Тесты-истории

5 часть История Эллы Кернорд

Ребятули, сразу предупрежу, что я буду очень сильно уходить от исходника, так что сильно не бейте)
Вопрос 1.
После вашего разговора с Драко, прошло несколько месяцев. И сегодня был самый ненавистный тебе день - твой день рождения. Ты ненавидела этот праздник с самого детства, хотя бы потому что праздника у тебя никогда не было, каждый раз это был просто повод для встречи с уважаемыми людьми. В этом году ты была в Хогвартсе, и ты была очень против, когда родители предложили забрать тебя домой на пару дней, ведь учеба в самом разгаре, и они оставили тебя. "Надеюсь, что никто не узнает о празднике", - промелькнуло в твоей голове. Сейчас было пять утра, ты не спала всю ночь, как обычно. Последнее время ты абсолютно не могла спать, то кошмары, то просто бессонница."Боже мой, я не встану с этой постели. Никогда", - мысленно выкрикивала ты (кстати если кто-то не знал, тебе сегодня 17 исполняется). Но как бы не хотелось валяться в постели, все равно встать пришлось. Хотя бы просто потому что у тебя затекла спина. Что оденем?
Вопрос 2.
Ты решила выйти и прогуляться по Хогвартсу, пока все спят и нет шума в коридорах. в конечном итоге ты пришла на Астрономическую башню, там ты часто бывала когда хотела побыть одна и подумать над чем-то очень важным, правда иногда приходилось делить это место с Драко, так как он тоже был любитель побыть один. И этот день не оказался исключением, когда ты пришла, Драко уже стоял там и наблюдал за небом.
Вопрос 3.
Вы еще долго стояли, и резко вопрос сам вылетел у тебя с языка: - Драко, а почему ты здесь? Обычно наглый слизеринец не отвечал тебе на этот вопрос, он не с кем не делился своими переживаниями, так что сейчас ты ждала, что он промолчит. - Просто, сегодня какой-то другой день. Особенный, что ли. - ответил Драко. "что такого особенного в нем? А если он знает про день рождения?! Боже, только не это, ради Мерлина" - подумала ты, и огорчилась из-за своей мысли. Блондинистая голова заметила твое грустное лицо. - Что не так? - А? - раздается твой голос, вылетевший из мыслей. - Класс, теперь ты меня еще и не слушаешь. Драко обиженно надул губы и отвернулся от тебя.
Вопрос 4.
Вы долго стояли на Астрономической башни в обнимку, но пришло время завтрака и вы оба спустились в гостинную Слизерина.
Вопрос 5.
Когда вы вошли в гостинную, к вам сразу же подлетела Пэнси и Блейз, но как-только она увидела вас держащихся за руки, сразу же отстранилась, бросая только злобные и ненавистные взгляды (так и хочется написать: *Ваши отношения с Пэнси ухудшились*, кто играет в клуб романтики поймет).
Вопрос 6.
Когда ты вошла в главный зал, все взгляды были устремлены на тебя. "Боже мой, сегодня и правда странный день. Что со всеми?", - подумала ты, садясь рядом с Драко. Напротив вас сел Блейз, весь завтрак он только и делал, что кидал вопросительный взгляды на тебя и ненавистные на своего друга. "Почему он, а не я?", - выпытывал он внутри себя.
Вопрос 7.
Вы сидели в глубокой тишине, до момента утренней почты, ведь тебе пришло около 20 писем. От разных родственников, знакомых или друзей с другой школы. Парням ты ничего не объясняла, а просто ушла из столовой, отправившись в свою комнату. Как оказалось позже за тобой пошел Блейз. Б: - Элла! Элла. Подожди. Э: - чего тебе? Ты была очень зла и одновременно расстроена, на что обратил твой друг. Б: - Я просто хотел спросить, ты сегодня сможешь пойти со мной прогуляться после уроков?
Вопрос 8.
Время пролетело незаметно, и к твоему же счастью никто не узнал про сегодняшний день, (ах да, совсем забыла, после уроков тебя поздравила сестра, но так как она знала о твоей ненависти к празднику, то никому, практически никому не сказала). Так вот время пролетело и тебе уже нужно было собираться на встречу. Чего оденем?

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ну это уже слишком!!!! Оставь всё как было! +1

  2. господиииииииии это прекрасно автору спасибо за такой прекрасный тест я надеюсь прода будет

  3. @abcdefghijklmopqrstuvwxyz1234567890 новая часть уже на модерации, если честно бросать не хочу, но времени на тест практически нет (стараюсь выделять, но учеба занимает просто все). Еще и модерация очень долго

  4. Автор я жду продолжения уже довольно много времени пожалуйста продолжай писать

  5. Господи Боже мой как дышать аааааааа🥺🥺🥺🥺🥺 это слишком мило!!!! +3 аоаоао жду проду!!

  6. Можно прооооду, тест очень классный🥰🥺

  7. Проду наглому народу +333333

  8. когда будет продолжение
    пазязя проду 😓😓😓

  9. господеееееееееееее дайте мне продолжениее

  10. Ээээй ты чего я так долго не могу умру постарайся побыстрее ок твои истории и они очень клёвые😭😭😭😍😍😍😍😘😘😘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button