Гороскопы

5 лучших знаков Зодиака

Пожалуй-сто не пишите в комментариях почему нет вашего знака (потому что он, не попал). Какой у вас знак зодиака ?
Вопрос 1.
5 самых....

`графиня` | полный джингл белс

🖇 кпопер - арми, эри и стей.nct(но, фанатом назвать себя не могу пока что) 🖇 наруто 🖇 академия амбрелла 🖇 меломан 🖇 дорамщица 🖇 пацанки 5 (вы спросите почему только пятый сезон? а потом ...

Еще тесты:

Комментариев: 73

  1. Я скорпион 🦂. И я самая красивая, спокойная, злая и сильная. Но при этом я самая тупая, не оч везучая, не трудолюбивая, не активная и не весёлая. Даже если я не попала в топ 5 самых умных, везучих, трудолюбивых, активных и весёлых я вообще не расстраиваюсь потому что все эти качества (кроме трудолюбия и мозгов) появляются во мне по настроению
    Тест оч классный. +3 Спасибо

  2. 5 самых умных знаков Зодиака

    Овен
    очень умен, так же он обладает большой интуицией, которая помогает ему в сложных ситуациях. Из Овнов получаются хорошие руководители и бизнесмены. Они знают как заработать деньги и умеют ими правильно пользоваться.

    Овен

    В это тяжело поверить, но вечно серьезные и сконцентрированные на достижении успеха Овны тоже знатные весельчаки. Они обожают находиться среди таких же веселых и жизнерадостных людей.Даже в самые плохие периоды они стараются поднять себе настрой и никогда не остаются в плохом расположении духа больше чем на час. И то это происходит редко, когда случается что-то уж очень серьезное.

    Овен — человек прямой и очень энергичный. Он всегда полон идеями, без которых его жизнь стала бы невыносимо пустой и скучной. Непрерывное движение вперед — залог его хорошего настроения и самочувствия.
    Будучи первым знаком зодиака, Овен во всем стремится стать №1. Быть самым первым, обогнать конкурентов, сделать лучше, чем другие — вот основные стимулы его активности. Элемент соревнования только подогревает его интерес.

    Овен

    Если Овен не несётся куда-то вперёд, то либо это не Овен, либо вы, прошу прощения, на его похоронах. Потому что этот знак Зодиака не мыслит свою жизнь без движения, соревнований, побед и преодолений препятствий. Энергичность Овнов из разряда «Я переплыву эту реку просто потому что могу, а не потому, что не заметил мостик в 100 метрах впереди». Впрочем, Овны с радостью принимают даже проблемы, к которым приводит их энергичность иногда.

    Овен

    Его активности и предприимчивости можно позавидовать белой завистью. Пока другие мнутся, Овен уже запускает новый проект. Прибыль они дают примерно 50 на 50, но половина провальных затей совершенно не смущают амбициозного Овна. Если Овен приходит на предприятие, то всегда метит на место начальника. Пусть на завоевание поста уйдет 20 лет – цель того стоит.

    Овен

    Огненным Овнам свойственны чрезмерная агрессивность и импульсивность. Им не просто сдерживать свои эмоции, особенно, если они негативные. Овна достаточно легко разозлить и если вам всё-таки это удалось, то держитесь от него как можно дальше. Овны свирепы и сметают всё вокруг, когда раздражены. Они упрямы и вспыльчивы, с ними бывает очень трудно договориться.
    ++++++++

  3. 3+, но хочу добавить, что Удача- словно второе имя Овнов.
    Хотя бы как мне повезло на прошлой неделе. Я ехала с горки возле реки и влетела кобчиком в дерево. А представь, что бы было, если бы я стукнулась головой? Или долетела до реки?
    И овен вовсе не трудолюбивый знак зодиака… Про себя я это с уверенностью скажу. «Лень матушка раньше родилась»

  4. Лучше не делать такие тесты,как бы вы не писали,,Я не хочу оскарбить,,Все ровно,воспринимается как унижение,оскорбление,неравенство..Я кстати рак,но я веселая,умная,и,возможно красивая…Так что оценку не ставлю

  5. О ещё я тут умная!
    А ещё я очень добрая!

  6. Я рыбы и видно я везучая!

  7. Стоооп… А где Телец? Его нет нигде! И как мне что то понять?

