Подбор картинок

8 жутких мест России, способных навести ужас на каждого

9 и 0 жуткие места других стран,# а #- картинка для поднятия настроения
Вопрос 1.
Привет!

Loki Lafeyson

Пошли вы на все 4 стороны!!!

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. еще в Медведицкой гряде(или как она там) есть роща пьяных берез. Березы растут не вверх, а «ползают» по земле из-за повышенной радиации
    тест обалденный, обожаю загадки

  2. Подборка очень даже интересная, но один странный момент: последние два ответика были абсолютно не в тему. Мы то просматриваем жуткие места России, а не всего мира.

  3. Ховринская больница, Москва
    Конечно, куда же без нее. Советский долгострой сейчас совершенно ни для чего не пригоден. Больницу начали строить в 1980 году прямо на месте кладбища, но так и не достроили. Подвалы больницы затоплены, здание неторопливо уходит под землю. Зато за много лет больница успела обрасти городскими легендами — вплоть до того, что некоторые считают, что именно там находится вход в потусторонний мир. Впрочем,«нехорошим» место считается не только из-за мистики, но и из-за многочисленных наркоманских посиделок, а также непрочной конструкции, которая вот-вот может рухнуть на головы, — так что лучше туда не соваться.
    +3

  4. Лохов много, а Лохов Несских не встречала
    Соостветственно +3

  5. Интересные места, +3
    ( Рs: котик в конце няшка:3 )

  6. Гора мертвецов, между Свердловской областью и Коми
    Наверное, не найдется человека, кто не слышал бы о трагедии 1959 года, когда туристы под руководством Игоря Дятлова, человека с большим опытом походов,были найдены мертвыми. На севере Урала происходит много таинственных событий, но то, что произошло на склоне горы «1079», еще одно название Горы мертвецов, останется загадкой, возможно, навсегда. 10 туристов поднимались на гору, начав свой путь из Свердловска, но на середине пути у одного из членов экспедиции заболели ноги, и ему пришлось остаться в поселке Вижай. Это и спасло его от страшной и, судя по всему,мучительной смерти. На утро вся группа была найдена мертвой. Фиолетовые лица покойников были обезображены, волосы побелели, у одной из девушек был вырван язык. Количество теорий о причинах гибели группы довольно большое, но наверняка так никто ничего и не узнал. Место до сих пор не пользуется популярностью среди туристов, хотя,говорят, сейчас там совершенно безопасно.

    +3 интересно)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button