Тесты-истории

εאρℓαɳαƭเσɳ ƒσ૨ ƭɦε ૨εαรσɳร 2 🖤Draco Malfoy🖤

Привет, были просьбы выложить продолжение, вот оно) Напоминаю: ты Эдэлия Ваулор, чистокровная, а все остальные подробности читайте в 1 части) также ставте оценки и комментируйте) принимается любая критика.
Вопрос 1.
Прошла неделя учебы в Хогвартсе, почти все свое свободное время ты проводила с Драко. Точнее он сам ходил за тобой, а ты не была против его присутствия. Однажды находясь в гостиной ночью (уроков задали выше крыши плюс вы общались) вы говорили о своих "фишках" - Моя мама метаморф, но я не унаследовала весь дар, я можно сказать наполовину метаморф - призналась ты - что бы изменить свою внешность я должна испытывать какую то сильную эмоцию - Ничего себе! - изумился Драко - У меня же, очень сильно развита интуиция, как говорят магглы "печенкой чую"
Вопрос 2.
Так что это мы про Малфоя и Малфоя, надо рассказать про остальных. Итак со своего факультета ты подружилась с Панси, Блейзом, Гойлом, Крэбом ну и конечно почти со всеми со своего курса. С других факультетов ты знала совсем немного человек, так как большую часть своего времени проводила с Драко(опять вернулись к нему лента Мёбиуса прям:)) Декабрь... Все эти месяцы проходили так же как и всегда: уроки, еда, Драко, уроки, Драко, сон. С каждым днём ты влюблялась в Драко все больше и больше, а он в свою очередь оказывал больше внимания)
Вопрос 3.
Утро рождества. На твоей кровате лежало много коробок, ты догадывалась что это за коробки - это подарки. Первые 4 подарка были от однокурсников Слизерина, в основном там были слвдости. Прямоугольная коробочка в зелёной бумаге оказалась от Панси, это был блокнот для записей. Также был подарок от Блейза - вредноскоп. Сладости и новые перья от родителей. И была ещё одна таинственная посылка без подписи, ты задумалась от кого это (не ну мы конечно знаем от кого, но давайте сделаем вид что мы немного тупенькие;) открыв ее ты увидела красивые украшения. Это были цепочка с алмазиками и диадема) взяв в руки и примерив ты восхитились.
Вопрос 4.
Выбирай)
Вопрос 5.
Выбирай)
Вопрос 6.
Выйдя в гостиную ты надела только колье, диадема как-то пафосно. Так как ты проснулась рано, а гостиной никого не было кроме Драко - С Рождеством, Драко! Ты получил мой подарок? - С Рождеством, Эдэли! У меня для тебя ещё один подарок, пойдем. И тут ты поняла что подарок от неизвестного это подарок Драко. Тем временем он вел тебя на астрономическую башню. Вы уселись на край крыши свесив ноги. Это рождество было особенно теплым, лежал белоснежный снег и грело солнышко. - Эдэли, почему ты не надела диадему? Слишком пафосно? - Ты даже знаешь ответ на свой же вопрос! - Акцио диадема Эдэлии. В руки Малфоя прилетела твоя диадема и он одеол ее на тебя. - Я давно хотел тебе признаться... Я люблю тебя... Вдруг твои волосы приобрели блондинисто-бирюзовый оттенок...
Вопрос 7.
Что бы ты не выбрала, но дело закончилось признанием любви и долгим поцелуем. Когда вы вернулись в гостиную все уже проснулись. Вы за завтраком рассказали Блейзу и Панси что вы официально встречаетесь. Последние в свою очередь отреагировали...(это узнаешь в результате) Кстати какой подарок ты подарила Драко?

Valerian

Девочка с картонным Люцифером под руку

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ору с укладки для волос +10000000 это ржач

  2. О Боже мой сьёс в хоге я теперь знаю как драко укладывал волосы но тест отл +3

  3. Рассказав новость Блейзу и Панси, можно было наблюдать интересную сцену. Блейз еле заметно побледнел, а Панси была немного удивлена ее глаза заметно увеличились. Прийля в себя они конечно пожелали удачи, и жизнь потекла как обычно. Оставшиеся полгода Малфой всячески напоминал тебе о своей большой любви, ты же дарила всю свою любовь ему.
    День отезда в Лондон. Год ты закончила хорошо, Драко тоже… Прощаясь Драко обещал писать и возможно пригласить к себе домой на недельку. Встретив родителей на перроне ты поцеловала Драко в щёчку и пошла в темный переулок что бы трансгресировать.
    Перевод названия»объяснение для причин» знаю смысл бредовый, но звучит интересно (~з~) принимаю любую критику. Перевод результата «Настоящая любовь никогда не умрет» И если увидели что я опечаталась в деепричастных,причастных и т.д. оборотах, а также в словах. ПИШИТЕ я буду брать на заметку)
    Внизу твоя внешка)
    Пишите делать ли 3 часть)

    __________
    +3

  4. Спасибо за отзывы, прода скоро будет) она вас точно удивит)

  5. ㄥㄖᐯ乇尺丂 卂尺乇 几ㄖㄒ ㄥㄖㄖҜ丨几Ꮆ 千ㄖ尺 卄乇卂ᐯ乇几 Ꮆ丨ᐯ乇丂 ㄒ卄乇爪 卂 尺乇山卂尺ᗪ
    Остаток года вы гуляли и радовались жизни вместе с Драко. Однажды в Хогсмиде, когда вы сидели в Трёх Метлах, Драко позвал Блейз и они вышли на улицу. Когда Малфой вернулся, спустя 10 минут(ты успела заскучать), он загадочно улыбнулся и достал какой-то маленький свёрток. Он взмахнул палочкой и заклятие уменьшения отменилось. Перед тобой был большой пакет с кучей сладостей. Ты была очень рада ведь ты любила сладости(с фигурой у тебя все хорошо и без качалки;) Блейз и Панси были удивлены когда вы рассказали им новость. Также Драко обещал писать письма и пригласить домой)
    Перевод названия»объяснение для причин» знаю смысл бредовый, но звучит интересно (~з~) принимаю любую критику. Перевод результата «Любимых не ищут их внаграду дают небеса» И если увидели что я опечаталась в деепричастных,причастных и т.д. оборотах, а также в словах. ПИШИТЕ я буду брать на заметку)
    Внизу твоя внешка)
    Пишите делать ли 3 часть)
    +3333 Продуу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button