Тесты-истории

13 лет спустя ϟ Harry Potter

В этом тесте освещаются ключевые события, которые так или иначе повлияли на некоторые (в частности, любовные) аспекты твоей жизни, и воспоминания, в которые ты окунешься, встретив того особенного человека из волшебного мира.

Много времени прошло с того момента, как ты закончила Хогвартс...

СПОЙЛЕР! (и пояснение к одному из результатов) Гарри не ломал Бузинную палочку, а оставил её в склепе Дамблдора.
Вопрос 1.
Тёмные занавески не пропускали свет в комнату, совсем. Ты лежала в постели, укрывшись одеялом и закрыв глаза. Вдруг его пальцы ног коснулись твоих, а горячее дыхание обожгло ухо, когда он приблизился к тебе, чтобы сказать:
Вопрос 2.
Ты многозначительно промолчала, а потом резко сдёрнула одеяло, слезла с кровати и, оставив его в одиночестве, убежала в ванную. Захлопнув дверь, ты подошла к зеркалу и посмотрела на отражение:
Вопрос 3.
Всматриваясь в ту, что была напротив, ты потеряла счёт времени. Когда ты вышла из ванной комнаты, его уже не было. Ты прошла на кухню и выпила стакан воды, попутно включив кофемашину и нажав на кнопку...
Вопрос 4.
Неторопливо потягивая кофе, ты вышла во двор своего дома и решила проверить почтовый ящик. Пошарив там рукой, ты схватила содержимое и выбросила в урну, не ожидая ничего, кроме газеты. Однако там было кое-что ещё:
Вопрос 5.
Взяв конверт, ты незамедлительно его вскрыла, достала оттуда открытку и, прочитав её, зашла в дом. В открытке был обозначен адрес поместья и время начала вечеринки. Ты решила пойти. Времени оставалось немного, поэтому ты сразу же начала подготовку. Первым делом…
Вопрос 6.
Когда волосы были уложены, глаза накрашены, а талию уже сковывал туго затянутый корсет, ты надела платье и, встав на цыпочки, посмотрела в зеркало. Остался последний штрих — помада.
Вопрос 7.
Такси уже ожидало тебя. Ты надела туфли, вышла из дома и села в машину... Низ живота начало покалывать, когда ты увидела знакомые очертания особняка. Стоянка была заполнена исключительно автомобилями класса «люкс». Расплатившись с водителем, ты вышла из машины и, цокая каблуками, направилась в особняк. Для начала ты…

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Тест прекрасный! Побольше бы таких интересных, содержательных и разумных историй

  2. спасибо! я под впечатлением! очень приятно читать ваш тест. жаль, что мало звёздочек…🌤🫖🦢

  3. Очень удивляет, что у столь грамотного произведения, такое малое количество звёзд на данный момент.
    Увидев, кто автор теста, я была уверена, что это очередная качественная работа. И, конечно, не ошиблась. Мастерство, грамотность, интересная подача, цепляющий сюжет, оставляющий послевкусие — всё это неизменно сопровождает Ваше творчество.
    Спасибо Вам, автор, за талант и возможность насладиться чтением таких цельных историй в результатах теста.

  4. +3, ваши тесты всегда были прекрасны.

  5. +3, мне выпал именно результат с бузинной палочкой. Тест очень интересный, без грамматических ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button