Прикольные тесты

💌Твоё письмо ему💌

Влюблённым вход восвоспрещён. (Не влюблённым вход воспрещён)  
1. Как ты обычно здороваешься? Например: Привет!
2. Напиши как тебя называют друзья Например: Саша, Лизун, Розочка.
3. Какой он? (До 5 слов) Например умный, красивый, весёлый.
4. Имя твоей лучшей подруги (одной)(С кем?) Например: Никой, Лизой
5. Что тебе не нравится в нём? Например: самолюбие.
6. Напиши название песни про любовь Например: мою любовь звали ненависть, скажи мне я тебя люблю.
7. Напиши название фильма/сериала/кино/мультика про любовь Например: Год в Тоскане, Следствие любви, Сорок розовых кустов, Руслан и Людмила перезагрузка.
8. Как ты обычно прощаешься? Например Пока!

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Ня, пока

    Это я, Итачи. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Лучший, красивый, милый, сильный и офигенный! Но мне не нравиться в тебе ничего. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Алесей. Моя любовь как в песне Венера-Юпитер… Или в фильме Дьявольские возлюбленные… Пришли ответ, любящая Итачи.

    Охаё

  2. Ня, пока

    Это я, Итачи. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Умный, чистый, красивый, милый, сильный! Но мне не нравиться в тебе Он из аниме. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Алесей. Моя любовь как в песне Кис кис… Или в фильме Аварийная посадка любви… Пришли ответ, любящая Итачи.

    Охаё

  3. До скорых встреч братик

    Это я, Сестричка . Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой озабоченный ! Но мне не нравиться в тебе только одежда на теле . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Горничной Лианой . Моя любовь как в песне любовь.макароны, помидоры, огурцы я тебя люблю а ты оT$O$и… Или в фильме Любовь,смерть и роботы … Пришли ответ, любящая Сестричка .

    Здравствуй братик! Коничава?
    ______________________________________________________________________________________________
    Дела семейные намечаются.

  4. Ну, ок, пока

    Это я, Загадошный ананим. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой блин, долбанутый! Но мне не нравиться в тебе ничего. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Кристи. Моя любовь как в песне ляляляжужужу… Или в фильме гыгыгы… Пришли ответ, любящая Загадошный ананим.

    Привет

  5. Это я, Оля. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Смешной! Но мне не нравиться в тебе Много срет. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Сашей. Моя любовь как в песне Любовь боль… Или в фильме Ромео и Джульетта … Пришли ответ, любящая Оля.

  6. ***** *****

    Это я, кто она?. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой ленивый, беспомощный, как ребенок! Но мне не нравиться в тебе все. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с ней. Моя любовь как в песне моя оборона… Или в фильме токийский гуль… Пришли ответ, любящая кто она?.

    здравствуй
    а что звучит красиво

  7. боже, такая фигня получилась, даже стыдно ее показывать или дело во мне +1

  8. И вот что получилось в результате:
    пока

    Это я, аня. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой какой то! Но мне не нравиться в тебе слабоумие. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с кира. Моя любовь как в песне ???… Или в фильме ???… Пришли ответ, любящая аня.

    привет

  9. пора на тот свет , лапушек

    Это я, Саня. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой анорексичка ! Но мне не нравиться в тебе всё . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с шизой . Моя любовь как в песне сильная, мужская , дружба … Или в фильме лисичка … Пришли ответ, любящая Саня.

    привет , го в подвал ?

  10. И вот что получилось в результате:
    Поки поки!

    Это я, Алёнка, Шоколадная девчёнка. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Умный, красивый, весёлый, загадочный ! Но мне не нравиться в тебе Чувство юмора . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Настей. Моя любовь как в песне «Если ты меня не любишь» … Или в фильме Я НИ ОДНОГО НЕ ЗНАЮ!!! 😹… Пришли ответ, любящая Алёнка, Шоколадная девчёнка.

    Привки!
    _____________________________________
    Амм… Ну я так здоровуюсь и прощаюсь только в соц сетях… А в реале: «Дратути)» и «Поки, Покедова!»
    +3 смешно получается

  11. Это я, Лапочка. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой милый, заботливый, верный и забавный! Но мне не нравиться в тебе самолюбие. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Катей. Моя любовь как в песне Одинокая звезда… Или в фильме Леди баг и супер кот.. Пришли ответ, любящая Лапочка.