  8. Близнецы очень легко общаются с окружающими?не смеши меня (я сама близнец и мне трудно с кем либо заговорить)

  9. я скорпион >:)
    и у меня всё ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ совпало)))))

  10. Слющай, а пащиму ито Левь пощьти вездеъ? (Ааа, упоротый акцент :D)
    (Я конечно всё понимаю, но по-моему их тут многа :>)

    Приятно, что про Стрельцов (я не поняла предыдущий комментарий, здесь же есть Стрелец, что не так ._.) такая информация, особенно сошлось это:
    Стрелец

    Стрельцы наделены верой в людей. Они считают, что все вокруг достойные и честные. Во всяком случае до тех пор, пока эти люди не докажут обратного. Поэтому Стрельцы всегда готовы помочь хорошему человеку, дать дельный совет или оказать услугу. Особенно ярко доброта Стрельцов проявляется по отношению к друзьям, которые всегда могут на них положиться. Впрочем, представители этого знака зодиака вполне могут сделать доброе дело первому встречному и не ждать в ответ особой благодарности.

    Это правда, по моему характеру очень совпадает :3
    Ставлю +3

  11. Ау, стрелец, ты где? Ни в одном пункте нет стрельца, а мне обидно

  12. Про Дев все правильно написано. Но мы не только самые умные, везучие, трудолюбивые, выдержанные, но и самые красивые и талантливые. Ну, и как вы уже поняли, самые скромные, конечно же.

  13. @btsloveforever
    Я просто хотела сказать, не слушай тех, кому не нравится то, что ты делаешь. Посмотри сколько положительных комментариев к твоему тесту! А ради одного недовольного жизнью человека отказываться создавать похожие тесты неправильно. На такой тест могут обижаться только люди с очень низкой самооценкой (а это уже их проблемы, к которым ты не имеешь никакого отношения). ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ! И ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛНО ХЕЙТЕРОВ, НО ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДОВОЛЕН, ЗНАЧИТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО! +3 за тест) Ты молодец)

  14. Супер . Львы рулят, по 7 пунктам совпало!

  15. Я тут походу один пацан
    Все совпадает
    Тест полностью устраивает
    +3

  16. У меня все совпало,я не злой,не трудолюбивый и не спокойный знак,все правильно,я лев

  17. Я овен, везде, где себя нашла, все совпало)
    Я честно очень удивилась, попав в «умные знаки»
    Это заслуживает аплодисментов!
    Вот это хороший гороскоп, признаю!

  18. Козерог + 3 Я заметила что мой знак был в 7 резутатах и с моим знаком стал либо знак моей мамы либо моего отца или вообще моего брата +333333333333 Очень интересный тест

  19. Давай закроем уже эту тему.Тебе не надоело уже? Лично, мне да. Давай так, я тебе обещаю что больше такие тесты не буду делать (Я, не говорю про гороскопы, а про тесты который могут кого-то обидеть).Если и буду делать гороскопы, то буду делать безобидный тест по типу подбор картинок(Моя любимая тема). И мы больше не ругаемся на эту тему.Пойдет ?
    @sweeneytodd

  20. @btsloveforever, я твои увлечения не ругала, я ругала твоё увлечение гороскопами.И я не просила тебя любить Хеленочку, каждому своё.Последние предложение вообще как крик го помощи звучит.И я бы тебе сказала, если бы ты уточнила интересно кому?!

  21. @sweeneytodd
    Школу начальную я то закончила !Но русский я учила самостоятельно. Меня в школе никогда не учили, не будут учить и не научат русскому языку. И чем тебя мой уличенья не нравиться?! Я тебе не виновата что я Джонни Деппа и Хелену Бонэм Картер не люблю! Для моего возраста у меня нормальный, увлеченья. Если такая умная нашлась, то говори, какие тесты можно написать чтоб хоть капельку было бы интересно?!

  22. @btsloveforever,женщина я критикую все гороскопы, почти все.И это не месть.Да, я очень люблю мстить, но ты меня не обидела.Скорее взбесила своей орфографией.Сдается мне, начальную школу ты закончила, странно что тебя там не учили элементарным знакам препинания по типу вопросительного и восклицательного знака! Женщина, судя по твоим увлечениям тебе около 60, а судя по аргументам и правописанию — 5! Мне очень интересно, накой копировать то, во что не веришь?!

  23. Я так поняла раки только добрые и как бы все ну как бы не получились , походу после чернобыля раки только добрые , а дальше простите , но не судьба,сами выкручивайтесь Зодиак вам не поможет , ну одним словом земля бетоном ракам

  24. @sweeneytodd
    Я не мужик, я еще девушка. А почему ты мой тест критикуешь. Очень много гороскопов на этом сайте есть, а ты мой критикуешь. Я в таких тестах была даже крышкой от кастрюль и туалетная бумага, и у меня не, на каплю не упала самооценка. И я не поняла ты специально это делаешь. Я у тебя в профиле прочила » Месть», так ты всем мстишь

  25. @btsloveforever, хорошо не уважаемый мужчина! Тогда объясни мне зачем этот тест нужен?! Он — неправда да ещё и портит самооценку.Удивительно, но факт! И я что — то не заметила извинений! Слабо в описании вместо огромного, отвратительного шрифта за ошибки извиниться?! Видимо. да.

