Архив

А кто ты?

Привет,девуль!Рада тебя тут видеть)

Я подготовила тест-ужастик.(Или как такие тесты называют?).Короче,если вы не любитель страшилки или подобных тестов,то лучше закройте этот тест и не проходите его)

Но если тут есть люди,которые обожают(так же,как и я) ужасы,страшилки,то welcome! с:

Я не знаю что меня натолкнуло на этот тест,но надеюсь он вам понравится с:

Итак...Приступим?)

В комнате было темно.Только слабое освещение позволяло хотя бы немного понять,что находится вокруг тебя.Всё было,как в тумане и только нечеткие силуэты мелькали сквозь этот белый дым.Ты обернулась и уткнулась носом в зеркало.В отражении ты увидела себя.Зеленые глаза,веснушки,пухлые губы,волосы цвета светлый шатен.Ты оглядела себя в зеркале и твой взгляд остановился на  глазах.Нет,не твоих...Сзади тебя выходило из белого тумана что-то выходило...
Вопрос 1.
Что будешь делать?
Вопрос 2.
Пока ты думала в твое плечо резко сжали до боли,что-то холодное и влажное.Посмотрев в зеркало,ты сразу посмотрела на своё плечо.Ты увидела...Тонкие и длинные пальцы,кожа которых была бледная.На внешней стороне руки были капли крови.Твои действия?
Вопрос 3.
Тебе стало слишком больно от того,как сжимало твое плечо ЭТО.Ты решила оттолкнуть это от себя,но как только ты обернулась перед тобой уже было другое помещение.Оно..Больше было похоже на гостиную очень роскошного,но старого дома..Или это не дом?...Ты осмотрела все,что было в гостиной: камин,в котором лежали не догоревшие дрова,слева и справа от него стояли два кресла с красными подушками и сидениями,спинка кресел была черной.Они были покрыты пылью и на одном из кресел была паутина.На полу был огромный ковер,чуть ли не на всю комнату,украшенный большими узорами по середине и маленькими по остальным частям ковра. Ты подняла голову вверх и увидела большую и красивую люстру,чуть-чуть покрытой паутиной.Ты продолжала осматривать комнату и остановила свой взгляд на огромной картине..Точнее это был портрет красивой женщины.Красивые черты лица,но глаза..Они были белые.Что ты думаешь об этом?
Вопрос 4.
Ты решила осмотреть дальше комнату.В самом углу комнаты ты увидела что-то ,накрытое белой тканью.Ты подошла ближе к этому и протянула руку,чтобы снять ткань,но он резко упала Сама.Под белым покрывалом было напольное зеркало,разбитое в нижней части.Редкие трещены зеркала простирались и до верхней части.
Вопрос 5.
Ты стояла напротив зеркала и думала что делать.Присмотревшись в отражение ты остановила взгляд ты снова увидела глаза,но только уже свои и они постепенно принимали оттенок из зеленого в болотный,а потом черный.Кожа на щеке была разбита,будто ты была фарфоровой куклой,которую уронили и на половине лице были трещинки.Ты докоснулась до щеки ,но зеркало не отразило твоих движений.Отражение с черными глазами,разбитым лицом стояло и смотрело на тебя,не двигаясь.Ты хотела уже накрыть зеркало,но руки отражения вылезли из напольного зеркала, схватили тебя за плечи и потянули в зеркало.Оно притягивало к себе в зеркало,но ты не смогла пройти туда,куда тебя тянуло отражение, и ты ударилась лбом об напольное зеркало.Не удержавшись ты упала на пол и снова взглянула в предмет,в который тебя хотели втянуть,но там было обычное отражение : зеленые глаза,нормальное лицо.
Вопрос 6.
на Ты встала с пола и потёрла лоб,который все ещё сильно болел.Окинув комнату взглядом,ты заметила дверь,которая вела в другую комнату,напоминавшую холл,на конце которого была еще одна дверь,но по больше,чем другие.Она ввела на улицу.Ты вышла из дома и зажмурила глаза от сильной яркости.В доме было намного темнее.На улице была пасмурная погода.Вокруг дома был туман,из которого еле-еле был виден лес.Тропинка,исходящая из дома,ввела куда-то в задний двор.Последовав за ней,ты замерла на месте.Это было,как кладбище...Давно заросшие сорняки обрамляли маленький памятник,на котром была написано "Фредерика Цербская.1856-...."Вторая дата была плохо видна из-за грязи и сорняков.Подойдя ближе,ты узнала женщину на фото.Это была та самая красивая особа,с белыми глазами.Фотография была бело-черная,но глаза были четко белыми.Подняв свой взгляд на лес,ты увидела в тумане черный силуэт.Он стоял на месте.
Вопрос 7.
Ты смотрела на силуэт и думала,что же всё таки сделать.Начался тихий ветер,переросший в более сильный.Листья,лежавшие во дворе,закружились в воздухе.
Вопрос 8.
Ветер становился сильнее и,казалось,что он нашептывал тебе что-то..."Беги"? Ты снова посмотрела на кладбище той женщины и...Сорняки,которые закрывали вторую дату,из-за ветра были унесены.Но..Второй даты не было.Было только "1856 г.".
Вопрос 9.
Решив,что терять нечего,ты решила пойти к этому силуэту.Ты шла прямо к этому существу.Что же будет дальше?Может вернуться?Неужели этот силуэт является именно этой Фредерикой?А Фредерика является ЭТИМ?Да,да,да,да! "Как я раньше об этом не догадалась!?",-подумала ты.Ты подходили все ближе и ближе,но силуэт стал только становиться прозрачнее.Он уходит!Ты побежала за ЭТИМ и уже пробежав внутрь тумана,ты оказалась в том же помещении,что и была вначале..А как же лес?Это было иллюзией!?Быстро осмотревшись,ты поняла,что это помещение теперь без тумана и без зеркала.Из-за тусклого освещения было плохо,но видно,что к тебе приближается что-то.И это и есть Фредерика.
Вопрос 10.
Она подошла ближе и стало четко видны ее черты лица.Она была такой же,как и на фото...Такая же черно-белая...Белые,бездонные глаза смотрели на тебя.Кожа была такой же,как и у сломанной фарфоровой куклы-потресковшаяся.Трещенки шли от щеки до лба.
Вопрос 11.
Ждешь результата?

