Тесты-истории

Мелоди Поттер/неизвестная сестра "Мальчика-который-выжил"✨2 часть✨

Чау-привяу! (Искреннее извинение!😂С моими приветствиями что-то не так) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я НЕ ОЖИДАЛА, ПРАВДА!💖💖

.....Ну вообщем привет дракончики, эта вторая часть истории про Девочку-которая-сестра-Мальчика-который-выжил(если не читали первую часть, то бегом в мой профиль). Предупреждение.Отхожу от канона. Эта история связанна с Драко Малфоем, вопросов будет много так как, нужно хорошо описать историю. А продолжения зависит от вашей поддержки! Не забывайте оценить тест, я старалась.(Заранее извиняюсь за опечатки и ошибки) Немного фактов, немного о тебе и поехали!
Факты: Я читала информацию о том, что когда Волан-де-Морт собирался убить Поттеров, на тот момент Лили была беременна, а Северуса хотела сделать крестным. Так что, представим, что она успела тебя родить до того момента, как Волан-де-Морт убил их.

А теперь немного о тебе: Тебя зовут Мелоди Поттер. Полукровка и родная сестра Гарри Поттера, младшая на 2 месяца. До момента твоего поступления в Хогвартс ты жила во Франции с бабулей и дедулей( кстати про деда я не упоминала, он часто не был дома, а работал в Германии, но вы переписывались). После поступления, вы приехали в Англию. В этом году твоя бабушка, Юфимия Поттер возмёт на опекунство Гарри Поттера и ты поступаешь во второй курс, Слизерин.

