Подбор картинок

10 фильмов, которые НЕ СТОИТ смотреть!

 

Есть много тестов о фильмах, которые стоит посмотреть, какого жанра бы они не были. В этом  тесте я решила привести примеры фильмов, которые ни в коем случае не нужно смотреть, потому что в них нет смысла. 
Почему именно об этом? Потому что иногда людям рекомендуют фильмы без вкуса, от которых хочется блевать(простите за выражение). Я помогу вам избежать этой бредятины.
Вопрос 1.
Выбирай.

Мечтательница

Раз пошла уже такая мода писать 100 фактов о себе, то попробую: 1. Люблю фильмы ужасов, кроме того смотрю разные жанры. 2. Люблю читать классику. 3. Слушаю рок(метал, пост-хардкор), а также смешени ...

Еще тесты:

Комментариев: 46

  1. Я смотрела трейлер человеческой многоножки, и я чуть не потеряла нервы 😍

  2. Автор спасибо большое. Теперь можно знать, что надо смотреть, а что нет. Блин недавно меня подруга уговаривала посмотреть Мови 43. Хорошо, что отказалась.

  3. Абсолютно согласна с автором. Правда, про то, что ресские снимать кино не умеют, было слишком резко, но в целом тест, лично для меня был полезен. +3

  4. ксюнька, да ты патриот. Но я соглашусь с мечтательницей — эти фильмы полный бред.

  5. И про Очень эпическое кино. Они там просто изгадили такие хорошие фильмы как: Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Капитан Джек Воробей, Аватар и многие другие

  6. полностью согласна с автором теста, молодец!! +100000000000000000

  7. Хороший, классный тест, но Человеческую многоножку я все равно посмотрю)

  8. В целом мне тест понравился. Хорошая задумка. Автор может сделаешь точно такое, но с книгами.

  9. Мне тест очень понравился! Очень! И если все говорят, что про русское кино это неправда, то я соглашусь! Я не любительница такого русского юмора и всего остального…так вот…а тест и вправду хороший! Спасибо)

  10. И кстати: я посмотрела про «Человеческую многоножку». Автор ничего не курил — такие эксперименты ставили фашисты над русскими.

  11. Мне не очень понравились твои слова вроде «бредятина» или «ничтожество». Я БЫ НИКОГДА НЕ СКАЗАЛА ТАКОЕ НЕ ПРО ОДИН ФИЛЬМ. Не знаю почему. Просто я не люблю когда так сильно критикуют. Признаюсь, я таких слов в жизни почти не говорила. Поэтому мне нисколько не понравился твой подбор. Ставлю +0.

  12. я щас посмотрела фотки из фильма человеческая много ножка сразу затошнило а про то что русские не умеют снимать комедии ты не права воронины сваты это что плохие комедии???+2

  13. тест хороший , но эта фраза что русские не умеют снимать кино меня смутила . Воронины , оса , след , возвращение Мухтара , лесник , кухня , снайпер 2 , детективы , супер Макс и т. д очень хорошие фильмы . просто любителям слендера , губки боба и прочей американской фикни этого не понять .

  14. Не согласна лишь на счёт «Самого лучшего фильма». А остальное действительно бредятина! Вообще не понимаю, что курил автор «Человеческой многоножки»?
    Я тоже ненавижу американский юмор. В нём слишком много пошлого (извиняюсь).
    +3.

  15. автор этого теста перечислил нормальные фильмы,мне кажется или когда ты смотришь нормальный фильм,ты считаешь его тупым,омерзительным и не интересным,а когда смотришь тупой он кажется тебе восхитительным!
    ТЕСТ ОТСТОООООЙ!!!!

  16. Тест классный!+3.Очень оригинально и полезно!Спасибо что спасла меня от пустого траты времени!)))Я уже хотела Пираньи посмотреть!

