Тесты-истории

<Выживи в зомби Апокалипсис>

тест шуточный, не воспринимайте всерьёз!

Представьте себе страшный сценарий будущего: весь мир захвачен зомби, человеческая жизнь стала редкостью, безопасность утрачена. Ваше выживание теперь зависит исключительно от принятия правильных решений и умения ориентироваться в экстремальных условиях. Этот тест покажет, сможете ли вы выжить в мире хаоса и разрушения.
Вопрос 1.
Ранее утро. Вы. Вы находитесь в переулке, возле своего дома. У вас закончилась еда, поэтому вы вышли на улицу, ка бы это не было опасно. Неделю назад по новостям рассказали о каком-то вирусе, после чего, людей почти не осталось, а зомби появились.Ваши родители пропали, поэтому вы стали самостоятельными. В какой магазин вы пойдёте?
Вопрос 2.
Вы пришли в магазин. Он выглядит заброшенно и почти ничего нет. Но нашли...
Вопрос 3.
Вот вы слышите какой-то звук, вы напряглись, прислушиваетесь. Вдруг, появились несколько человек. Это оказались ваши одноклассники. Они вам предложили пойти с ними. Пойдёте?
Вопрос 4.
Чтобы вы не выбрали, они вас заставили идти с ними. Вы у них спросили, где они живут? Оказывается, они живут в нашей школе. Вот, вы идёте и видите зомби?! Что будете делать?
Вопрос 5.
Вы справились. Вы зашли в школу. Она такая тихая, спокойная, вы некогда не видели такую школу. Ой, одного вашего одноклассника укусил зомби. Вы устроили голосование, чтобы решить, что делать с покусанным одноклассником. Ваш выбор...
Вопрос 6.
Надеюсь, это хороший выбор. Глубокая ночь. Вы слышите какой-то стук. Посмотрите?
Вопрос 7.
Утро. Надо чем-то заняться. Чем займёшься?
Вопрос 8.
И так, сегодня ваша ночная смена караула. Что наденешь?
Вопрос 9.
Отличный выбор. Где будешь караулить?

Gabriel

Обо мне:  Рак по знаку зодиаку  ISFP  Амбиверт  Левша  Сангвиник Люблю: к-поп, комп. игры, Симс 3/4, эстетика Японии 200х, бабл ти, моти, лето, хомяков, медуз, аниме Не люблю: ш ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Фух, я выжила.
    Понравилось, что решение принимаются на логику.
    Покусанного ондокласника можно изучить и найти лекарство от болезни, а если ничего не выйдет вытолкать в шею.
    Караулить лучше на крыше и в теплых вещах.
    В общем спасибо , жду вторую часть

  2. Почти
    Ты чуть не умер

    Похоже, ты оказался на грани гибели, но каким-то чудом сумел выжить. Твои решения были рискованными, и ты едва не стал жертвой зомби. Возможно, тебе стоит пересмотреть свою стратегию и научиться лучше оценивать ситуацию.
    Но не отчаивайся! Этот опыт — отличный повод учиться на ошибках и готовиться к новым испытаниям. В следующий раз ты сможешь действовать более осторожно и эффективно.

    Ого, я думала — умру.. классный тест, жду 2 часть:)

  3. Облегчение…
    Ты выжил
    Хороший выбор для караула!
    Поздравляем! Благодаря твоим навыкам, решительности и умению принимать правильные решения ты смог преодолеть все трудности и остаться в живых в этом безумном мире зомби. Твоя способность сохранять спокойствие и действовать быстро — залог успеха в экстремальных ситуациях.
    Продолжай развивать свои навыки, и кто знает, какие новые испытания ждут тебя впереди!
    Делать 2-ую часть?
    ___
    Пока танк не пришёл можно и выжить, от охотника так и быть кто-то да спасёт
    +40

  4. Облегчение…
    Ты выжил
    Хороший выбор для караула!
    Поздравляем! Благодаря твоим навыкам, решительности и умению принимать правильные решения ты смог преодолеть все трудности и остаться в живых в этом безумном мире зомби. Твоя способность сохранять спокойствие и действовать быстро — залог успеха в экстремальных ситуациях.
    Продолжай развивать свои навыки, и кто знает, какие новые испытания ждут тебя впереди!
    Делать 2-ую часть?

    [⛈️]-не зря я плучается смотрела гайд как выжить в апокалипсисе ??) тест очень прикольный
    +☕☕☕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button