Остальные тесты

Умеешь ли ты выкручиваться?

Вобщем, коротко, в этом тесте тебе не требуется быть белым и пушистым, сейчас твоя задача выкрутиться из ситуации. Посмотрим, насколько хорошо у тебя это получится. Выбирай ответ, который лучше всего охарактеризовывает твою реакцию.
Вопрос 1.
Кто-то оставил твоей нелюбимой учительнице записку, на которой было написано "Трепещите, враги наследника!". Стоп, всмысле, кто-то? Конечно же ты! Учительница сразу начала тебя подозревать.
Вопрос 2.
Ты - спортсменка, и через неделю у тебя соревнования, поэтому тебе надо очень стараться, и тут ты забываешь про тренеровку и идёшь с подругами в кафе. Тебе звонит тренер и твоё сердце делает сальто.
Вопрос 3.
Твой кот разбил вазу, но у тебя очень хорошее настроение, ты убралась в комнате и весело встречаешь маму. Но она уверена, что вазу разбила ты...
Вопрос 4.
Твои подруги идут из школы, ты идёшь сзади. Вдруг, ты слышишь слова из их разговора. «Если она такая вредная и глупая, пусть одна идёт». Ты подходишь к ним, и говоришь что всё слышала и больше не дружишь с ними. Оказывается, что они говорили о другой девочке.
Вопрос 5.
Ты готовишь суп, который ни разу ещё не делала. Мама говорит, что класть. Ты перепутала красный перец с помидором, потому что думала о другом....
Вопрос 6.
Представь, что у тебя плохое зрение. Ты идёшь по улице без очков и видишь свою лучшую подругу впереди. Ты подбегаешь и кричишь: -Настя! ; Как потом оказалось, это была незнакомая женщина лет 30...
Вопрос 7.
Твоя мама убралась в квартире, но ты искала свою помаду и почти всё разгромила...
Вопрос 8.
Звонок в дверь. Входит твой парень и со злостью и обидой напоминает о свидании, которое ты пропустила.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Вы набрали 54 балла из 80.
    Выше среднего :)
    Хорошо! Ты ведь не новичок в искусстве отмазывания и выкручивания, не так ли? Стоит постараться, чтобы всегда выходить сухим из воды… если ты этого хочешь, хи-хи!

    Тест хороший +3

  2. Небо тошнит! Между нами небо тошнит,вместе ходим и пьём кефир. +3,за ты сама поняла

  3. У автора прекрасное чувство юмора.+3. Я тестом довольна аж до потолка.

  4. «Плечо тошнит» Ты чуть не повалила меня от смеха! XD .

    Тест очень смешной и прикольный. +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000. Вторая миллиардная отметка за сто пятьдесят девять столетий.

  5. Выше среднего :)
    Хорошо! Ты ведь не новичок в искусстве отмазывания и выкручивания, не так ли? Стоит постараться, чтобы всегда выходить сухим из воды… если ты этого хочешь, хи-хи!
    ————-
    Правда)))))конечно часто приходится врать, но я даже очень люблю это делать))❤

  6. Почему чтобы выкрутится, я обязательно должна врать????

  7. Ruby, Хорошо, возможно я не поняла, но ваш комментарий выглядел как будто вам не нравится тест из-за того, что результат вам не подошёл.
    Я защитила свой тест, потому что считаю что жизненные ситуации были бы здесь скучными и неуместными, для этого я сделала нежизненные — дело как раз в том, чтобы выкрутиться из не банальной ситуации на подобии «Я забыла домашнее задание» и «Я пролила чашку кофе на белую кофту».
    Давайте просто закончим, я не знаю кто здесь в плохом настроении, возможно не надо было вам обижаться, а может быть мне не надо было так реагировать.

  8. Я вот всегда считаю, круто когда люди помогают и пишут про ошибки и дают свои советы. Это ведь лучше сладкой лжи?

  9. Во первых у меня прекрасное настроение. Во вторых я не писала свою оценку (и не думаю что это показатель). За развлекательные тесты я считаю те, где сама тема — это шутка. Я писала не только про себя (сомневаюсь что вы попадали в ситуации из теста). И да ответы не должны быть вроде
    «навру какой-то бред» и «выставлю их идиотами». Я не понимаю, моё сообщение было грубое? Почему я должна обижаться? Я человек такой, что когда вижу, где сделала бы по другому я скажу всё как есть. Я должна писать «ой, как круто»? Не понимаю как на одно сообщение можно было отреагировать, как на взрыв атомной бомбы? Хотя я сама хороша… Давайте так, это ваш тест, никто ваше мнение не трогает, а вы наше. Хорошо? И да, моё первое сообщение было, как совет. Как минимум обидеть никого не хотела. Если обидела обоими, то прошу прошения.

  10. Вот только пожалуйста, не обижайтесь. Это тест, всего лишь тест, вашу жизнь разве определяют тесты?
    А вот вы представьте, что попали в такие ситуации. Если бы я написала «Тт забыла сделать домашнее задание, бла бла бла», какие были бы ответы? «Спишу у подруги», «Сделаю на перемене»? Оригинально, очень оригинально.
    Давайте так. Я не знакома с вами, вы не знакомы со мной. Я не знаю, насколько часто вы не выполняете домашнее задание, путаете любей на улице и т.д.
    Ещё раз говорю, это не тест на зрение и не психологический тест, это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ тест, я сделала его чтобы посмотреть на ситуации с другой стороны.
    Ставьте сколько хотите, хоть -10, я предупреждала что не надо проходить тест в плохом настроении, от этого никому лучше не становится.

  11. Я бы не сказала, что я «серединка». У меня было очень много опытов, из которых я с лёгкостью выкручивалась. И да, какие-то плохие ситуации выбрал автор, как в такое можно попасть?! Можно было написать про ситуации, когда забыла сделать домашнее задание, когда все уверены, что ты сделала что-то плохое и т.п. В ситуации из данного теста нежизненные. И ответы такие же.

  12. Прекрасный и необычный тест!! Вопросы не типичные, как во многих других тестах (вт.ч. моих :)), и довольно подходящие для определения, умеем ли мы «выкручиваться».
    Отлично! +3. Если бы можно было, поставила бы +100500 за оригинальность.

  13. Это не серьезный тест, не рекомендую проходить его когда вы раздражены

  14. Вы набрали 31 балл из 80.

    Серединка))

    Ооо… Я вижу большой талант! Может, тебе мало повезло, или ты не в духе? Твои ответы забавляют, и, возможно, тебе верят люди, не понимающие хитростей жизни ;)
    _____________________________________________
    Результат немного несуразный, тем более, что как правило мне верят ВСЕ люди… Тем более, знаете ли, в половину этих ситуаций даже нарочно непросто попасть. Но в принципе тест хороший. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button