Прикольные тесты

.ɢᴏɴɴᴀ ʜᴀᴠ'ᴀ ɢᴏᴏᴅ ᴅᴀʏ. (у нас будет хороший день).

Тест довольно простой и я пыталась (честно!) написать его правильно и хорошо. Но не буду вам сильно наскучивать по этому поводу, а просто предложу перейти к самому тесту.)
1. Выбери себе имя. Любое. Можно не русское или которое ты придумаешь сама. (пример: Виктория, Патриция, Хельга...)
2. Любая осенняя дата. (пример: 16 сентября, 22 ноября, 7 октября...)
3. Какое-то ласковое обращение. (пример: зайчик, солнышко, облачко...)
4. Какой-то предмет, которым ты дорожишь больше всего на свете. (пример: амулет, плюшевый заяц, засушенный цветок...)
5. Сколько тебе в этой истории будет лет. Желательно от 14 до 18. (пример: 14, 16, 18...)
6. Любимый цвет. (пример: чёрный, фиолетовый, зелёный...)
7. Твоя фамилия. Её тоже можно придумать. (Воженкова, Стейн, Уиффер...)
8. Теперь тебе осталось выбрать ещё одно имя. Женское. (пример: Алла, Моника, Стефани...)
9. Выражение, которым ты, скорее всего, обругала бы лучшего друга за какую-нибудь смехотворную глупость. (пример: чёрт возьми, ты нормальный вообще?!; как у тебя с мозгами, дружочек?)
10. Снова фамилия. если русская - в мужском роде. (пример: Курышев, Дюллан, Шестер...)
11. Тоже фамилия. Неважно какая. Но в женском роде, если русская. (пример: МакПелл, Стайлс, Келлингтон).
12. Мужское имя. Твоё любимое. (пример: Женя, Влад, Джеймс...)

Jardine Black

Brown hair, hazel eyes, small nose, normal size. than: favorite books -   three musketeers, twenty thousand leagues under the sea, the book of time, harry potter, the mysterious island; f ...

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. как мило, это такая забавная ситуация ฅ^•ﻌ•^ฅ

  2. результат вышел очень забавным, учитывая то, чье имя я вводила.
    мне понравилось!

  3. «наш Леголас ХD совершенно не умеет готовить, ведь его максимумом были яичница, бутерброды и дошик» – мужчина мечты (дошик святое)
    «Прикдюченческие романы как … «Властелин Колец»» –таа он и из моей любимой книги сбежал…
    Прикольный тест, есть пара опе, а ок, но с падежами выставленных слов проблем нет. +3

  4. И вот что получилось в результате:
    В этот день дождь хлестал, как из ведра. На дворе было шесть утра. Но спать почему-то совсем не хотелось. Ты угрюмо пялилась в окно, пока не заметила краем глаза телефон, экран которого загорелся от звонка. Спустив ноги с кровати и поставив их на пол, ты ощутила, как пальцы ног дотронулись до ледяной поверхности. Недовольно фыркнув, ты подбежала к столу через всю комнату, а потом взяла трубку.

    -Привет, — послышалось из трубки. — Ты как, Дени?

    -Приветик. Да нормально, — твой усталый голос прозвучал в комнате. После этих слов ты снова поплелась к кровати и плюхнулась в тёплую постель, заворачиваясь в уже остывшее одеяло. — Ты?

    -Паршиво. — снова прозвучал такой родной голос, принадлежащий твоему лучшему другу.

    -Чего так? — ты подняла бровь, потирая лоб.

    -Знаешь что, эта Керри меня уже капитально достала. — недовольный выдох парня заставил тебя лучше прислушаться.

    -И-и-и? — протянула ты.

    -Она порвала со мной вчера вечером. Слушай, я такой придурок, я тебя не разбудил, милашка?

    -Нет, — ты нахмурилась и похлопала глазами.

    -Это хорошо. Чёрт, я не спал всю ночь. Она снова встречается с Честером..

    -Да, ужас. — глаза сами собой начали слипаться. Мозг уже не контролировал твоих действий и ты, беспечно утыкаясь носом в подушку, говоришь. — Приезжай ко мне.

    -Уверена? — слышится беспокойный голос.

    -Да. — отвечаешь ты. — Мама уехала на всю неделю, оставив мне денег и еды, поэтому ты преспокойно можешь приезжать и даже ночевать.

    -Это хорошо. Я стою под дверью. — голос прозвучал как-то глухо и неуверенно. Но ты всё равно недовольно хлюпнула носом и побежала открывать дверь.

