Подбор картинок

Как создавали образ Малефисенты? Факты

Юная Малефисента жила себе на волшебных торфяных болотах и никого не трогала, как однажды случилось Нечто, изменившее ее жизнь навсегда. Сердце девушки превратилось в камень, и она стала Очень Плохой Девочкой, нашла себе ворона и наслала то самое заклятье на принцессу Аврору — исключительно из чувства мести.
Вопрос 1.
Факты

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ,Автор, ШИКАРНО, что сказать. Я обожаю этот фильм, он мой любимый. некоторые из этих фактов я знала, некоторые нет. очень интересно! но: почему почему написано что кожу зеленой Малефисенте делать не стали что бы не сделать совсем уж монстром? какой же это монстр, это самая красивая злодейка в мире!
    P.S. ну хотя что я злюсь…. это же не ты сама факты писала?

  2. Результаты теста:
    И последний факт на сегодня
    у Малефисенты на эти рога есть всякие замысловатые шляпки — над ними трудился Джастин Смит, который хотел найти баланс между злобой и волшебством. Разумеется, здесь тоже не обошлось без Анджелины Джоли: она хотела, чтобы головной убор полностью скрывал прическу, но при этом не был похож на тюрбан или просто ткань вокруг головы. В результате появился плотный шлем, который закрывает как голову, так и рога. Для церемонии крестин был изготовлен специальный кожаный тюрбан, который подчеркивал неестественную белизну кожи.
    Были еще весенний вариант из полосок различной кожи и убор орлиной расцветки с кожаными вставками по бокам. Всего у Малефисенты было шесть рогатых шляпок.
    А я думала семь шляпок…
    +3 хороший подбор фактов

  3. Очень интересные факты! Я даже не представляла, какой это труд — играть в фильме! Анджелина Джоли просто молодец, ещё и дизайнерам помогала. И классно получилось! Автор теста Что тут можно поставить кроме

  4. Очень интересно,люблю этот фильм :)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button