Прикольные тесты

Ты… Новая порода утки!!!

Итак. Это мой первый тест-вставка. В нём ты узнаешь про свою новую породу уток. Тапками не кидаться. Если что-то не устраевает пишите в комментариях. Приятного прохождения.
1. Впиши любое название со словом кря (пример: кряметёлка, крясвинка)
2. Любой цвет. Чего? (пример: жёлтого)
3. Твоя любимая еда. Чем? (пример: хлебом)
4. Любое число (разве пример нужен?)
5. Прилагательное. Какие? (пример: быстрые)
6. Как? Качество (пример: удобно)
7. Водоём. Где? (пример: в озере)
8. Любое хорошее прилагательное мужского рода (пример: хороший)

Александра Триккийская

Учусь в 3 классе. У меня есть сестра Женя. Вот её профиль: @dj2014 Лучшей для меня похвалой является, если Вы скажете мне, что мой персонаж Николь - самый лучший в МИРЕ. ОБОЖАЮ СОБАК))) Они л ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крянус! Утки этого вида чёрного цвета. Они питаются макаронами. Эти утки очень быстрые. Они обитают в водопаде . Они могут снести до 85 яиц в год. Этих уток удобно держать дома. Из них получается весьма хороший питомец. Вот и всё, что пока известно.

    Это выпало моей подруге.

  2. Хахахах!!
    Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Крямяуквалкалошадиносвинопëс! Утки этого вида Коричнего-рыжего-зелëно-алого цвета. Они питаются Хлебом, мышами, комарами, сеном, костями. . Эти утки очень Шумные, милые, странные. Они обитают В океане. Они могут снести до 17637272646371882 яиц в год. Этих уток Удобно держать дома. Из них получается весьма Бесячий питомец. Вот и всё, что пока известно.
    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крямяухрю! Утки этого вида цветного цвета. Они питаются додо-пиццой. Эти утки очень звёздные. Они обитают в лужице. Они могут снести до -3 яиц в год. Этих уток ШИКАРНО держать дома. Из них получается весьма фигнёвый питомец. Вот и всё, что пока известно.

  4. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Кряканутые! Утки этого вида Голубого цвета. Они питаются Пельменями. Эти утки очень Спящие. Они обитают В реке. Они могут снести до 5+3=8 яиц в год. Этих уток Френово держать дома. Из них получается весьма Умный питомец. Вот и всё, что пока известно.

    +

  5. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Крякалка ! Утки этого вида Зелёного цвета. Они питаются Пончиком . Эти утки очень Ловкие . Они обитают В озере . Они могут снести до 6 яиц в год. Этих уток Хорошо держать дома. Из них получается весьма Сильный питомец. Вот и всё, что пока известно. Супер! 😍

  6. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крямлёвка! Утки этого вида Голубого цвета. Они питаются Печением . Эти утки очень прыгучее. Они обитают в реке. Они могут снести до 4 яиц в год. Этих уток красиво держать дома. Из них получается весьма милый питомец. Вот и всё, что пока известно.

  7. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крячка! Утки этого вида рыжего цвета. Они питаются кукурузой. Эти утки очень большие. Они обитают в пруду. Они могут снести до 365 яиц в год. Этих уток хорошо держать дома. Из них получается весьма сильный питомец. Вот и всё, что пока известно.

  8. И вот что получилось в результате:
    Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крямилашка ! Утки этого вида радужного цвета. Они питаются креветками . Эти утки очень добрые . Они обитают В реке . Они могут снести до 22 яиц в год. Этих уток удобно держать дома. Из них получается весьма отличный питомец. Вот и всё, что пока известно.
    Спасибо за голос!
    +3. Я подписалась на тебя

  9. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется крячиабатта! Утки этого вида золотого цвета. Они питаются ладу. Эти утки очень быстрые. Они обитают в реке. Они могут снести до 56 яиц в год. Этих уток хорошо держать дома. Из них получается весьма добрый питомец. Вот и всё, что пока известно.

  10. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется кряхомяк! Утки этого вида хомячного цвета. Они питаются орехами и хлебом. Эти утки очень всемогущие. Они обитают в океане. Они могут снести до 1000000 яиц в год. Этих уток классно держать дома. Из них получается весьма отличный питомец. Вот и всё, что пока известно.
    +3 моей сестре.

  11. И вот что получилось в результате:
    Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется кряквоваякоричнкряваякорявая! Утки этого вида серо буро малинового цвета. Они питаются человеками. Эти утки очень опасные (людоеды). Они обитают на дне. Они могут снести до 1 яиц в год. Этих уток опасно держать дома. Из них получается весьма злой питомец. Вот и всё, что пока известно.
    прик, +3

  12. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Кряскалка! Утки этого вида синего цвета. Они питаются сушами. Эти утки очень тупые. Они обитают в луже. Они могут снести до 53 яиц в год. Этих уток хорошо держать дома. Из них получается весьма идеальный питомец. Вот и всё, что пока известно.
    +3

  13. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Кря-кря! Утки этого вида персикового цвета. Эти утки очень быстрые они обитают в озере. Они могут нести до 1 яиц в год. Этих уток комфортно держать дома. Из них получается весьма красивый питомец. Вот и всё, что пока известно.
    +

  14. Привет! Вы не представляете! Я открыла новый вид утки который называется Крякакотик! Утки этого вида синего цвета. Они питаются кити кэтом. Эти утки очень Милые. Они обитают в реке. Они могут снести до 2 яиц в год. Этих уток Красиво держать дома. Из них получается весьма плохой питомец. Вот и всё, что пока известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button