Тесты-истории

Твои отношения с Драко Малфоем)

Узнаем, какие у тебя отношения с Дракоо Малфоем))) И да! Это мой первый тест
Вопрос 1.
Письмо пришло по обычной магловской почте. Конверт был сделан из желтоватого пергамента, запечатан пурпурной восковой печатью, украшенной гербом, а в середине — большая буква «X». Ты сразу поняла что это письмо именно тебе и ты была очень рада! Прошёл месяц и надо было готовиться к школе... В этот день к вам в гости пришли Малфои -Кто это?- тихо спросила ты папу -Это наши друзья, семейство Малфоев, а их сын Драко пойдёт как и ты в школу, поэтому все вместе мы поедем на Косой переулок покупать всё к школе- И так, вы всё купили и возвращались домой, по пути тебе и Драко купили коктейли, вы спокойно ехали но вдруг машина резко подскочила на кочке и Малфой пролил свой коктейль прямо на твою одежду
Вопрос 2.
Ну вот и всё.. Пора прощаться с родителями и отправляться на платформу... И так, всё получилось ты уже зашла в поезд и села в какое то купе где сидели три мальчика и одна девочка -Эмм.. П-привет- *стеснялась ты* -Хе, ну привет,- *сказала тебе в ответ девочка* -Как вас зовут?- так же стесняясь спросила ты* -Пэнси Паркинсон,- *гордо ответила девочка* -а это Крэбб, Гойл и Блейз-* перечислила всех Пэнси* И тут вдруг дверь купе открылась и вошёл Малфой!
Вопрос 3.
Ты смотрела, где есть купе с другими учениками, и вот ты наткнулась на одну дверь, там сидели два мальчика и одна девочка, которые как видно очень хорошо общаються. Ты зашла и поздоровалась, они тоже окзались очень гостеприимными. Ты села рядом с девочкой и как позже оказалось их зовут Гарри, Рон и Гермиона. Что ты первым делом сделаешь?
Вопрос 4.
Вот вы ехали, разговаривали обо всём, но если честно, ты не могла забыть Драко, он тебе вроде и нравиться но в то же время бесит. И так, с мыслями о Малфое ты заснула, спала ты до самого приезда в Хогвартс. Тебя разбудила Гермиона. Вот вы и добрались до самой школы. После распеделения и ужина вы пошли по своим спальням. Но ты ещё не хотела спать и поэтому хотела прогуляться и посмотреть школу. *только не попасться Филчу, только не попасться Филчу, думала ты* Ты тихо ходила по коредорам, как вдруг услышала страшные звуки! Они были похожи на приглушённые крики, но их прервал голос который крикнул -Эй! Ты!- Ты подумала что это Филч, но остановилась в недоумении понимая что это голос Малфоя - Драко Малфой?- *крикнула ты в ответ* - Ну а кто же ещё,- *сказал Малфой и вышел к тебе*- почему же ты не спишь?(великая усмешка Драко) -Не хочу, и не придерайся, ты ведь тоже ведь не у себя -Хорошо, как скажешь,-*странно без всяких шуток сказал он*-но Филч может заметить тебя и тогда последует наказание-Не беспокойся за меня, иди туда куда шёл- не успела ты это сказать как услышали вопрос -Эй! Кто там?!- вы поняли что это был Филч( что ты сделаешь?)
Вопрос 5.
Как никак но вас всё равно поймали и отвели к Профессору, -Вот они,- *показал глазами на вас*- гуляли ночью по школе и пытались от меня сбежать- Хорошо Филч, а вы наказаны тем, что завтра будете отвечать на письма поклонниц профессора Локонса и я у вас отбираю по 13 баллов из каждого факультета.- После этого Филч проводил вас по спальням, ты зашла и заснула опять с мыслями о Драко(какой же он всё таки прикольный но какой тупой...) Утром ты проснулась из-за того что Гермиона толкала тебя и сказала -Просыпайся! Скорее просыпайся! Ты опоздаешь!- Ты конечно проснулась, соскочила с кровати и начала быстро собираться, как только ты вышла около двери стоял Малфой -Уйди!- *тихо сказала Малфою Гермиона- Гермиона иди на урок, а я попозже приду- Гермиона всё поняла и ушла. После уроков вы были в кабинете и начали читать эти письма. Вы вместе смеялись, угорали и что то в ответ чиркали, а после всей работы Драко пригласил тебя завтра вечером к Чёрному озеру (твой отвеееееет????)