    Посмотрев в глазок, ты действительно обнаружила друга, стоящим ровно перед тобой. Его шевелюра была взъерошена и вид у него был крайне усталый.

    -Так, ну-кась быстро заходи. — сказала ты. — Морфин, людей нужно предупреждать заранее. Скажем, если бы я сейчас только вышла из душа и была бы в одном полотенце? святые нюхли

    -Слушай, ну это же не так, — парень через силу улыбнулся, снимая куртку.

    -Ты надолго? — прислонившись к стенке, ты внимательно изучала паренька, аккуратно вещающего куртку и наконец вздыхающего.

    -Пока ты не скажешь уйти. — он показал до верху набитый вещами рюкзак. — Чёрт побери, ты говорила, что у тебя есть еда. Я просто ужасно голоден.

    -Садись, Морфин.

    Ты быстро пошла на кухню и стала готовить завтрак. Морфин постоянно крутился возле тебя. Иногда проскальзывали фразочки по типу: «блин, я как всегда!»; «вот фигня-то!»; «яйца?»; «молоко или кефир?»; «Дени, ты мне так и не объяснила: что делать-то?».

    Ты терпела, но всё равно нередко отпускала шуточки по поводу того, что наш Морфин совершенно не умеет готовить, ведь его максимумом были яичница, бутерброды и дошик.

    -Вкуснотища, Дени! — проговорил парень, пробуя твои блинчики.

    -Бабушкин рецепт, — выдохнула ты, с одного укуса запихивая внутрь себя пол блина со сгущёнкой и зажмуриваясь от удовольствия. — А твои родители знают, что ты у меня?

    -Папа уехал к дедушке с бабушкой на дачу, а мама гостит у подруг. Короче говоря, они будут дома оба не раньше пятницы. А сегодня понедельник.

    -М-м-м, — протянула ты, загадочно подмигивая другу. — Каникулы начинаются.

    -Так какой на сегодня план, Ватсон? — юноша понял твою шутку, улыбнувшись и показав белые зубы. Щёки же были обагрены клубничным вареньем.

    -Я не Ватсон, я Шерлок. — обиженно проговорила ты. — И вообще ты весь грязный, как настоящая свинья. Ну-кась, милашка, давай-ка иди умойся. Потом приступим к веселью. Сегодня 25 сентября!

    -Дени, ты что, собираешь наплевать на соседей? Ты же помнишь, как они ругались в прошлом году? — нахмурился Морфин.

    -Какая разница? — беспечно пожала плечами ты. — Они думают, что родители дома, а до полиции дело точно не дойдёт.

    И через несколько минут ты уже убралась на кухне и расхаживала по комнате, напевая в тон включённому плейлисту песню Фаррелла Уильямса «Happy».

    В самом начале дня вы особо ничего не делали. Просто пялились в окно и валяли дурака. Иногда вы подпевали под твой любимый плейлист, который ва с другом составляли вместе. У тебя и этого смешливого, но очень верного и доброго паренька почти ни в чём не расходились вкусы. Вы оба обожали олдскульные группы и рок, но изредка могли заслушаться классиками, джазом или даже pop-ом. В книгах вы отдавали предпочтение приключенческим романам по типу «Трёх мушкетёров», «Книги времени», «Гарри Поттера» и «Властелина колец». Морфин Джонс и ты дружили с 10 лет, а сейчас тебе было уже 17. Он всегда был надёжной опорой для тебя, когда были проблемы с мамой и когда умерли дедушка и прабабушка. Ты же была стержнем, за который он всегда хватался в ссоре с родителями, ведь в тебе он всегда находил нужный ответ. И недаром вашим любимым цветом был рыжий . А на твоё 11-тилетие парень подарил тебе самую сокровенную вещь на свете, которую ты хранила как зеницу ока, не унося от себя ни на фут. Это книга.

    А Морфин был невероятно тактильным человеком. Вы постоянно держались за руки или ты висла у него на плече, пока выслушивала монотонные разговоры о его влюблённостях.

