таинственным образом всегда в тренде ( ± ) , мечтает о поездке в париж ( — ) , шепот ( + ) , хронический стресс ( — ) , модные наушники ( + ) , смотреть на дождь с другом ( — ) , кажется невинным, но это не так ( — ) , запойный просмотр хэллоуинских фильмов ( — ) .
    +2 – к сожалению, многое не соответствует.

  12. @katya2009 есть такая штука как лапслок – и имена, и страны, и города могут писаться с маленькой буквы.

  13. 🍂//латте с корицей: хитрый, действительно пашет на работе, уникальный музыкальный вкус, кажется, что у них слишком много дел, ходит на инди-фестивали, носит узорчатые носки, меняет цвета волос, заразительный смех, не может убрать улыбку со своего лица,
    ________________________
    Прикольно)
    +3)

  14. 🍂//чай: мощеные улицы, ночные дожди, покупка свежих цветов, долгие взгляды, совершенствование почерка, тяжелые духи, чтение классической литературы, старинная архитектура, воспроизведение старых виниловых пластинок, ощущение фланели на коже.
    Ну точно не тяжелые духи, остальное совпало. Только названия стран пишутся с большой буквы +2

  15. латте с корицей: хитрый, действительно пашет на работе, уникальный музыкальный вкус, кажется, что у них слишком много дел, ходит на инди-фестивали, носит узорчатые носки, меняет цвета волос, заразительный смех, не может убрать улыбку со своего лица, печенье и молоко.
    ООО+3!! Да, у меня уникальный музыкальный вкус, я хитрая:)

  16. леее мне такие тесты не заходят, но результат подошёл.
    +☕️☕️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button