Прикольные тесты

Ты — новый админ сайта!

Ты стала новым админом сайта. Что ты сделаешь, чтобы улучшить жизнь триккистов? Мы с Морочкой прошли кучу тестов-вставок, где вопросы выглядят скорее как инструкции, чем как веселая история, и решили попробовать сделать что-то поинтереснее. Так и родился этот тест - в соавторстве. Можете считать это легендарным камбеком Кляксы Заяц и Моры Экскалибур.
1. Ты проснулась с утра и увидела, что за окном погода.
2. Ты встала и переоделась в и джинсы.
3. На завтрак у тебя были и апельсиновый сок.
4. Затем ты вышла из дома и пошла на встречу с , твоей лучшей подружкой.
5. встретила тебя у метро. (Тот же человек)
6. Вы поговорили о .
7. Во время прогулки вы встретили сумасшедшего, который кричал .
8. Вы решили его.
9. Сумасшедший испугался и вам.
10. После этого вы зашли в кафе, но в меню оказалась только .
11. А вы хотели заказать ваш любимый .
12. Потом вы пошли в магазин и витрину.
13. В магазине вы встретили толпу .
14. Они показались вам .
15. Вы решили разойтись по домам. Дома тебе написал о том что скоро на Трикки проходят выборы нового админа.
16. Ты решила подать заявку. Свою предвыборную кампанию ты назвала .
17. В своей предвыборной кампании ты пообещала .
18. Затем ты отравилась спать и положила под подушку на удачу.
19. Тебе снились сны.
20. Во сне ты попала .
21. Когда ты проснулась, ты была полна .
22. Ты взяла и направилась к ноутбуку, чтобы посмотреть результаты выборов.

клякса зйц

я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: Вика, Трикки и много котов. Но остальные кандидаты оказались слишком милыми по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить голубые и писать тесты о чём-то. Всех несогласных ты решила украсть. Символом сайта официально стала мороженое. Все ролевые, кроме ролевой с названием “Лучшие триккисты ” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть мяту на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит бургер. Со своей бывшей конкуренткой Викой ты не смогла подружиться и и написала у себя в статусе, что она ужасная . Из-за твоих реформ сайт был полон предвкушения, и все триккисты писали в активности “памагити меня превратили в человека!!1!11!11!!!!! На само деле я бог!!!!!!!1!11!1″.

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала чай в качестве награды. Пользователи сделали очень странные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они оладьи. Трикки пукнул победителю, пожелал ему быть хорошим админом и подарил ему путевку в удивительный мир. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и увидели твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала ужасная Вика.
    _________
    +3
    Ахаахаххаха

  2. И вот что получилось в результате:
    В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: Морочка, жаргон валерьевич и много чайников . Но остальные кандидаты оказались слишком дружелюбными по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить шляпу и писать тесты о всякой фигне. Всех несогласных ты решила игнорировать. Символом сайта официально стала баба жуля. Все ролевые, кроме ролевой с названием “эээ макарена” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть Собаку на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит сок из жуков. Со своей бывшей конкуренткой Морочкой ты не смогла подружиться и и написала у себя в статусе, что она охеренная. Из-за твоих реформ сайт был полон оптимизма , и все триккисты писали в активности “Я НЕ ОТДАМ ХЛЕБ Я ГОЛОДЕН».

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала конфету в качестве награды. Пользователи сделали очень приторные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они пацаны. жаргон валерьевич нагрубил победителю, пожелал ему обеспечить страдания большинства жителей России и подарил ему путевку в рай. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и ударили твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала охеренная Морочка

    охеренную морочку любить, мы с ней вместе это все делали

  3. В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: вторая личность, друн и много фуррей. Но остальные кандидаты оказались слишком вкусными по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить носки и писать тесты о трикки. Всех несогласных ты решила скушать. Символом сайта официально стала каша. Все ролевые, кроме ролевой с названием “сонлиты” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть телефон на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит наполеон. Со своей бывшей конкуренткой второй личностью ты не смогла подружиться и и написала у себя в статусе, что она дождливая. Из-за твоих реформ сайт был полон голода, и все триккисты писали в активности “сиксевен бурмалда».

