Остальные тесты

Сможешь ли ты выбраться из дома с привидениями?

Недавно наткнулась на сайт  " Зона ужасов ". И там бывают действительно неплохие тесты. В общем, чтобы потом не писали в комментарии:

ДИСКЛЕЙМЕР: ТЕСТ НЕ МОЙ!

P. S.  Да, я знаю, что таких тестов на Трикки уйма. Но этот действительно интересный. Готовы?  Погнали!

 
Вопрос 1.
Вы с друзьями планируете провести ночь в заброшенном доме с дурной славой. Когда вы туда пойдете?
Вопрос 2.
Вы подошли к дому, смеясь и подкалывая друг друга. Конечно же, вы уверены, что никаких призраков здесь нет, разве что пара дохлых кошек. Как вы попадёте внутрь дома?
Вопрос 3.
Вам удалось с лёгкостью проникнуть в дом. Куда теперь направитесь?
Вопрос 4.
Наконец-то вы поняли, что в этом доме действительно обитают дУхи. Чего бы вы НИКОГДА не стали делать в доме с привидениями?
Вопрос 5.
Вы зашли в гостиную. Здесь всё покрыто пылью и паутиной, стены прогнили. В общем, ясно, что здесь живут призраки. Какой предмет в этой комнате пугает тебя больше всего?
Вопрос 6.
Вы бегло осмотрели все комнаты на первом этаже. Всё выглядит заброшенным, и кажется, некоторые предметы движутся сами по себе. Всей компанией вы вернулись в гостиную. В какую игру сыграете?
Вопрос 7.
По полу пробежала крыса, и кто-то вскрикнул от испуга. Пока все смеялись, ваш лучший друг бесследно исчез. Пойдете его искать?
Вопрос 8.
Вы решаете разбиться на пары, чтобы во время поиска пропавшего никто из вас не остался один. Где в первую очередь будете искать?
Вопрос 9.
В комнате пусто, но вам кажется, что кто-то пристально следит за каждым вашим шагом. Вдруг ваш спутник начинает звать пропавшего по имени. Стоило вам отвернуться, как компаньон замолчал. Что будете делать?
Вопрос 10.
Пока вы колебались, ваш спутник исчез. И это уже второй пропавший сегодня ночью! А на полу остался кровавый след, который уводит прочь из комнаты. Что будете делать?
Вопрос 11.
Вы решили вернуться. Вокруг никого, кроме зловещей куклы, не было. Лишь кровь повсюду. И вдруг чей-то голос зовёт вас по имени! Это голос вашего лучшего друга, и он доносится сверху. Куда пойдем?
Вопрос 12.
Вдруг дверь переграждает тень. Тени мечутся вокруг, слышны жуткие звуки. Вы бросаетесь наверх, и видите, что ваш друг корчится на кровати и плачет. Что будете делать?
Вопрос 13.
Стены сотрясаются, из спальни слышны жуткие стоны. Пора, пора уносить ноги отсюда. Каким способом покинете дом?
Вопрос 14.
Наконец-то вы покинули это жуткое место. Что сделаете напоследок?

Black Shadow

Всё, что обо мне нужно знать - это то, что я не фанат аниме и терпеть не могу k-pop.  Уважаемые друзья анимешники, добавляйтесь, но не ждите, что я смогу поддержать разговор об аниме. Ищу лучшую по ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Я выбралась. Было страшненько. Но ОЧЕНЬ интересно! Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!! Побольше бы таких тестов!!!

  2. Вы точно выберетесь!
    И друга с собой заберёте! Вот правильные ответы на тест:

  3. Вы набрали 9 баллов из 14.
    Вы точно выберетесь!+3 понрав

  4. Автор, тебя убить за 4 вопрос или как?
    я понимаю, что тест не твой, но можно ведь хотя бы просто ВНИМАТЕЛЬНО прочитать его, перед тем как отправлять на модерацию? А то это как бЭ несколько нарушает правила.
    Ничего не ставлю.

  5. Вы набрали 9 баллов из 14.
    Вы точно выберетесь!
    И друга с собой заберёте! Вот правильные ответы на тест:
    1. Лучше не ходить туда на Хэллоуин, в пятницу 13( или просто 13 числа) и во время кровавой луны.
    2. Лучше зайти через окно — а вдруг там всё таки живут призраки — им вряд ли понравится, если вы вломитесь к ним в окно, зайдете с чёрного хода или тем более, заползёте через подвальное окошко.
    3. Только идиот пойдёт туда, где призрак сможет взять нож, или вас прямо за задницу. Наверху тоже делать нечего — оттуда больно падать.
    4. Вызывать духов, резать вены и производить потомство в доме с привидениями — всё это фиговые затеи. Но вам совершенно точно нельзя покидать своих друзей!
    5. Лучше вообще ничего не трогать, но куклы в таких домах особенно опасны.
    6. Некоторые игры буквально ПРОСЯТ призраков задать вам жару. Поэтому старая добрая игра в бутылочку кажется самым лучшим вариантом.
    7. Спасать собственную задницу, может и выглядит логичным вариантом, но, если подумать, мы ведь говорили, что друзей бросать нельзя.
    8. Как правило, в обеденной зале не так много мест, откуда может нежданно-негаданно выпрыгнуть нечто…
    9. Обернись. Понимаем, что страшно, но если стоять спиной, не увидишь приближающейся угрозы.
    10. Никогда, НИКОГДА не иди по кровавому следу в доме с привидениями, в котором пропало двое человек. И вообще, лучше не шуметь, пока не найдешь остальных.
    11. Хорош геройствовать, вали оттуда, пока не поздно!
    12. Стоит задать другу какой-то вопрос, на который только он знает ответ — так вы убедитесь, что он не одержим. Теперь вам пора сваливать отсюда.
    13. На первом этаже — сущий кошмар, и вам уже однажды не удалось выбраться через дверь. Нечего терять время — лучший вариант — окно!
    14. Не стоит забывать про чёртову куклу!