 
Вопрос 1.
Утро. Ты сонно протираешь глаза, умываешься, одеваешься, завтрак и надо выезжать. Тебя бабуля проводила до Косого Переулка и вы договорились встретиться через час. Тебе надо было докупить некоторые книги в магазине Флориш и Блоттс. Набрав нужные книги ты хотела пойти на кассу, но увидела друзей и Гарри, которого Злотопуст Локонс притащил сделать колдографию для "Ежедневного Пророка". Драко наблюдал происходящее сверху, спустился по лестнице, открыв книгу найдя нужную страницу, вырвал листок и положил себе в карман. -Знаменитый Гарри Поттер, не успел зайти в лавку и тут же попал в газету.- сказал он, скривив лицо. -Отставь его в покое- заступилась за него Джинни. -Посмотрите, Поттер нашел себе подружку- усмехнулся Драко. Затем пришел Малфой-старший и сказал, что не стоит Драко грубить. Он что-то говорил про Гарри и Гермиону. Ты не особо обратила внимание, так как перебирала нужные книги. -Мисс Поттер- окликнул Люциус тебя. -Здравствуйте- ответила ты. -Драко рассказывал о вас.- взглянул он на Драко. -Вы как и он попали в Слизерин. -Да.- сказала ты. Пришел Артур Уизли: -Дети тут психушка, уходим- сказал он. Потом они опять начали спорить с Люциусом. Но ты услышала последние слова Малфоя-старшего: -Увидимся на работе. -Увидимся в школе.- сказал он Рону, просверлив его взглядом, а тебе улыбнулся и тихо прошептал: -Пока Потти. А ты всего лишь помахала рукой. -Почему он тебе так нравится?- с раздражением спросил Рон. -Он мой друг- немного смутилась ты. Потом вы попрощались на несколько дней. *Вокзал Кингс-Кросс* Бабушка проводила тебя до вокзала Кингс-Кросс, пожелав счастливого учебного года.
Вопрос 2.
Попрощавшись, ты пошла искать друзей и брата, но Гарри и Рона нигде не было и ты решила найти Хагрида. Подошла к нему и поздоровалась: -Здравствуйте, я Мелоди. Мелоди Поттер. -Привет! Ты эм...сестра Гарри да?- спросил он и ты активно закивала. -Вы случайно не видели Гарри? Просто Рона Гарри нету нигде. -Нет, я их пока не видел- ответил великан. -Спасибо, мне пора. -Пока, если увидишь Гарри, передай привет. -Хорошо.- сказала ты и подумала: "Хм...Ну ладно, найду-ка я друзей". Искать пришлось недолго, и вот перед тобой сероглазый блондин, милая девочка с каре, чуть высокая девочка с серо-голубыми глазами и русыми волосами. -Всем привет!...Мерлин! Задушите!- проговорила ты, от того, что в только вошедшую в купе тебя, накинулись друзья с обнимашками. И попробуйте сказать, что Слизеринцы- бесчувственные льдишки. Только в сторонке стоял Драко немного смутившись. Но увидев друга, ты его тоже обняла и потрепала его идеально гладкие волосы, что блондину явно не понравилось. -Потти перестань!- сказал он мягко, но все же раздраженно. -О Мерлин, не называй меня так!- устало закатив глаза, сказала ты. И Дэйзи вмешалась в разговор: -Не ну а что? Мило звучит. А потом вы рассмеялись. -Закатили веселье без меня?- сказал Теодор Нотт, который только что пожаловал в ваше купе. -Оу. Тео дружище!- обрадовались вы обняли его. Последней его обняла Дэйзи и покраснела. Повисло неловкое молчание.
Вопрос 3.
Приехав в Хогвартс, ты все же не увидела Гарри и Рона. Даже спросила некоторых людей, но никто не знал. Но ты слишком устала для того, чтобы выяснять ситуацию. И ты просто легла спать. Утро. Ты открыла глаза, спать не хотелось. 5:30 часов утра. Соседки по комнате спят.
Вопрос 4.
Собравшись, ты разбудила Дэйзи, затем и Пэнси проснулась. Урок Зельеварения. К тебе сел Драко. До прихода Снейпа и начала урока вы просто сидели и болтали. Урок проходил с Гриффиндорцами. Гарри и Рона не было, но ты этого не заметила так, как Драко начал рассказывать, что один раз он увидел как капля жира с волос Снейпа попало в зелье. Ты рассмеялась и тут захлопнулась дверь, в класс вошел Снейп. На уроке вам нужно было приготовить Дыбоволосное зелье, зелье, которое заставляет волосы выпившего встать дыбом. Один из известных ингредиентов зелья — крысиные хвосты. Ты изучила рецепт и вы вместе с Драко начали готовить зелье. Закончили вы первыми, а также зелье получилось превосходным. -Мы получили балл выше, чем Грейнджер. О, дааа!- прошептал тебе Драко на ухо, ты лишь ехидно хихикнула и дала ему пять. Весь урок Гарри не было. Во время обеда ты пошла в Большой Зал. Нашла Гарри. -Где ты был?- обняла ты его. -Привет, не знаю что случилось, но мы с Роном не могли пройти через стену на вокзале. Наверное опоздали- сказал он и из далека пришел Рон. -Мелоди!- обнял он тебя. -Привет Рон! Как дела?, -Хорошо- ответил он и принялся есть. Гарри сказал, что у него скоро будут тренировки по Квиддичу. -Гарри, а можно мне посмотреть на тренировку. Я просто тихо буду смотреть. Пожалуйста- строяла ты глазки. -Не знаю, давай спросим у Вуда.- сказал он и подошли к Оливеру. -Привет Оливер, завтра Мелоди, моя сестра, может прийти и посмотреть на нашу тренировку?-спросил Гарри. Оливер сначала посмотрел на тебя немного с подозрением, наверное из-за того, что у тебя был значок Слизерина, но потом кивнул. Ты очень обрадовалась, поблагодарив обоих, пошла на урок.
Вопрос 5.
Ты пришла немного рано пока Слизеринцы еще не закончили тренировку. Когда закончили, все разошлись, но кто-то дотронулся до твоего плеча, ты вздрогнула. -Привет, я Терен Хиггс- улыбнувшись сказал светловолосый парень. -Привет.- робко ответила ты и снова начала ждать. -Ты Поттер?- снова прервал тишину.
Вопрос 6.
Команда Гриффиндора начала приходить. -Привет! Кто это был? Вы знакомы?- спросил Гарри, указывая на отдаляющегося Терена. -Не знаю, только что познакомились.- немного рассеяно ответила ты. Тренировка началась, Вуд объяснял разные тактики, с какой сторону лучше атаковать, как где хорошо защищать. Ты внимательно следила за их игрой. Не заметила как быстро прошло время. И вот уже тренировка закончилась. После нее вы с Фредом и Джорджем устраивали над всеми пранки.
Вопрос 7.