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала чай в качестве награды. Пользователи сделали очень вкусные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они суши. друн доверился съесться победителю, пожелал ему захватить сайт и подарил ему путевку в бекрумс. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и схавали твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала дождливая вторая личность.
    ___________________________
    всё так бы и было
    +3

  4. В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: Клякса, Николай Александрович и много троллей. Но остальные кандидаты оказались слишком неадекватными по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить наволочку и писать тесты о капитализме. Всех несогласных ты решила 4товать. Символом сайта официально стала ватрушка. Все ролевые, кроме ролевой с названием “три калеки две чумы” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть любовные письма снежной королеве на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит апельсин. Со своей бывшей конкуренткой кляксой ты не смогла подружиться и и написала у себя в статусе, что она солнечная. Из-за твоих реформ сайт был полон решимости, и все триккисты писали в активности “»СИИКС СЕВЕЕН»».

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала гайки в качестве награды. Пользователи сделали очень ужасные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они угли. Николай Александрович подарил цветы победителю, пожелал ему разрушить сайт и подарил ему путевку в адский котел. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и разбили твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала солнечная Клякса.

    —

    Я как соавтор знала что +- будет в результате, но меня все равно вынесло.
    Больше всего с солнечной Кляксы

  5. В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: Вика, Михаил и много агрессивных школьников. Но остальные кандидаты оказались слишком агрессивными по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить крутую футболку и писать тесты о погоде. Всех несогласных ты решила *отцензурить*. Символом сайта официально стала гречка. Все ролевые, кроме ролевой с названием “🍓” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть подкову на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит штрудель. Со своей бывшей конкуренткой Викой ты не смогла подружиться и написала у себя в статусе, что она крутая. Из-за твоих реформ сайт был полон энтузиазма, и все триккисты писали в активности “Sixseveen».

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала чипсики в качестве награды. Пользователи сделали очень прикольные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они оладушки. Михаил помахал победителю, пожелал ему много денег и подарил ему путевку на Трикки. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и опрокинули твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала крутая Вика.
    —
    +3, блин, это очень хорошо

  6. В один прекрасный день Таня Трикки решила оставить пост и объявила о выборах нового администратора сайта. Кроме тебя на эту должность были разные кандидаты: Вероника, Без ника и хэштегов и много собак. Но остальные кандидаты оказались слишком безобидными по сравнению с тобой.

    Как только ты стала админом, ты запретила пользователям носить футболку и писать тесты о том, как прошла 1 четверть. Всех несогласных ты решила отвезти в психбольницу. Символом сайта официально стала запеканка. Все ролевые, кроме ролевой с названием “Гриньгарагуньки” ты удалила. Также ты решила усложнить регистрацию, и теперь все новые пользователи должны были есть четырёхлистный клевер на камеру, чтобы зарегистрироваться. Ты забанила всех, кто любит торт Наполеон. Со своей бывшей конкуренткой Вероникой ты не смогла подружиться и и написала у себя в статусе, что она солнечная. Из-за твоих реформ сайт был полон эмоций, и все триккисты писали в активности “«Буданё са гуня!»».

    Чтобы задобрить пользователей, ты устроила конкурс тестов и обещала телефон в качестве награды. Пользователи сделали очень кошмарные тесты. Ты похвалила триккистов и сказала что они каша. Без ника и хэштегов заплатил 5000 победителю, пожелал ему стать самой лучшей предвыборной кампанией и подарил ему путевку в школу. Пользователи, которые не смогли победить, очень расстроилась и увидели твою голову.

    Так закончилась эта история и триккистам пришлось выбирать нового админа. Им стала солнечная Вероника.

    Мне понравилось.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button