Тесты-истории

"Поиски соулмейта в аниме" (Версия волейбол)

Привет, с вами Диор. Это тест на поиски соулмейта из аниме. Этот тест версии хайкью. Может быть вторая часть (с другим аниме)))).
Вопрос 1.
Представь мир Волейбола. Чтобы найти своего соулмейта, ты должна следовать по разным городам и странам за красной ниточкой, которая привязана к твоему мизинцу. Но у всех есть возможность слышать своего соулмейта, благодаря наушникам. Ты ими не пользуешься, а почему?
Вопрос 2.
Ну вот твоя нитка привела тебя к порталу.Как ты поняла - это портал в 2D мир. Но перед тем в нго войти, тебе придется координально изменить внешность. Какую выберешь?
Вопрос 3.
Даже если ты не используешь волшебные наушники, ты используешь обычные слушая музыку. Вопрос: "А какую музыку ты слушаешь?"
Вопрос 4.
Как ты думаешь, какая ты?
Вопрос 5.
Представь: ты случайно перепутала наушники и начала слушать музыку в волшебных. Как думаешь, что по твоим любимым песням о тебе подумает соулмейт?
Вопрос 6.
Ладно. А как бы ты себя повела если бы узнала, что никогда не сможешь найти своего соулмейта?
Вопрос 7.
Хорошо, что такого никогда не будет. А как бы ты себя повела если бы встретила своего соулмейта.
Вопрос 8.
А кого бы ты хотела себе в соулмейты?

DIOR

лУблУ кУшаЦ

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Добавь Асахи пожалуйста
    +3

  2. Добавь Асахи пожалуйста
    +3

  3. Хны хны мне не как не может выпасть Цукки😭😭😭😭😭😭😭😭 дайте мне Цууууууккииииииии Цууууукииишииимууууу

  4. Тут Кенму возможно выбить или нет? :( Обидно, а я ведь так хотела, чтобы он мне выпал(((

  5. Бокуто Котаро!
    История встречи:
    После того как ты поменяла внешность (она будет внизу) портал телепортировал тебя в 2D мир. Ты очутилась у академии Фукуродани. Тебе было интересно, что это за академия. Подошла к первому попавшемуся студенту. Ты у него спросила, что он знает о этой академии. Он сказал, что ты подошла к нему не вовремя, и что спешит на тренировку. Ты попросилась вместе с ним. Он согласился. Ты обрадовалось и поскакала за ним. После ты узнала, что его зовут Акаши. На тренировке ты заснула, пока в тебя не прилетел мяч. Ты проснулась и начала кричать, что убьет сейчас того, кто это сделал. Это оказался некий Бокуто Котаро. Ты подала подачу прям в него. Такую сильную, что он не смог ее отбить. Все были в шоке. Один из игроков попросил показать, что ты вообще умеешь в этой игре. Ты согласилась. Ты показал очень классные навыки. И тебя решили взять в команду. Ты сказала, что хочешь играть в мужской. Все очень сильно удивились, но согласились. Тебя решили познакомить с капитаном. Это оказался тот самый Бокуто Котаро. Ты сказал, что с ним играть не хочешь и отказываешься играть в мужской команде. Кто то сказал, что ты очень быстро меняешь решения, прям как капитан, и что вы этим очень похожи. Акаши сказал, что вы оба глупые и нечего не понимаете. «Вы совсем, вы же соулмейты!» — сказал он. Ты посмотрела на руку, и правда воя красная ниточка тянулась к руке Бокуто. Ты была не очень рада, но спустя пару дней начала видеть его хорошие качества. Ты его полюбила и вскоре вы начали встречаться.