    Забавно вышло))

  12. Чао-какао!

    Это я, Дошик. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой такой-же умный,как пень! Но мне не нравиться в тебе успешность,ум,смекалка и терпеливость. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Настей. Моя любовь как в песне «Самолет летит,колёса терлися,вы не ждали нас,а мы припёрлися»… Или в фильме Я не смотрю фильмы про любовь,но пускай будет «Шрек»… Пришли ответ, любящая Дошик.

    Тевирп!

  13. Пока!

    Это я, Лиза. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Юморной , красивый, добрый, весёлый ! Но мне не нравиться в тебе Ревность . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Аней . Моя любовь как в песне Миша марвин — признание … Или в фильме Артур и минипуты … Пришли ответ, любящая Лиза.

    Привет

    Я не знала какой сюда фильм засунуть, хотела скуби ду (он не о любви) но прочитала что о любви и засунула Артур и минипуты, не сказать что он сильно о любви, но я подумала что там есть что то про любовь, может и не впервый поломентражный серии это выражено больше, но в других да.

    И да… Тест прикольный

  14. Покусь)

    Это я, Булыжник. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой упрямый! Но мне не нравиться в тебе успеваемость. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Алей. Моя любовь как в песне попытка номер 5… Или в фильме ъуъуъуякаменьщикработаю3дня… Пришли ответ, любящая Булыжник.

    Драцте
    ,_,

  15. Поки-поки!

    Это я, Усик. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Добрый,весёлый,умный,храбрый! Но мне не нравиться в тебе Эгоистичность(иногда). Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Светой. Моя любовь как в песне патропаткчеато… Или в фильме пакыуывкпкыр… Пришли ответ, любящая Усик.

    Привет!

  16. все давай дядь

    Это я, уродка. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой даун, горячий дэдди, длинный! Но мне не нравиться в тебе наличие одежды. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с годюкой………. Моя любовь как в песне все для тебя ярассвты и туманы)… Или в фильме шрек… Пришли ответ, любящая уродка.

    соси)

    2 балла, потому что письмо просто: ясно, автору 5 лет и он влюбился в соседского мальчика

  17. Пока котик, целую!

    Это я, Кисуля. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Офигенный!! Но мне не нравиться в тебе Он меня игнорит!!!. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Евой и Лерой. Моя любовь как в песне Факе лов… Или в фильме Сумерки… Пришли ответ, любящая Кисуля.

    Приветик красавчик! :-)
    У ня поч то получилось приветствие на месте прощания и наоборот. А так прик

  18. Бай битч

    Это я, Ён. . Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Красивый, кореец, богатый, умный, весёлый. ! Но мне не нравиться в тебе ревность. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Викой. Моя любовь как в песне Boy with love… Или в фильме Сумерки… Пришли ответ, любящая Ён. .

    Асам васалам.

  19. ахаХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАЪХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА

  20. Дарова, ты меня не ждал, но я припёрлась

    Это я, Алкашка . Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Тупой! Но я люблю тебя! Но мне не нравиться в тебе То что ты общаешься с другими бабами. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Алкашкой 2. Моя любовь как в песне Мою любовь звали ненависть… Или в фильме Виноваты звёзды… Пришли ответ, любящая Алкашка .

    Покеда

    Тест прикольный, мне понравился +3

  21. Салам

    Это я, У меня их нет.. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой «Его» тоже нет. Стоп, а почему все говорят «его»? Его имя что, нельзя называть? Так вот, в кого вы все влюбились… ладно, о вкусах не спорят.! Но мне не нравиться в тебе То, что у него нет носа.. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Да блин, нету у меня никого!) . Моя любовь как в песне Три тарелки пельмешей (не, ну они моя любовь)… Или в фильме «Проведи все лето с любимым диваном»… Пришли ответ, любящая У меня их нет..

