Тесты-истории

Abyss

Астург. Прекрасная страна, омываемая северным морем, в центре которого, как гласили легенды, был огромный остров, полный тайн и загадок. Ты отправишься исследовать его, но что будет?
Вопрос 1.
Раннее утро. Ты- юная девушка Имморта, живущая в деревушке у самого моря. Как-то раз ты спустилась в подвал, чтобы перебрать вещи. Твой взгляд упал на старинный сундук, окованный медью. Никогда не замечала...
Вопрос 2.
На его крышку была приколота бумажка, с надписью "Здесь. Настало время. Открой сундук". Так и поступила. На его дне лежал старый ржавый ключ, завёрнутый в бумагу, на которой что-то было написано. Развернула. "Легенды гласят, что в центре северного моря есть таинственный остров, родина вашего народа. На берегу стоит храм, где жил предводитель племени. Там хранятся несметные богатства, которые принесут счастье вашему народу. Поручаю это тебе."
Вопрос 3.
Собрав все необходимые вещи, погрузила их в лодку, оставила записку "Я скоро вернусь".Погода обещала быть ясной. Вечером, в 5 часов, ты отправилась в дорогу, время от времени сверяясь с картой, найденной в сундуке. Ко второй половине дня на горизонте появилась снежная гора расплывчатых форм. Антамора... Ступила на берег рядом с храмом, все ещё не веря в происходящее.
Вопрос 4.
Из-за сильной усталости тебе пришлось лечь спать. Утром, взяв факел, ты открыла с помощью ключа старинную дверь, зашла в пустынное здание, украшенное непонятными иероглифами. В центре просторного помещения стоял стол, исцарапанный надписью "Abyss", на нем лежал предмет непонятной формы и скрижаль, на которой было написано "Время пришло. Нужное свершилось. Посмотри на небо. Миораш"
Вопрос 5.
Вот и дом. Родители не переживали, так как ты всегда могла за себя постоять. Сложив скрижаль и артефакт в сундук, ты легла спать. Ночью, проснувшись от странного шума, вышла на улицу. Рядом стояли соседи, смотревшие куда-то вверх. "Посмотри на небо",- прошептал один из них. Небо...бездонная чернота смотрела на тебя, ни луны, ни облаков, ни звёзд. Тебе пришла в голову мысль, что это из-за артефакта. На следующий день вы поехали к границе Астурга, но там была прозрачная стена, за которой была огромная черная бездна. Вы вернулись в родной Ровайн, почему-то пустой. Кроме вас, никого не было. Тебе пришла странная мысль снова побывать в храме Антаморы.
Вопрос 6.
Ты рассказала родителям об артефакте, мама сказала:"Езжай, дочка. Мы остались одни в Ровайне, надо решать эту проблему. Я пока буду собирать вещи"
Вопрос 7.
Храм немного изменился. Больше иероглифов, как-то холоднее возле него. Ты зашла в помещение, на столе появились ёмкости для скрижали и артефакта. Ты вставила то, что имеется. На столе возникли бумажка и какой-то кулон. Что возьмёшь?

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Все или ничего
    «Ты разворошила осиное гнездо. Поздравляю. Я, Миораш, жил тысячу лет назад, и смог предвидеть это, а вы… Бездна-проблема человеческого равнодушия. Решать вам. Человечество изолируют, как враждебную самой себе клетку.»

    Посмотри на окружающих людей…
    —————————————————
    Потрясающая атмосфера теста, очень красивые названия. Люблю север и философскую тематику.
    +3

  2. Иллюзия жизни
    «Вся окружающая нас реальность всего лишь наша фантазия. Каждый воспринимает мир по-своему, игнорируя других. Найдите общий знаменатель, понимание, и Бездна отступит…Сейчас она лишь наступает, не глядя…»

    Посмотри на окружающих людей…
    ———
    ну посмотрела. и что дальше?

    +3

  3. Все или ничего
    «Ты разворошила осиное гнездо. Поздравляю. Я, Миораш, жил тысячу лет назад, и смог предвидеть это, а вы… Бездна-проблема человеческого равнодушия. Решать вам. Человечество изолируют, как враждебную самой себе клетку.»

    Посмотри на окружающих людей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button