Архив

новый год!!

1. какой? (сказочный,обычный)
2. время (5:00, 6:00)
3. что делала? (убирала,готовила)
4. что делал? (убирал,стирал)
5. сколько времени? (6 часов,3 часа)
6. любимая еда(несколько штук)
7. кто?(жен) (я,мама,бабушка)
8. кто?(муж) (папа,брат) и т.д))
9. моё чувство(он) (понравился,ужаснул)
10. что бы ты не хотела на новый год

°•♥КаТюШеЧкО♥•°

Я ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА!!!

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. это был самый яркий день.Я встала в 5:00.но я была не самая первая все уже встали.Мама готовила,папа стирал свои носки.на все приготовления к празднику ушло 3 часа.но вот настал праздник.Все мы сели за стол.На столе были чипсы, пита грик, макароны.Одним словом вкуснотища!!Но вот и время подарков!!первая была я ей подарили вставную челюсть.Потом пошёл папа ему подарили очки для чтения.Но вот и мой подарок он меня не понравился. Это был новый мобильник .Это был мой лучший новый год!! +3

  2. это был самый готичный день.Я встала в 00.00.но я была не самая первая все уже встали.Мама жарила человечину с картошечкой,папа обгладывал косточки.на все приготовления к празднику ушло 2 часа.но вот настал праздник.Все мы сели за стол.На столе были мозги, хрящи, несколько тушёных в масле человеческих конечностей.Одним словом вкуснотища!!Но вот и время подарков!!первая была сестра ей подарили вставную челюсть.Потом пошёл мужик ему подарили очки для чтения.Но вот и мой подарок он меня привёл в неописуемое охренение. Это был маленький вонючий тролль .Это был мой лучший новый год!!

  3. это был самый классный день.Я встала в 1:00.но я была не самая первая все уже встали.Мама ЖРАЛА!!,папа Убирал.на все приготовления к празднику ушло 5 часов.но вот настал праздник.Все мы сели за стол.На столе были суши.Одним словом вкуснотища!!Но вот и время подарков!!первая была подруга ей подарили вставную челюсть.Потом пошёл друг ему подарили очки для чтения.Но вот и мой подарок он меня понравился. Это был описиться .Это был мой лучший новый год!!

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button