    А ВОТ И ДАРОВА

  22. Результат
    Прощай, да хранят тебя пельмени

    Это я, Тапок. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Дебил, тупой, с синдромом дауна! Но мне не нравиться в тебе Даунизм. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Аполон. Моя любовь как в песне мою любовь звали ненависть… Или в фильме Дом 2… Пришли ответ, любящая Тапок.

    Салам

    Тест понравился+3

  23. Это я, Сочу. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой странный, веселый, безумный, красивый! Но мне не нравиться в тебе ревность. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Машой. Моя любовь как в песне Мадам… Или в фильме История Тарна и Тайпа… Пришли ответ, любящая Сочу. 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿

  24. Покеда!

    Это я, Булка. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой милый, красивый! Но мне не нравиться в тебе разврат. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Дашей. Моя любовь как в песне Бьёт значит любит… Или в фильме С любовью Рози…. Пришли ответ, любящая Булка.

    Приветос

  25. Пока

    Это я, Ми. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой смешной, милый, собственник, страстный, лучший! Но мне не нравиться в тебе собственность. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Юи. Моя любовь как в песне Мою первую любовь звали ненависть… Или в фильме Дьявольские возлюбленные… Пришли ответ, любящая Ми.

    П-привет

  26. И вот что получилось в результате:
    Пока

    Это я, Гребаная анимешница. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Тупой! Но мне не нравиться в тебе Все. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Глашей. Моя любовь как в песне Bury a friend… Или в фильме Форма голоса… Пришли ответ, любящая Гребаная анимешница.

    Дратути
    Хах, ну есть ошибочки….. И с Глашей моей встречаться никто не захочет) Она такая) А так — прикольный тест)

  27. До свидания!

    Это я, Самка. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой необычный,неотразимый,красивый,весёлый! Но мне не нравиться в тебе гордость. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Зебо. Моя любовь как в песне кто придумал эту любовь… Или в фильме Папины дочки… Пришли ответ, любящая Самка.

    Привет!

  28. Пока..

    Это я, Человек!¡!. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой искательприключенийнасвоюжопу! Но мне не нравиться в тебе Слабоумие. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с ?¿?. Моя любовь как в песне .—…. Или в фильме ?¿?… Пришли ответ, любящая Человек!¡!.

    Привет

    +3

  29. И вот что получилось в результате:
    От меня так просто не отделаться

    Это я, Элизи. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Дибил ! Но мне не нравиться в тебе Ничего . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Катей . Моя любовь как в песне Мою первую любовь звали ненависть … Или в фильме Сорок розовых кустов … Пришли ответ, любящая Элизи.

    Привет
    _______________________
    Вот это дааа, ржу не могу
    +2 за старания

  30. И вот что получилось в результате:
    Пакеда.

    Это я, Рюрик. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Римус Люпин 🌚! Но мне не нравиться в тебе Скромность. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Колбаса. Моя любовь как в песне Коробочка в форме сердца… Или в фильме Убей своих любимых… Пришли ответ, любящая Рюрик.

    Хой!
    +1, ржака. 😂

  31. И вот что получилось в результате:
    Пока

    Это я, Саша . Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой Родной! Но мне не нравиться в тебе недоверие. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Надей. Моя любовь как в песне Мою любовь звали ненависть… Или в фильме Руслан и Людмила перезагруска… Пришли ответ, любящая Саша .

    Привет

  32. Гуд Бай.

    Это я, Очкарик. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой тупой, наглый, придурочный! Но мне не нравиться в тебе ничего. Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с Лизой. Моя любовь как в песне ЯТЛ… Или в фильме Сорок розовых кустов…… Пришли ответ, любящая Очкарик.

    Приветик.
    —————————-
    +2. Мало написано и немного странно

  33. иди в попу

    Это я, никак. Я… Я хотела тебе сказать, что лю, люблю тебя… Ты такой прозрачный, воображаемый, его нет! Но мне не нравиться в тебе то, что его не существует . Но я люблю тебя! Очень… Но знаю, что ты встречаешься с её тоже нет. Моя любовь как в песне ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ… Или в фильме Ромео и Джульетта ххпхп… Пришли ответ, любящая никак.

    или в попу

    хпхпх боль +3 за воображаемого парня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button