  17. Я могу полностью высказать своё мнение и не надо на это обижаться) Могу протестовать против » Муви 43 » у этого фильма так же есть ограничения, а так » Самый лучший фильм » он то тут как оказался!? Это же Комеди Клаб, соглашусь, было не достаточно смешно, но на 7 место я бы поставила совершенно другое кино! А так же меня очень удивила фраза то что «русские не умеют снимать кино». ? Почему? Есть вполне смешные фильмы и сериалы ( Тот же Камеди ). В общем, спорный тест ( лично для меня ) многие не согласятся, но это моё мнение. +1 только за идею

  18. walking disaster Абсолютно с тобой согласна, и фильмы эти сняты естественно под определенного возрастного зрителя.

  19. Добавила бы еще сюда «Все умрут, а я останусь». Тупой фильм, с килограммом пошлости и матов от девочек-подростков. Спасибо автору с:

  20. «Человеческая многоножка» классный фильм, хотя у всех мнения расходятся
    Мне он нрав

  21. Тест мне очень понравился. Я полностью с вами согласна. Но тут не все фильмы, которые и вовсе запретили к показу. Человеческая многоножка абсолютно полное отвращение, сама я фильм не смотрела, конечно. Но видела фото… Такое ощущение, что его снимал какой-то больной псих. Кстати не могу терпеть этих тупых банальных американских комедий, не смотрю, не смотрела и не буду смотреть..
    +3333

  22. +3.
    Прочитала весь список и твоё мнение к ним. Согласна с S U P R E M E , но не согласна с тем, что русские не умеют снимать комедии! Посмотри «Сваты», «Кухню», «Уральские пельмени» и так далее. И советские комедии.

  23. тут только тошнотворные ужастики и глупые комедии, НО это ведь жанр такой: кому-то нравится смотреть такого вида хорроры, а комедии тут являются кинопародиями, которые по сути должны быть глупыми, банальными и без сюжета. Я-то думала, что тут будет реально полезный список

  24. Самый лучший фильм — это самый лучший фильм! Очень эпическое кино — это смешное, но тупое кино. С остальными фильмами, я в принципе согласна. Но вообще, я считаю, что никто не имеет право унижать фильмы, если они ему не нравятся.

  25. Человеческая многоножка(2009), Нидерланды. Ужасы-так же не соглашусь что фильм плохой,это на любителя,я им конечно не являюсь,но фильм для меня показался интересным,говоришь не могла мясо неделю есть?Ты просто приняла увиденное близко к сердцу…а я жду 3 части))

  26. Не согласна на счет фильма-Киносвидание(2006),мне он очень понравился,интересный,затягивающий,пересматривала раз 10!Согласна что в нем нет смысла,ну это потому что комедия)А так +3
    Все остальные фильмы и правда дерьмо(извиняюсь)

  27. Дада! Согласна ! Особенно про много ножку! Я мл чуть не блюванула! Что курил автор? А так тест супер +3

  28. На счёт фразы «Как говорится, русские не умеют снимать кино, а комедии — и подавно… Не тратьте зря время!»- Абсолютная неправда!!!Есть очень много действительно смешных русских комедий: » Кухня»,» Два отца и два сына» и т.д — Автору этого теста советую посмотреть эти комедии!

  29. Н-даа, про американские абсолютно бессмысленные фильмы я знаю не по наслышке. Русские очень даже умеют снимать хорошие фильмы, особенно комедии! Разве все забыли, какой офигенный юмор был в старом кино? Да и новые не отстают. Но я ни в коем случае бы не посоветовала кому-нибудь смотреть фильмы ТНТ! Вот буквально на днях мы с родителями смотрели американский фильм в сотрудничестве с ТНТ. В описании сюжета было написано про инопланетное вторжение… а там такая фигня и бредятина!
    За тест спасибо, теперь будем знать про неудачное кино ;) +3

  30. Очень интересно было почитать твое мнение) Задумка теста интересная, не смотря на некоторые ошибки
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button