Тесты-истории

1 часть История Эллы Кернорд

Знаю, что таких тестов много, но за хотелось создать что-то свое. Мой первый тест, любую  критику принимаю. Будет интересно услышать ваше мнение)

Немного о тебе: Ты - Элла Кернорд, чистокровная аристократа и естественно волшебнице. Тебе 16 лет, до этого училась в Канаде, кстати для колдовства тебе не нужна палочка. Твой отец и мачеха вместе с младшей сестрой живут в Англии. Думаю хватит)

.
Вопрос 1.
Совсем недавно ты приехала из Канады в Англию, точнее в Лондон к родителям и младшей сестре. Утро, ты ничего не подозревая спишь в своей комнате, кстати какая она?
Вопрос 2.
Но твой сон был прерван стуком в окно. Что будешь делать?
Вопрос 3.
Чтобы ты не выбрала, интерес победил, и ты направилась к окну. Отодвинув занавеску, ты увидела сову с письмом. Твоя реакция?
Вопрос 4.
Открыв окно, сова отдала письмо и улетела. Ты открыла его и начала читать письмо в слух: "Уважаемая Элла Кернорд, Мы рады сообщить Вам, что вы были приняты в Хогвартс, школу чародейства и волшебства. Пожалуйста, ознакомьтесь со списком необходимых книг и магических предметов. Занятия начнутся с 1-ого сентября. С уважением, Минерва МакГонагалл - Заместитель директора". Что будешь делать?
Вопрос 5.
Перед тем как бежать к семье (ну или же нет) тебе нужно собраться. Сначала ты отправилась в ванную комнату (она у тебя в комнате). Как ты выглядишь?
Вопрос 6.
Закончив с утренними делами в дамской комнате, ты решила переодеться. Что это будет? А еще что с волосами и будешь ли ты краситься?
Вопрос 7.
Закончив с одеждой, ты взяла письмо и спустилась на первый этаж. Отец уже был на кухне. - Доброе утро, Элла! Как спалось? - Доброе утро, отец. Все хорошо. Мне пришло письмо из Хогвартса. - Что ж это замечательно. Сегодня же пошлю Орнальда (ваш домашний эльф) за покупками. - Хорошо. ( если ты выбрала вариант, где хотела съездить за покупками, то ты конечно расстроилась, но не подала виду. А с отцом ты не любишь спорить, так что смирись)Ты села за стол, чем будем завтракать?
Вопрос 8.
- А где Миральда (мачеха) и Элиза? - спросила ты отца. - Сегодня они проводят время с Нарциссой и ее семьей. - Кто такая Нарцисса? - Подруга Миральды, кстати у нее есть сын твоего возраста. Он тоже учиться в Хогвартсе, насколько помню я, он на Слизерине. Вам стоит подружиться. - Никто не сказал, что я попаду на Слизерин. - Во-первых, я не об этом, тебе нужны друзья, а особенно хорошие друзья, такие как семья Малфоев. Они влиятельные аристократы и многие их уважают. Ты понимаешь о чем я? А во-вторых, у тебя нет выбора. Ты обязана попасть на Слизерин, как и твои предки. Специально голосом отец выделил такие слова, как хорошие друзья, влиятельные аристократы и уважают. Он всегда верил в то, что чистота крови и гордость самое важное в волшебнике. - Да, отец. - Ну вот и славно. Я на работу, а тебе хорошего дня. С этими словами он вышел из дома. Что думаешь по этому поводу?
Вопрос 9.
Закончив с завтраком, ты снова поднялась в свою комнату. Делать было особо нечего, так что ты просто плюхнулась на кровать и уставилась в потолок, обдумываю о новой школе.
Вопрос 10.
Долго размышляя, ты не заметила как уснула.

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Мне очень понравился, тест написан интересно. Так как не часто бываю на сайте, прохожу обычно одну серию тестов(от одного автора). Начало очень хорошо, пошла проходить остальные части.
    +5

  2. Гордость не преступление.
    Интересно, +3. Только так и непонятно, на каком я факультете.

  3. Почему это так прекрасно?
    Буду с нетерпением ждать продолжения~

  4. Вы набрали 180 баллов из 180.
    Гордость — не преступление

    »»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
    +3

  5. хоть таких тестов и много, все равно люблю их проходить. неплохой тест, буду ждать продолжения +3

  6. Хм, хоть это и миллионый тест по гп, но написан довольно таки неплохо.. +2
    Есть немного опечаток, но это не страшно.
    Единственное в следующих частях должна быть изюминка…
    ❤❤❤
    Автор, держи печеньку🍪)))

  7. А тест необычный и красиво написан(писать я красиво не умею)
    Жду проду +3

  8. Круто, я тоже родилась в Канаде. Хочеться навестить родину родителей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button