    Я просто проорала с вопроса из 4 пункта[думаю, ясно какого].А ещё текст навлекает на мысль о игре с Спуки.+3

  6. Нельзя человека оскорблять за веру, иначе мы станем не лучше воинствующих мусульман. Если человек верит- это ещё не значит что он больной или лох. Тем более если имеются множественные заявления о каких-либо явлениях- значит это не просто так и что-то в этом есть. Даже некоторые физики ни то что бы верят в призраков, но допускают их существование, и их пока никто из институтов и академий не выгнал. Значит и физики вместе со всеми в этих институтах и академиях тоже придурки? Как легко вы людей под одну линейку гребете! А вот если вас взять за что-то и дурой обозвать- понравится? Это же ещё не значит, что вы дуры, верно? Ну так чего дураками-то всех, кто говорит или верит про призраков называть? Самовлюбленно и узколобо как-то, вы свои представления ставите выше представлений других людей.

  7. Да судя по вашим комментариям наши бабушки полные дуры и идиотки, раз в духов верили. Вы хотя бы старший уважали бы.

  8. Я тоже духа видел, не на заброшке правда. Злые духи должны появляться там, где были убийства или изнасилования или вообще человек при жизни был злой.

  9. Мне тоже очень интересно, про энергетику ты значит говоришь, а духов значит нет?

  10. Вы набрали 5 баллов из 14.
    Вы не выберетесь….
    Вы не выберетесь, к сожалению. Вы поступали слишком безрассудно или неправильно.
    ______________________________________________
    Есть плагиат. Это мне не понравилось. -1. Результаты хорошие +1, но есть вещи, которые я посчитала не совсем правильными -1.
    Итог: +2

  11. Tempete de Neige, одно другому не мешает!Как и сказала NOVA, там действительно могут ходить маньяки, наркоманы и, как она выразилась, алконавты, но вы так же не можете отрицать то, что сверхъестественное существует.Теперь обращение к вам обеим.NOVA, вы сказали, что всех этих «духов и кровавых чертов» придумали люди с раненной психикой.Мне просто интересно.Вы обе, людей, которые верят в Бога, тоже считаете людьми с раненной психикой, наших с вами бабушек например?

  12. Мое мнение.
    Думаю, что у заброшек просто неприятная энергетика, т. к. мы привыкли видеть нормальные дома, без выбитых окон и всякого мусора. Не знаю, водятся ли там духи, но наркоманы, алконавты и маньяки эти места посещают точно. Также заброшки — это прекрасное местечко для ночевки для бездомных животных. Конечно, лучше не соваться туда, но мне порой кажется, что всех этих духов и кровавых чертов придумали люди с раненной психикой. Естественно, и чудо, и магия, и мистика существуют, но возможно, просто в другом формате.

  13. Вы набрали 4 балла из 14.
    Вы не выберетесь….
    Вы не выберетесь, к сожалению. Вы поступали слишком безрассудно или неправильно.Тест немного страшноватый.+3

  14. Где-то я уже видела такой тест на трикки…но зато там не было правильных ответов!И это не бред!!!Правильные ответы — это не чушь!!!!!Возможно когда-нибудь они даже спасут вам жизнь!!!!!Зачем вообще здесь правильные ответы здесь правильные ответы?А как по вашему человек должен определить выберитесь вы или нет?!?!?А если вы любите рисковать, тогда только попробуйте хоть кому-нибудь заикнуться, что вас не предупреждали!!!!!И духи на заброшках ЕСТЬ!!!!!Это не выдумки глупых людей!!!!!Это вы — глупые люди, если не верите в них!!!!!Одно дело, не верить в Деда Мороза, мы с вами уже не маленькие дети(хотя в глубине души мне всё ещё хочется верить в него, но я узнала ещё в 9 лет, что его нет).Но никто и никогда не сможет убедить меня в том, что ничего сверхъестественного не существует!!!!!
    12.Конечно это ловушка!!!!!Но я не могу оставить своих друзей…

  15. Извините, но это бред какой-то. Я понимаю, что Вы верите в мистику, но не слишком ли уж Вы перегибаете палку? А правильные ответы — это вообще чушь. Я понимаю, что Вы хотели наставить человека на «истинный путь» и не пересекаться с привидениями, но это НЕ тест на знания. Зачем вообще здесь правильные ответы? И если я, допустим, люблю рисковать, то мне нельзя ходить по заброшенным зданиям из-за Ваших указаний? Простите, но это всё ПОЛНЫЙ БРЕД. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button