Тесты-истории

"My Fred and George" | "Мои Фред и Джордж"

Я просто хочу посветить этот небольшой тест моим любимым близнецам Уизли:)

 
Вопрос 1.
Обычный ужин в Хогвартс. Аппетита совсем нет. И настроения тоже. Два занятия подряд по зельеварению совершенно вымотали тебя. Подперев рукой голову,ты тупо ковырялась вилкой в тарелке так,что твои темно-каштановые волосы свисали и не было видно твоего лица. - Хей, ты сегодня совсем кислая, что, лимонов наглоталась? - прозвучал веселый голос слева. - Все настолько плохо,что ты уже 10 минут пытаешь эту сосиску в тарелке? - еще один до боли знакомый голос прозвучал справа. В первую очередь ты повернулась:
Вопрос 2.
- Где вы, черт возьми, пропадали?? - по-настоящему возмутилась ты, - а впрочем неважно, можете и дальше пропадать со своими секретами! - разозлилась и накричала на близнецов ты,нелепо взяв свою сумку, пошла в гостиную. Близнецы так и остались сидеть ошарашенные,на своих местах.
Вопрос 3.
Прокричав пароль Полной даме, ты с грохотом влетела в гостиную. Постояв несколько секунд, ты с бешенной силой кинула свою сумку с тяжелыми учебниками на диван,так,что рядом сидящий Дин подпрыгнул,испуганно осмотрелся и поскорее ретировался. -"Ну и пусть проваливает!" - подумала ты - "не хочу никого видеть". Ты заставила свое тело сесть на место Дина.
Вопрос 4.
...Смотри ка,она и вправду задремала...- произнес чей-то голос, разбудивший тебя. Ты лениво открыла глаза. Прямо на тебя смотрели две пары внимательных глаз. - О,похоже мы ее разбудили - улыбаясь,сказал Фред. - Что вы тут вообще делаете? - почти грозно спросила ты. - Если ты забыла,то это гостиная Гриффиндора, отсюда следует, что мы тоже имеем право находиться здесь - в своем обычном шутливом тоне объяснил Фредди. - А еще мы тебе еды принесли - вдруг появился Джордж с большой тарелкой твоих любимых блюд. - И что вы хотите этим добиться? - хмуро взглянув на них проговорила ты,уже уплетая содержимое тарелки. - Мы?? - хором ответили мальчики, - это не мы ходим с убивающим видом и распугиваем всех окружающих! - продолжил Джордж. - Что?? Это не я весь день где-то пропадала и скрывалась со своими секретиками! - ошарашенно запротестовала ты, махаясь куском жаренного картофеля на вилке.
Вопрос 5.
Еда встала в горле комом. Несколько секунд ты смотрела в пол, а потом подняла на них пустой взгляд,- они поняли,что это было ошибкой.
Вопрос 6.
"Вот что за поганый вечер, никогда дорога в башню старост не была такой противной" - думала ты всю дорогу. Потом уже очнулась от этих мыслей в своей ванной комнате, перед зеркалом. "Подумаю обо все завтра, сегодня я ужасно устала". Быстро умывшись и переодевшись, ты свалилась на кровать и закрылась одеялом. Опять снится предстоящая контрольная работа. Ты сидишь одна в кабинете, перед тобой лист с тестом. Аккуратно берешь перо,макаешь в чернила и начинаешь писать. *тук-тук*. Не обращаешь внимание. *тук-тук*. Поднимаешь голову и смотришь в окно. Сова? Почему она стучится в окно именно сейчас?...*тук-тук*. Ты просыпаешься. Это был стук в твою дверь, ты приоткрыла одеяло, дверь приоткрылась, а там...

Ssshiko

Черпаю вдохновение из тьмы ночной. Можно просто Шико :)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!

  2. Обожаю близнецов, а ещё авторов которые пошёл про них просто прекрасные, тесты. Проду, проду и ещё раз проду.

  3. Я прочитала все варианты) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! АВТОР ТЕБЕ КНИГИ ПИСАТЬ НАДО! Я БЫ КУПИЛА! ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ! 🍪🎃🎃🍪Ват тебе тортики

  4. Проду-проду голодному народу!
    Продолжение же будет, да?

  5. обожаю Фреда Уизли! +10000000… (∞)

    ПРОДУ НАРОДУ!!!!! ПЖЖЖЖЖЖЖЖ

    ППП.РРР.ООО.ДДД.УУУ.!

  6. А почему наша героиня такая злюка. Не знаю как автор, но я бы себя так не вела. Очень романтичная история с Джорджем

  7. Аааааах… Как романтично…

    ПИШИ ПРОДУ!

    ПРОДУ, ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!

    Можно написать целую книгу, (только авторские права не позволят)

    + 1000 (я сама обожаю близнецов Уизли! )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button