  6. Ойкава Тоору!
    История встречи:
    После того как ты поменяла внешность (она будет внизу) портал телепортировал тебя в 2D мир. Ты оказалась прямо перед академией Аобаджосай. Нитка вела тебя туда. Тебе было страшно, так как ты была очень стеснительной и тебе было сложно заводить новые знакомства. Ты ведь была обычной школьницей, ботанкой. Ты зашла в академию, но тебя остановил охранник. Он потребовал пропуск, которого у тебя не было. К твоему счастью этот охранник оказался добрым и разрешил тебе посидеть у выхода из школы. Ведь он тоже искал своего соулмейта, и когда нашел был безумно счастлив. Ты села и стала ждать. Вскоре ты уснула. Все эти поиски соулмейта сильно изнурили тебя. Вдруг тебя разбудил человек. Ты подумала это охранник и с закрытыми глазами сказала «Да, да, я ухожу, извините за беспокойство и огромное спасибо вам за все!» Тут мужской голос начал смеяться, прикалываться и кидать шуточки: «Смотри Ива-чан, я похож на охранника?» Ты немного не поняла что происходит и решила открыть глаза. Ты увидела двух молодых людей, по форме ты поняла, что они спортсмены. Один из них бил по голове другого, а второй смеялся. Ты посчитала это довольно странным и поэтому просто ушла от них. Но кто то резко схватил тебя за руку. Ты взвизгнула от боли. Тот тебе отпустил и показал тебе свой мизинец к нему была привязана красная ниточка и она соединялась с твоей. Ты была в шоке.Парень спросил имя и ты ему ответила. Как ты вскоре выяснила твоего соулмейта (уже парня))) зовут Ойкава Тоору, и он играет в команде по волейболу — старшая Аобаджосай. Вскоре вы начали встречаться и так далее.
    Супер-пупер

  7. лучший тест! спасибо! выпал бокуто, я его очень люблю!!!!!

  8. +3, это потрясающий тест, на трикки так мало тестов по волейболу.
    С наступающим!

  9. Сугавара Коуши!
    История встречи:
    После того как ты поменяла внешность (она будет внизу) портал телепортировал тебя в 2D мир. Ты очутилась у академии Карасуно. Но ты никуда не пошла, потому что ты хотела, чтобы тво соулмейт сам к тебе пришел. Так ты сидела очень долго. Ты начала осматриваться. Тебе было скучно, ведь у тебя с собой ничего не было. Уже потемнело и похолодало. Вскоре ты не выдержала и пошла в академию. Охранник спросил, что ты здесь делаешь. А ты сказала, что ищешь соулмейта и все такое. Он тебе поверил, но сказал, что учебный день закончен и все кружки тоже. Ты расстроилась, ведь ты не смогла найти соулмейта. Ты себя подбадривала тем, что не все потеряно и родственная душа скоро придет к тебе. Так как тебе некуда было идти, ты просто гуляла по городу. Тебе было хорошо, но немного грустно. Так как был вечер народу было немного. Еще было очень холодно. А ты просто ходила и радовалась жизни, ведь ты безнадежная оптимистка. Ты закрыла глаза и начала вслух напевать песенку, и врезалась в фонарный столб. Ты рассмеялась, ведь тебе было не больно, но смешно. Ты как сумасшедшая сидела на полу и смеялась. Тут сзади тебя прошли двое парней и посмотрели на тебя очень недоумевающе. Ты встала и отряхнулась. Тебе было холодно и ты содрогнулась. На тебе было надето только блузка, пиджак и шарф. К тебе подбежал один из парней, и протянул тебе пальто. «Нет, спасибо не надо.» — сказала ты, но тут предательски чихнула. «Я так не считаю. Даичи иди, завтра увидимся!»- сказал парень и одел на тебя пальто. Ты поблагодарила его. Внезапно парень спросил где ты живешь, и ты встала в ступор. «Эм, неге. У меня н дома.»- ответила ты. Он очень удивился. Потом он спросил как ты тут оказалась, ты ответила ему, что искала соулмейта. Он посмотрел на тебя и засмеялся. «Приятно познакомится, Сугавара Коуши.» Ты посмотрела на его руку и поняла, что он твой соулмейт. Ты так обрадовалась. что накинулась на него с объятиями. Так вы и познакомились. Вскоре вы начали встречаться.

    Классно! Мне понравилось!
    +

  10. Вааай
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button