ТуФлЁй_По_ЯйЦаМ

ⱷЖиву в раю, одета в счастьеⱷ

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ну мне кажется во первых рановато для поцелуя, тем более ТАКОГО…. Ну а так ставлю 3+

  2. Есть несостыковки и оговорки. Например, то что Локонс был преподавателем на втором курсе. Также нет любовной линии, за что Драко её полюбил, слишком рано для поцелуя, ведь им по 11 (максимум по 12).

  3. Мне понравилось, прикольный тест

    Я люблю тебя…
    Ты пришла на час раньше чем позвал Малфой, начала писать всё что произошло вчера и сегодня в свой личный дневник. Прошло много времени, а ты так и седела под большим деревом, вдруг до твоего плеча дотронулась холодная рука. Ты очень испугалась и быстро встала с земли -Драко! Ты меня напугал!- Прости-*сказал тихо Драко* Вы долго стояли около большого дерева, обсуждали всё и всех подряд, хохотали и кого то передразнивали. Когда пришла пора идти обратно в школу ты первая оторвалась от дерева и собралась было идти, но Малфой остановил тебя за руку, навалил на дерево и…. Этот поцелуй длился не меньше 20 секунд. -Я люблю тебя- сказал Драко среди звуков журчания воды — И я тебя- сказала так же тихо ты..

    Делай продуууу

  4. Ну вообще им должно быть 12. Потому что учитель по ЗОТИ Златопуст Локонс!

    Ну да рановато для поцелуя, но тест мне понравился жду продолжения!

  5. Как уже сказано , но я добавлю и повторю
    -поцелуй в 11 слишком рано
    -задумка клёвая , но я почти точно такой же в 2019-2018 проходила ( это ничего есть и другие ответы и вопросы у тебя)
    — можно было бы хотя бы сказать какой факультет, потому что вдруг будит Гермиона , а около двери Малфой (по Гермионе ясно , что Грифиндор, но простите откуда Малфой ?Он , что около двери поджидает мне кажется странновато…)
    -Дальше я ставлю +1 .Автор не обижайся у тебя всё впереди!!!!

  6. Абсолютно согласна с предыдущим коментатором! Я знаю, что у меня самой тест очень банальный и присутствуют грамматические ошибки, но у меня другая тема и там это не особо важно. В тестах-историях очень важно развитие сюжета и грамматика, которая к сожалению отсутствует. Если плохо знаете как пишутся слова, проверяйте Себя по словарю или хотя бы через специальные приложения. События, как сказали ранее, развиваются слишком быстро. Пожалуйста прочитайте другие качественные работы! Задумка интересная, если не считать начала, поэтому советую Вам доработать Ваш тест и подробнее раскрыть сюжет. Думаю получится очень крутою.
    Вдохновения Вам)

  7. А этот поцелуй что в 11 лет что-ли?
    Если нет, то мне понравилось:)

  8. Самый обычный тест про Малфоя. Есть грамматические ошибки. Во первых, как письмо могло прийти по магловской почте?! Во вторых, события очень быстро развиваются, я вообще не понимала, что происходит. В третьих тест очень банальный, как всегда Малфои и семья главной героини дружат, они ссорятся и потом встречаются. В четвёртых, первый тест-не оправдание. И да мои «любимые поцелуи в 11, а в 13 у них уже будут дети. На этом всё, если что-то упустила, то надеюсь, что кто-то дополнит. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button