Тесты-истории

Оливия Тёрнер 2 часть

Так и это 2 часть истории Оливии (Вии) Тёрнер .

Ты Оливия Тёрнер , у тебя есть младшая сестра Мари . Тебе 15 ,  Мари 10 . Вы обе поехали в Хогвартс к своей тёте Менерве ведь твой отец тяжело болен . Ты в поезде познакомилась с близнецами , тебя определили на Грифиндор ну вроде всё .

Если что то не понятно пишите под тестом я всегда отвечу . Так же пройдите прошлую часть если не проходили .
Вопрос 1.
Наступило солнечное утро . Ты проснулась от ухонья твоей совы . - Сахарок , дай поспать ! - Вдруг ты взглянула на часы . - 8 : 00 . Хотя Сахарок ты прав пора вставать - После гигиены ты хотела спуститься к Мари , но подумала что та ещё спит и решила пойти в Большой зал . "Интересно как там папа " . Вдруг ты во что то врезалась . - Смотри куда прёшь ! - Это был тот мальчик , Люцефер . Вдруг вы встретились глазами . - Вия ? - Люцифер ! - Он был твоим другом детства , а потом его родители переехали в Америку . - Как же долго мы не виделись , уже 8 лет ! Как же ты выросла , похорашела . - Спасибо , ты тоже вырос , размужал . - Вы смотрели друг на друга и тут раздались ещё голоса которые уже знакомы тебе . - О привет , Оливия - Это был Джордж , они остановились возле вас . - Куда идёшь ? - Спросил Фред . - Я ? Я в Большой зал иду .- Поняв что скорее всего заблудишся в Хогвартсе не добравшийси до Большого зала ты решила пойти с блезнецами- Ты же на пятом курсе ? - Спросила ты Люцифера . - Да . - Тогда увидимся на уроках !
Вопрос 2.
Когда вы дошли до угла Фред сказал - Сейчас повернёшь и там вторая дверь слева . - Спасибо за помощь - Мне не сложно . - Сказал он и направился к лестнице , ты же направилась к кабинету . Зайдя туда ты села на свободную заданию парту . Достав учебник , перо ты погрузилась в свои мысли .
Вопрос 3.
Он коснулся волшебной палочкой доски и там появились не верные действия . Ты нисколько не волновалась ведь этот бальзам ты готовила ещё в 12 лет и знала в каком порядке нужно выполнять то или иное действие так что через 25 минут ( когда только другие начинали делать зелье ) зелье было готово . Ты отодвинула котёл в сторону и начала думать как там папа . Но твои мысли прервал холодный голос - Мисс Тёрнер почему не готовим зелье ? - А ? Так я уже всё сделала . Показать ? - все смотрели на тебя как на нечто необычное . - Перелейте зелье в пробирку и принесите . - Ты принесла ему эту пробирку . - Хорошо , можешь собираться и идти через 10 минут кончится урок . Главное никому не попались на глаза . - Ты кивнула и пошла собираться . Класс от такого заявления Снегга очень сильно удивился .
Вопрос 4.
- Здрасьте . - Здравствуй . Подойди . - Ты положила учебник и подошла к учительскому столу . - Ты знаешь какие нибудь языки ? - Этот вопрос был очень необычным . - Да я свободно говорю на французском , испанском и знаю болгарский , китайский . - Угу , а ты на французском свободно говоришь ? - Переспросила она . - Я же сказала что да , а зачем это вам ? - К нам приедут директора из других школ французской и болгарской . И директор попросил найти не уверен что директора смогут говорить на английском , ну вот я и подумала что возможно ты сможешь . - Ну я подумаю и завтра скажу .
Вопрос 5.
Так прошла неделя ты ходила на уроки , делала дз. , близнецы как были твоими знакомыми так и остались . Они стали какими-то нервными хотя Фред иногда помогал добраться до того или иного места . И вот сегодня ты после уроков сидела в гостиной и вдруг открылась дверь . - Ура ! Ура ! Уху ! - Это были близнецы они видели очень рады потому что прыгали от радости . - Да , что случилось ? - Будет Квидичч ! Ура ! Нам Макгонагалл сказала что в независимости от турнира будет и турнир по квиддичу ! - объяснил тебе Джордж . - Кастати освободилось место для охотника ! Не хочешь попробовать ? - Спросил Фред .

.

Коротко о себе :     Волшебная на всю голову P.S. но в Хогвартс не берут ((( Спросите почему ? Потому , что ... А я не знаю почему 😂 !

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Получается не логично… Оливер Вуд закончил обучение когда Гарри был на третьем курсе!

  2. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    +3

  3. @nutik и @maria9791 я рада , что мой тест вам понравился 3 часть уже одобрена , как только сообщат о дате выхода я напишу об этом в статусе

  4. Интересный факт : фамилия Тёрнер взята из фильма «Пираты Карибского моря» . Эта фамилия пренадлежит смелому и доброму парню , так я хотела подчеркнуть характер гг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button