Архив

Тест "Самый странный день" часть 3

Перед прохождением данной части пройдите 1 и 2
Вопрос 1.
Вы с Меган поняли, что за вами кое-кто подслушивал... Это была химичка! Та самая Алина Петровна! Как ты на это отреагируешь?
Вопрос 2.
И тут она начала идти к вам со злым лицом.
Вопрос 3.
Меган схватила тебя за руку и потянула за здание, что находилось несодалеку. И тут вдруг учительницу по химии остановила ваша классная руководительница. И вы услышали такой разговор: -Алина Петровна, пододжите. Почему вы ушли с урока? -я решила убедится, все ли в порядке. Такое уже было много лет назад! Пострадало не мало классов. Вы разве не помните? -Конечно я помню, Алина Петровна. Такое невозможно забыть. -да, именно поэтому я направилась в учительскую. -Ладно. Но знайте: когда будете уходить: предупреждайте. До свидания. -До свидания.
Вопрос 4.
Как ты помнишь, вчера было 4 мая. Прошла неделя каникул и не было не дня, что бы ты не думала об этом разговоре учителей. Твоя мама задерживалась в командировке. И вот, завтра вечером она уже будет дома. Ты решила пойти сегодня с Меган погулять. Вы вышли, решили пойти в кафе. Зашли и увидели учительницу с химии. Она подошла к вам и начала говорить: вы подслушивали директрису! Вы услышали их разговор! Это не хорошо.
Вопрос 5.
Ох, вы действительно правы... Лиза, Меган, пора мне все вам рассказать.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

♡ ~ Верить и дышать ~ ♡   ~ Хронология моей жизни на сайте ~ 02.03.2019 - Регистрация на сайте ♡ 17.05.2020 - Стала модератором тестов ♡ 09.01.2021 - Перешла с модерации тестов к м ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Страшная тайна.
    -Девочки… Дело в том, что очень давно в этой школе произошло кое-что странное, и даже паранормальное!
    -что? А что это было? И почему нас не предупредили???
    Ты была возмущена.
    -Мы небыли уверенны в том, что это снова повторяется. Тогда был май, 20 число. После первого урока поменяли расписание, но детей на втором уроке уже не было. В школе были одни учителя. Так и прошла неделя до летних каникул и последнего звонка. Но на празднике было пусто. Были только учителя, праздновали между собой. 1 сентября, когда всех детей запускали в классы- обнаружили детей, которые пропали, которые выходили со столовой.
    -Что? А почему такое случилось?
    Ты сильно задумалась.
    -Никто из учителей не знает.
    Ты пошла домой раздумывая: Учительнице нечего делать и она придумывает всякую ерунду, или такое действительно случилось.
    Ты плохо относилась к учителям, поэтому тебе казалось, что все они врут.
    И наконец-то твои родители приехали из командировки.
    Продолжение следует…
    —-
    Круто! Жду продолжение , +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button