Прикольные тесты

1 день в твоей стране чудес!

Тест о вашей стране чудес, надеюсь понравится)
1. Как ты себя чувствуешь когда засыпаешь? Пример:хорошо, никак
2. В какое место ты мечтаешь попасть? Пример:тейват, Париж
3. Куда ты пойдёшь первым делом? Пример:в таверну, к Элфевой башне
4. Что ты будешь там делать? Пример:сидеть, наслаждаться видами
5. Кого хочешь увидеть первым делом? Пример:Венти, Кого-то
6. Кого ты видишь своей лп? Пример:Люмин,Аня
7. А лд? Пример:Кэйа, Олег
8. А парень/девушка? Пример:Дилюк/Янь фей, Валя/Алексей
9. Что ты будешь там делать вечером? Пример:гулять, спать
10. Что ты думаешь, когда ты просыпаешься и тебе приснился хороший сон? Пример:такой хороший сон был, вот бы ещё поспать
11. Число от 1 до 10 Пример:9,4
12. Доволен(а) или не доволен(а)? Пример:Доволен, не доволен
13. Поставь «а» если ты девочка, если мальчик пробел Думаю тут понятно

(°~Yana~°)

1. Люблю к-поп. Любимы группы:(G)i-dle(биас Юци, Минни)(любимая песня «Super Lady», «Wife»), Blackpink(биас Лиса)(любимая песня «Kill This Love», «How You Like That?»)   2.Фанатею от би ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:

    Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя Никак. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Китай».Ты былА в шоке что попалА туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась В отель, ты там стала Раскладывать вещи.Когда ты ушла оттуда ты первым делом увиделА Друга, ты удивилась,ведь не думалА встретить Друга здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Лейла, а твоего лучшего друга звали Рома, твоя вторая половинка — Рома. Вот наступил вечер, красиво, ты решила Есть, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. Нечего, с того дня когда тебе это приснилось прошло 5 дня/дней. Но ты осталась Довольна этим сном.

    Клёво 10/10

  2. 2 часть очень долго ожидает модерации 😢, в сентябре я её сделала, около месяца её не проверяют

  3. Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя уставшей. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Йокогаме(бсд)».Ты была в шоке что попала туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась Кафешку под агентством , ты там стала заказала попить .Когда ты ушла оттуда ты первым делом увидела Танидзаки и Наоми, ты удивилась,ведь не думала встретить Танидзаки и Наоми здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Акико, а твоего лучшего друга звали Дазай(а что?), твоя вторая половинка — Рампо💗. Вот наступил вечер, красиво, ты решила Болтать об учебе и как она сложна, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. это сон… *грусть*, с того дня когда тебе это приснилось прошло 10 дня/дней. Но ты осталась довольна этим сном.
    —-
    Вторую часть!

  4. Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя Странно. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Тайланд».Ты былА в шоке что попалА туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась В кафе , ты там стала Есть.Когда ты ушла оттуда ты первым делом увиделА Чича Аматаякул, ты удивилась,ведь не думалА встретить Чича Аматаякул здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Кира, а твоего лучшего друга звали Влад, твоя вторая половинка — Чимин . Вот наступил вечер, красиво, ты решила Спать, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. ОО ЗАПИШЕМ , с того дня когда тебе это приснилось прошло 4 дня/дней. Но ты осталась Не довольна этим сном.

  5. И вот что получилось в результате:
    Ты засыпаешь и чувствуешь себя отлично. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Tiny Bunny». Ты была в шоке, что попала туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось невозможно было осуществить. Первым делом ты отправилась в школу, ты там стала знакомиться с ребятами.Когда ты ушла оттуда ты увидела Рому Пятифанова, ты удивилась,ведь не думала встретить Рому Пятифанова здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Антон, а твоего лучшего друга звали Бяша, а вторая половинка — Рома. Вот наступил вечер, красиво, ты решила погулять с друзьями, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. Вот бы это было правдой!.., с того дня прошло 9 дня/дней. Но ты осталась довольна этим сном.

    Ахаха, потрясающе!)) жду вторую часть)
    +3

  6. И вот что получилось в результате:
    Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя Умиротворенно . Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Загадочный мир ».Ты была в шоке что попала туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась В район счастья , ты там стала Осматриваться .Когда ты ушла оттуда ты первым делом увидела Хань Фей , ты удивилась,ведь не думала встретить Хань Фей здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Сюй Цинь , а твоего лучшего друга звали Вип, твоя вторая половинка — Цзян Шен . Вот наступил вечер, красиво, ты решила Слушать истории, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. Было страшно… Хочу ещё.., с того дня когда тебе это приснилось прошло 4 дня/дней. Но ты осталась Отчасти довольна этим сном.

    Нужна ли 2 часть?пишите в комментарии.

  7. Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя круто. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «питер».Ты была в шоке что попала туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась к наркоманам, ты там стала колоться герычем и нюхать меф.Когда ты ушла оттуда ты первым делом увидела барыгу, ты удивилась,ведь не думала встретить барыгу здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали амфетамин, а твоего лучшего друга звали триган д, твоя вторая половинка — героин. Вот наступил вечер, красиво, ты решила нюхать за гаражами, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. почему я все еще тут, с того дня когда тебе это приснилось прошло 3 дня/дней. Но ты осталась да этим сном.

    АХАХАХАХА ПРОСТИТЕ
    НУ КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ МНЕ НРАВИТСЯ11

  8. И вот что получилось в результате:
    Наступила ночь.Ты засыпаешь и чувствуешь себя нормально. Ты попадаешь в прекрасное место под названием «Мариинский театр».Ты была в шоке что попала туда, это ведь было твоей мечтой, которую казалось бы невозможно осуществить.Первым делом ты направилась за кулисы к балеринам, ты там стала болтать и брать автографы.Когда ты ушла оттуда ты первым делом увидела Диану Вишнёву, ты удивилась,ведь не думала встретить Диану Вишнёву здесь. Так же у тебя появилась лучшая подружка её звали Кристина, а твоего лучшего друга звали Альберт, твоя вторая половинка — Коля. Вот наступил вечер, красиво, ты решила сидеть в додо пицце, но тут ты открываешь глаза и понимаешь что это был всего лишь сон. аааа! Что? Это сон?! Неет!!, с того дня когда тебе это приснилось прошло 7 дня/дней. Но ты осталась доволена этим сном.

    Нужна ли 2 часть?пишите в комментарии.
    ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button