Ты сидя у себя в комнате бормотала себе: -Где твоя аристократичность и воспитание?- произнесла ты строгим бабушкиным голосом, представляя если она узнает, ваши проделки с близнецами. -Дома оставила.- опять проговорила ты, но уже своим голосом. -А БАШКУ ТЫ ДОМА НЕ ЗАБЫЛА?- имитировала этот строгий голос. -Я....эээ- но твою прекрасную речь прервала вошедшая в комнату, Пэнси. -Эм....Мелоди с кем ты там разговариваешь?, -Не с кем. Просто сижу. -Ладно, но мы там в гостиной слышали голоса.- сказала она, смотря на тебя, будто ты немного куку. -Я просто.....-опять ты недоговорила. -Ладно, идем мы там сидим и болтаем в гостиной.- тащила она тебя за руку. -А кто там сидит?- немного рассеяно спросила ты. -Я, Дэйзи и Тео. Будет весело. -Хорошо пойдем.
Вопрос 8.
В гостиную вошли Драко с его свитой. -Привет народ, поздравьте меня!- проговорил он с гордостью. -Почему же?- вопросительно все посмотрели на него. -Я теперь новый ловец команды Слизерина. -Мои поздравления!- прозвучали голоса. -Стой! А как же Хиггс? Разве не он был ловцом?- спросила ты, немного прищурив глаза. -Он хороший ловец возможно, но резко тормозить не умеет. И его заменили. Теперь я новый ловец.- гордо сказал он. Немного странное ощущение, сердце колотится. А ведь ты обещала прийти и посмотреть на тренировку.
Вопрос 9.
Урок по ЗОТИ Локонс преподавал просто ужасно, везде рекламировал себя. Как ни странно, девчонки его любили, но тебя и Дэйзи он просто раздражал и мальчиком в том числе. Пэнси он нравился, хотя та усердно пыталась скрыть это. И то он выпустит пикси, а сам убежит. И то он не проследил за дуэлью, ибо по слухам Драко наколдовал змею, а Гарри разговаривал со змеей. Теперь все считают его змееустом, ты даже услышала сплетни пуффендуйцев. Но дело на самом деле не в этом, дело в том, что теперь они еще подозревают и тебя. Вроде доказательств нет, но вот твой "змеиный" факультет якобы говорит о многом. Один раз ты услышала как Ханна Аббот сплетничала про тебя, уверяя, что ты тоже змееуст. Ты проходила мимо и бросила на нее холодный взгляд, она немного испугалась. -БУ!- прошептала ей на ухо. Она только закричав, убежала. Ты хмыкнула.
Вопрос 10.
(это кстати твоя брошка)Когда ты встретилась с Гарри, он сказал, что слышит голоса. -Слушай Гарри, надо рассказать Дамблдору.- немного волновалась Гермиона. -Нет. Потом когда вы шли по коридору, вы увидели лужу под ногами. -Наверное Плакса Миртл решила утопить туалет.- сказала Гермиона. Но позже вы увидели миссис Норрис, которая окаменела. Вы были в ужасе, мимо проходящие студенты, начали собираться и смотреть, что произошло. Прибыли учителя. Дальше все очень мутно. Брошь светилась ярко красным цветом. И кажется глаза слипались. Ты в обмороке. На утро ты проснулась и все тело ныло. Особенно шея.
Вопрос 11.
Когда тебя выписали, ты не пошла на уроки, так как было воскресенье. Зайдя в гостиную увидела Драко, как ни странно одного. -Почему ты так не любишь тех, у кого не чистая кровь. -Во первых, привет. Во вторых, присядь.- он был спокоен. Ты села рядом с ним, он приобнял тебя за плечи, ты немного смутилась. -Почему ты их не любишь? -Почему я должен любить? -Сначала ответь на вопрос.- кипела ты. -Потому, что Салазар Слизерин не любил их. -Почему он не любил их?- на это парень лишь усмехнулся. -О Мерлин! Тебя всему надо учить. Ладно, тогда слушай. Знаешь Полную Даму, она на самом деле являлась сестрой Годрика Гриффиндора- основателя факультета Гриффиндор. Она была возлюбленной Салазара Слизерина, но с тех пор как, ее убили маглы, он начал ненавидеть их.- закончил он. Ты будто завороженно слушала его.
Вопрос 12.
Твои друзья подозревали Малфоя в том, что он наследник. Но ты так не думала. Сегодня Гарри попросил встретиться в Большом Зале и они хотели рассказать какой-то план. Но ты не пошла, так как забыла об этом. Вот заходишь в гостиную, Драко, Крэбб и Гойл разговаривали о чем-то. -Привет, Мелоди!- заулыбался Гойл. -Хмм, странно почему он так рад?- подумала ты. (а мы то с вами знаем, что это на самом деле Гарри и Рон). -Эм, привет.-сказала ты и села на диван рядом с Драко. Он раскинул руку назад и слегка приобнял тебя, от этого Крэбб злобно смял мантию. -Да что с вами сегодня такое?- возмущался Драко. -У него живот болит, не обращай внимания.- сказал Гойл. Они опять что-то прошептали и выбежали из гостиной. Драко в ответ что-то говорил. На столе стояли две маленькие коробочки: белая и зеленая. -Тут подписано.- протянул Драко тебе белую коробочку. -От бабули.- сказала ты. -От мамы.- сказал он. Потом вы распаковали и съели конфеты, которые были внутри. Бабуля часто отправляла тебе кексики, конфеты и всякие вкусности тебе и Гарри. А мама Драко отправляла ему. Затем вы вместе всегда ели, делились друг с другом. Это скажем так, маленький секретик. Ведь Драко и ты не хотели, чтоб все знали как за ними ухаживают, как с маленькими детьми. Дни за днем. Жертв все больше и больше. Странные надписи на стенах, обеспокоенные учителя. Вот и прошел матч по Квиддичу: Гриффиндор-Слизерин. Но на матч пойти не смогла так, как в тот день чувствовала себя плохо. Но потом пошла в Больничное Крыло навестить Гарри, узнав что тогда он сломал руку, а Локонс усугубил ситуацию. Потом выяснилось, что в Тайной Комнате спрятано чудовище. Это вам рассказала профессор МакГонагалл во время урока трансфигурации. Узнав, что Гермиона тоже окаменела, вы тут же пошли навестить ее.
Вопрос 13.
Также вы выяснили, что вы окаменевшие жертвы не умерли только потому, что не смотрели на Василиска прямым взглядом. Миссис Норрис через лужу в коридоре, Колин через фотокамеру, Джастин через Почти Безголового Ника. Ник — привидение, весь удар он принял на себя, но, поскольку уже был мёртв, лишь застыл и не мог пошевелиться, а Гермиона через зеркало.
Вопрос 14.
Ты решила немедленно помочь друзьям так, как Локонс сразу же убежит и вы пошли искать этого "петуха". И вправду, он пытался убежать, но вы направили на него палочки заставили его пойти с вами. Вы расспросили Плаксу Миртл о ее смерти. И она рассказала, что перед смертью видела два огромных желтых глаза. А Гарри на одной из раковин увидел маленькую метку змейки и начал говорить на парселтанге.
Вопрос 15.
Раковина тут же открылась. Локонс хотел снова убежать, но вы решили, что ему лучше спуститься первым, ведь его не жалко.