    Казалось бы, всё было хорошо, но в этом году ты начала понимать, что твои чувства соединяются в плотный комок, готовый в любую секунду разлететься тонкой легко рвущейся длинной ниткой, которую ты так бережно сматывала все эти годы. Но каждый раз при взгляде на этого человека ты думала, что вот, в этот самый момент я взорвусь кучей бежевых пледов, баночек с мятой и корицей, карандашей и лимонов. Но взрыв всё как-то не происходил. Из-за постоянного беспокойства ты частно не спала ночами напролёт и всё думала, что же он скажет, когда узнает о твоих чувствах. Ты думала, что любишь его больше всех на свете и постоянно глядела на его подарок. книга был очень красивым. И этот предмет всегда ассоциировался у тебя с твоим самым лучшим другом, в которого ты была по уши влюблена и теряла рассудок от одного его слова.

    Но Джонс об этом не знал. И поэтому твоё сердце сжалось уже в миллионный раз, когда вы смотрели так горячо не любимый вами жанр — мелодраму. Это был «Дождливый день в Нью-Йорке» — с Тимоти Шаламе, Эль Фаннинг и Селеной Гомес. Твои пальцы мягко поникли, опустившись на его твёрдое широкое запястье. Почувствовав прикосновение, парень вздрогнул, но потом улыбнулся, назвав тебя «милашка» и поцеловав в лоб.

    По окончании фильма ты заметила, что у тебя как-то слишком нехорошо урчит в животе и решила приготовить что-нибудь съестного из продуктов, лежащих в холодильнике.

    -Дени, торт? — усмехнулся юноша.

    -Именно! — провозгласила ты и кинула небольшой горсткой муки в друга.

    -святые нюхли Так нечестно, Лайон ! — он называл тебя по фамилии только в самых ужасных ситуациях, поэтому ты злорадно хихикнула и поспешила убрать муку.

    Пока вы готовили, вы частно переругивались, но в большинстве своём просто пытались последовать рецепту, что, честно говоря, не очень хорошо вам удавалось. Конечно, готовила ты, а этот шалопай стоял рядом и вертел в руках книга, поглядывая на твою любимую футболку и шорты, которые были совершенно одинакового цвета. рыжий цвет в данном случае решал проблему его настроения и ты это прекрасно знала, поэтому и надела такой набор вещей.

    Примерно в пять вечера следующего дня от торта не осталось ни следа. Вы тихо досматривали «Зов предков» и вытаскивали языком из-за шёл последние крошки.

    -Меня достала Керри Уильямс. Почему она меня бросила? Я что, хуже какого-то Честера, с которым он снова замутила? — его беспокойный голос прорезал тишину, эхом раздаваясь в твоих ушах.

    -Ты гораздо лучше, Морфин. — ты решила, что настал тот самый подходящий момент. И тебе было совсем неважно, как он отреагирует. — Просто потому что ты хоть и полнейший идиот на палочке, но я тебя люблю. Люблю не как друга, а как самого дорогого мне человека на свете, которой я буду в состоянии отпустить, ведь невероятно сильно и нежно люблю вот уже год.

    -Зачем ты скрывала? — просто и неряшливо задал вопрос он, будто твоя тирада не значила ничего.

    -Я боялась твоей реакции. — честно призналась ты.

    -И зря, — Джонс посмотрел в твои глаза, внимательно изучая каждую их черту, а потом, мельком улыбнувшись, поцеловал. И для тебя в тот момент не существовало ничего, корме тебя и него, ведь твоя самая сокровенная в жизни мечта сбылась — всё было хорошо.

    +3

  5. Прекрасная работа! Читал не отрываясь! Моё почтение автору, очень трогательная, милая и красиво написанная история

  6. ВАУУУУ
    Это очень круто!!!
    Как красиво написано,даже плакать хочетсяя
    Автор,ты прекрасна просто

  7. @monicrevers01 хаха, тебе спасибо, за такой прекрасный тест. просто хотела, чтобы @bulba оценила. я была уверена, что ей понравится)

  8. @bulba, спасибо
    я долго ждала, пока ты оценишь этот тест, но не хотела отмечать, в надежде, что ты сама найдёшь мой тест. спасибочки тебе огромное за комментарий и оценку, солнце)
    и тебе спасибо, @zxcvvbnmm

  9. Это просто шедевр! Сколько эмоций и чувств, просто погружаешься в эту милую, уютную домашнюю атмосферу. Всё очень хорошо прописано. Автор очень тонко и полностью передал эмоции героев. Поставила бы намного больше, чем +3, но к сожалению нельзя.

  10. @bulba оцени этот тест, пожалуйста. он прекрасный, видно, что автор старалась)

  11. +3. круто получилось. молодец. я блин на место той девушки лд вставила имя лучшей подруги
    автору удачи

  12. +3, это так мило. видно, что ты старалась)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button