Тесты-истории

Академия Франций… ^НЕИЗВЕСТНАЯ СЕСТРА^

Тебя зовут Лилит Смит.

Сейчас тебе 15 лет.

День рождения 26 декабря

Квирк: Невесомость и притяжение.

Ты живёшь во Франции, с дядей и тётей.

Своих настоящих родителей не знаешь, да и тебе о них не рассказывали.

P/S сегодня день вступительного экзамена в академию Франций.

PP/S (в таких скобочках будут слова автора, то есть меня!), [в таких будут твои мысли], {а в таких мысли других людей}.
Вопрос 1.
31 августа. Сегодня день специального экзамена для поступления в ФРАН (АВ:Это сокращение). 9:00. ТЫ: Тётя Сара, я пошла! Т.С: Хорошо, милая, удачи! 9:30. Ты подошла к большому зданию, где ты возможно будешь учится, если конечно пройдёшь экзамен. [ты: Интересно что же будет].
Вопрос 2.
Ты: Меня, Лилит Смит. Мел: Ты знаешь что нибудь про эту академию? Ты: Мне тётя рассказывала что это не совсем геройская академия, а акажемия героев-спасателей. А так почти не чего не знаю. Мел: Да ты что, а я вот даже такого не знала, хотя если честно я о ней совсем нечего не знаю.
Вопрос 3.
Как я рада что мы в парах! - Вослорженно крикнула Меллиса. - И да называй меня лучше Мел. Ты: Хорошо. Позже вас повели на учебную зону. Она состаяла из огромнейщего басейна и плавающих на нём островов. Вам дали 30 минут на составление плана и знакомство. Как оказалась Мел была Химерой(Химера - это причуда основанная на 4 элементах сихий. Также есль особо развитая стихия, по знаку зодиака. У некоторых химер появляются крылья любимого цвета..) Придумав отличный план вы приступили и ...
Вопрос 4.
Послышался взрыв. Ты:Чего??? Тераристы??? Но нам же сказали что мы будем спасать, только! Мел, ты знаешь что там происходит? Мел: Сейчас попробую узнать. Через 1 мин. Как оказалась острава имеют взравчатку(конечно не опасную, такую же как на спортивном фестивале в ЮЭЙ) и она взравается в определённое время.
Вопрос 5.
В итоге вы спасили 20 человек, из них 5 дети. За одного человека взрослого 10 баллов, а за ребёнка 20. Итого у вас получилось 250 баллов.
Вопрос 6.
Так начилась ваша учёба с академии. Дни проходили спокойно, так как вы изучали пока только теорию. В классе было 10 человек. 2 класса спасателей, один общего образования и один технической подержки. Учёба длится 3 года, потом ребята стают про-спасителями.Нашего класного руководителя звали Аурели Драуг, квирк: золото. Но мы не об этом. Через неделю мы начали практику...
Вопрос 7.
Ты взглянула на таблицу. В 1 Команде состаяли: Ты-уборщик, Мел-герой, Ралфина Франсуа-ищейка, Моргана Сенье-мед, Зефирайн Обен-доставщик.(АВ:я думаю создать тест в котором будет продробно про всех написано, и всторая команда там будет)).

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~

─────────  ─  ✧  ─  ───────── Часто хочется прожить всё заново,  Начать всё с чистого листа.  Закончить давние дела.  И вспомнить как хорошо было Вчера... ─────────  ─  ✧  ─  ─────── ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. 1. Грамотность на нуле
    2. Скучно и неинтересно
    3. Почти все варианты ответа одинаковые,( первый большой, второй маленький, но вся суть одна и таже)
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button