  26. @sweeneytodd
    Во-первых, я еще не женщина. Во вторых, все люди знают что, гороскоп это не правда. Этот тест, создан только ради того, чтобы узнать, что говорят астрологи, про это. Я это не писала я, взяла это на разных Саитов. Я лично, Козерог .И особой красотой, я не обладаю, я не такая и уж трудолюбивая, я не спокойная, про злюку и везучесть, ничего не могу сказать, это правда. И я извинилась.Если ты не увидела, я не виновата, что у кого-то глаза не на том месте, в конце каждого теста чёрным на бело написано,»Извините за ошибки и если что-то не совпало «.

  27. Львы🔝🔝🔝 другие знаки зодиака тоже🔝🔝🔝

  28. Воу, женщина, а тебе не кажется, что ты уже совсем из ума выжила?! Нет, ну серьёзно?! Тебе не кажется ненормальным судить человека по знаку зодиака?! Или ты настолько недалёкая, что не понимаешь как это может расстроить?! Раньше я гнала почти на все гороскопы, жёстко критиковала этих наивных женщин за почти безобидные тесты и теперь мне даже не ловко. Этот тест максимально несправедлив и субъективен и самое ужасное — он может обидеть не на шутку! И ты, блин, даже не извиняешься за это! Мне искренне жаль что у этого настолько много баллов. Желаю тебе наконец понять, что о человеке можно судить только по поступкам.

  29. Почему рака только добрый?Больше качеств нет(Все знаки по несколько раз записаны,а рак только один раз.Обидно

  30. я не самая добрая, умная нуууууу….. на 50% точно, везучая немножко. +3 , конечно не все на 100% правда, но мне нравится что про меня так написано, ведь это хорошо.

  31. Я Лев и у меня почти все совпало, но я по крайней мере не очень люблю быть в центре внимвния
    тест очень классный +3

  32. Стоп,щта?!
    Я скорпион и нашла себя в «5 самых красивых»
    Совершенно не про меня.Если бы вы меня в реальности увидели то со страху в обморок бы упали:/

  33. 5 самых красивых знаков Зодиака
    Телец
    Красивое тело и глаза с поволокой — вот главные черты этого знака Зодиака. Тельцы обоих полов всегда отличаются не только интересной и привлекательной внешностью, но и чувством вкуса и тягой к прекрасному, которая заставляет их ухаживать за собой и подбирать очень стильные образы.
    (Я телец!!!)

  34. 5 самых красивых знаков Зодиака
    Телец
    Красивое тело и глаза с поволокой — вот главные черты этого знака Зодиака. Тельцы обоих полов всегда отличаются не только интересной и привлекательной внешностью, но и чувством вкуса и тягой к прекрасному, которая заставляет их ухаживать за собой и подбирать очень стильные образы.
    (Я телец!!!)

  35. …Водолеи — прирожденные лидеры.
    Бывает)
    +3

  36. Я папала в самие добрие,умние і везучие знакі задиака
    І пазнаку я риба
    Мне панравились за тест +3)

  37. 5 самых красивых знаков Зодиака
    ================================
    Я весы но считаю себя уродкой….+3

  38. Кстати, Близнецы считаются самым везучим Знаком Зодиака

  39. Ох, ну не знаю, не знаю…
    Красивая… 50%
    Спокойная… Да.
    Сильная…. Нееет😂
    Злая…. Не знаю, не знаю…
    Зато я везучая. Даже очень. Но я не вхожу в список «везунчиков».
    Ну, да ладно, +3

  40. + !!!
    Если тут есть что-то точно обо мне… так вот это
    _____________________________________
    Водолей

    Единственная причина, по которой Водолей ещё не захватили весь мир – их невероятная лень. А сочетание огромного энергетического потенциала и не менее огромной лени порождает крайне интересный феномен – способность добиться всего, чего угодно, но отказ это делать до тех пор, пока не будет составлен идеальный план действия, подразумевающий наименьшие трудозатраты. Зато когда речь доходит до развлечений, тут за Водолеем не угнаться.
    _____________________________________________________________________________
    а вот получается я и добрый и злой одновременно…

  41. Я красивая и спокойная)))) Тельцы всё таки и в правду в большинстве случаев спокойные и рассудительные. Спасибо автору. А кстати…. может мне показалось или Лев почти во всех???

  42. спасибо, конечно, но я близнецы и полная противоположность описанного…
    +3 ⭐⭐⭐ но не могу судить по одному себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button