не злите тётю накусьвыкусь

Не особо общительна, поэтому, пожалуйста, не пишите мне. Отправляю запросы не ради количества, а просто, потому что Вы мне понравились и я считаю Вас хорошим и милым человечком. Не путайте добро ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Фредерика подошла ближе к тебе и начала говорить своим хриплым голосом:
    -Что ж,девочка,твоё время пришло.
    -Что!?Да ни черта подобного!-,начала высказываться ты.
    -Да,Меган,тебе уже давно пора,-откуда эта женщина знает мое имя!?Что она вообще несет!?
    -Да ты с ума сошла,старуха!
    -Ты ничего не помнишь?-,спросила она с,глядя тебе в глаза.-,Не помнишь,как ты приходила сюда и просила еще один шанс на жизнь?
    -Я никогда такого не спросила и сюда не приходила!-,я в ярости!Из-за нее я перенесла слишком много чего!А зачем!?Чтобы узнать,что эта Фредерика с ума сошла!?
    Старуха посмотрела на тебя и через пару секунд она засмеялась…Что смешного!?
    -Меган,ты приходила сюда.Ты просила новую жизнь.На время,естественно.И это время вышло,пойми уже.
    Ты ничего не понимаешь..Что всё это значит!?
    -Иди сюда-,сказала она и подошла к напольному зеркалу,стоящему сзади тебя.Зеркало было обрамлено черными металлическими розами с шипами.
    Ты встала рядом с ней напротив зеркала.Ты посмотрела в отражение и …увидела только страху,но не себя с ней.Ты подошла ближе к зеркалу,но твое отражение так и не появилось.
    -Видишь,Меган.Тебя больше нету.Ты должна вернуть в мой Мир.Обратно.
    Ты смотрела в отражение зеркала,ждала,пока ты появишься,но этого не было.Неужели…Ты и вправду …Тебя…Больше нету?
    -А кто вы тогда!?
    -Я-это ты.Теперь
    -Не-е-е-ет.Нет.Я это..
    Старуха перебила тебя и указала на зеркало,в котором не было твоего отражения.Тебя.
    Она права.Тебя нету.Даже в отражении.
    -Я…-,начала ты.
    -Кто?Кто ты?
    КТО? КТО Я? ДА Я БЕЗ ПОНЯТИЯ! ТАК КТО ЖЕ Я?!?!
    Очибочки есть, но если без них…
    ЩИДЕВРАЛЬНО-МИСТИЧНО-ПРЕКРАСНО! Побольше бы таких работ!

  2. Ух,очень страшно!!!А вторая часть будет?Может всё-таки будет хороший конец?

  3. Лови результат!
    Фредерика подошла к тебе ближе,но ты отошла от нее.Она посмотрела на тебя своими белыми глазами и хриплым голосом сказала :
    -Ты…Ты…Что не нравится тебе мой внешний вид,да?
    Ты смотрела на нее и испугом и немного насторожилась.Уголки губ старухи предподнялись в еле заметной улыбке.
    -Я тоже была такой,как ты…Твои глаза…У меня они тоже были зелеными,-тебе показалось,что её голос стал грустным-,если бы не они,я была бы…тут,-она внимательно посмотрела на тебя-,как ты.
    -Что вам надо?-,решила больше не молчать ты.
    Она подняла руку и пальцем указала куда-то сзади тебя.Ты обернулась и увидела напольное зеркало,обрамленное по периметру черными узорами,а с двух сторон зеркала были ангелы,но…черными и без крыльев.
    Ты присмотрелась в себя,пытаясь найти ответ на свой вопрос.Перед тобой в отражении появилась Фредерика и так же,как в том доме схватила тебя за плечи и потянула в зеркало.Неуспела ты моргнуть,как оказалась в зеркале.Сзади тебя было темно,а освещением служило только внутренняя сторона зеркала,которая была,как окно для тебя.И в этом окне ты видела себя …Зеленые глаза,лицо,волосы.Это же ты!Фредерика осматривала себя в зеркале.Ты стучала в зеркало,но она продолжала осматривать себя.
    -Теперь ты Меган что ли!?Ты что,возьмешь мое имя теперь!?-«Я в ярости!Как она может менять нас местами»,-подумала ты.
    -Да.Я Меган.,-Она улыбнулась отражению,-А кто ты? ———————————————————————————-

  4. @golostishinuy1703, ну не знаю… может что бы было не сколько концовок с разными смыслами, а не одна, украшенная своим описанием. Но это твой тест — тебе решать каким его сделать.

  5. 2+! Могло быть и лучше:
    1. Ошибки. Например: взеркале или отсутствие пробелов.
    2. Во всех концовках один результат: Меган стаёт на место Фредерики, а Фредерика на место Меган.

  6. Автор, не люблю такие темы, но скажу честно читывали и пострашнее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button