Соленая Карамель

❤Я не эгоистка- я просто умею жить для себя.❤ ❤Я не высокомерная- я просто не считаю нужным улыбаться всем(кхе-кхе)❤ ❤Я не дерзкая- я просто не лезу за словом в карман.❤ ❤Я не ревнивая- я про ...

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Пусть будет продолжение 👍👍 виликалепно спасибо тебе за эти тесты

  2. 100/100 очень классно когда я читала и отвечала я была какбута в этом сказке

  3. Классный тест! С нетерпением жду продолжения. Теперь понятно, почему Мелоди отправили в Слизерин. Чтобы как бы внести её в историю, почти не нарушая событий.

    Вообще, пройдя эти тесты про «потти» понимаешь, что слизеринцы не такие уж и плохие 🙂

  4. ЕМАЕ, АФИГЕТЬ, ГСПД ЭТО ЛУЧШЕЕ!! ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ТЕКУТ ОТ ДРАКО!!! СПАСИБО

  5. Блин пните 😊💖
    Это в принцепи самыййй лучший фф про Дракоооооооо

  6. Ууааай, очень классно!) Жду продолжения)) +3

  7. Это великолепный тест! С нетерпением жду продолжения! Автор, продолжай в том же духе, у тебя талант!! +3!

  8. +3 очень интересная история
    я требую проду

  9. Конечно делать второю часть этот тест просто замечателен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button