Архив

Настоящая леди

По определению леди - это жена лорда, а значит, она принадлежит к самой привилегированной аристократической прослойке. Но сегодня леди мы называем женщину, которая обладает определенным набором качеств, и голубая кровь здесь не причем.

Вопрос 1.
"Леди — это женщина, которая делает мужчину похожим на джентльмена."

Брусничка

Мама с детства меня учила - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. По этому мозг я выношу качественно и неутомимо. Я себя люблю...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Очень хороший тест) Прямо захотелось леди стать, а не по гаражам бегать и с мальчишками драться ? Но мою природу не перебороть- я с милой улыбкой, но не леди?????

  2. Ну, если девушка с самого начала планирует занять место в верхних слоях общества, ей действительно окажутся полезны все эти навыки — независимо от того, какое у нас тысячелетье на дворе. Другое дело, что я, например, ознакомившись со списком, тихо порадовалась тому, что никогда не ставила перед собой подобных целей. Какое это счастье — просто быть собой, без оглядки на то, чтобы соответствовать чьим-то требованиям! (Хотя, конечно, каждому свое.)
    Правда, с заявлением автора насчет того, что музыкальный слух (да и художественный вкус, и чувство стиля тоже) можно развить из ничего, я не согласна: это либо есть, либо нет. Можно разве что научиться не засыпать, слушая оперу, подбирать картины под интерьер или запомнить, какой фасон и цвет тебе к лицу, — но не более того. Тем не менее, тест хороший.
    +3

  3. В каком веке живет автор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button