Тесты-истории

Алексия Кроукфорд|Гарри Поттер|

Тест будет длинным в плане честей. Надеюсь уместить в 12 полноценных частей, но не факт. Эта часть ознокомительная с персонажем. Скажу только, что тебя зовут Алексия Кроукфорд и ты любишь играть на магловской гитаре.
Вопрос 1.
Скорпиус: Маааааааааам - Да сынок - А расскажи мне о Хогвартсе - Нууу...
Вопрос 2.
"Я получила письмо. Твоя бабушка пропала безвести при первой магической войне~ну она же... ~Скорпи не перибевай! Я рассказала твоему дедушке. Он не был шокирован, ведь я - чистокровная волшебница. Я дружил с девочкой по соседству, Лилиан. Она не рождена волшебниками. Лилиан. Она знала, что я волшебница, но хранил в секрете. Какое было моё удивление, что ей пришло письмо из Хогвартса.
Вопрос 3.
В поезде мы не успели сесть в пустое купе. Во что бы то не стало мы решили сесть в первое попавшееся купе. Там сидел сероглазый платиновый блондин. Лилиан не понравилась эта компания, так что она пошла дальше, а ты решила сесть к мальчику. - Привет, можно к тебе-Да садись -Я Алексия Кроукфорд.-| Он обомлел. Это сейчас я понимаю, почему" (здесь начнётся уже повествование событий, т. к. мне сложновато и наверно вам тоже. Спойлеры для интереса сделала. Теперь в насотящем) - Я Драко Малфой. Ты первогодка? - Да, а ты- Я второй курс| Увидев помимо чемоданов гитару он спросил - Играешь? - Да - Сыграешь? - Нет - Почему - Потому| Вошла девочка. Рыжеволосая, скромная. - Джини ты нашла купе? |Спросил какой то мальчик - Брысь отсюда | Девочка крикнула - Нет!| Она вышла. - Ты чего?- Джинни Уизли. У неё брат дружит с Поттером и грязнокровкой Грейнджер. - И это повод - Грязнокровкой! - Да! - Да ты сума сошла! - Нет.
Вопрос 4.
Дальше вы ехали молча. Поезд остановился. Вы прошли на платформу Хогсмида. Вас собрал Хагрид и вы поплыли через чёрное озеро. Вот Большой зал. - Лилиан Паркилан| сказала Маккгонагл. Только коснулась шляпа её головы - Пуффендуй| Через несколько людей - Алексия Кроукфорд|Ты взглянула на стол Слизерина, где сидел Драко. Он пристально сверли тебя взглядом.
Вопрос 5.
Ты села и шляпа зарасуждала в слух: - Алексия. Отец был на Слизерине, мать на Гриффиндоре. Такие разные, а ты не похожа ни на один, ни на другой. В тебе много смелости, неразумной смелости. Но Гриффиндор это не твоё. Пуффендуй!
Вопрос 6.
Ты сидела в пустой гостиной с самого утра. Настраивала гитару, что бы пойти на чёрное озеро. Ты нашла любимое место на берегу, никого там не было и песни ты свои пела и сочинял. Твои песни не слышал, даже твой папа. - Привет - А!? - Седрик - Знаю - А ты? - Алексия - Играешь - Да - Сыграешь - Нет - Почему-Никому не играю - А вот сыграй. Вечером. В гостиной. - И зачем - Лучше Пуффендуй. Он промолчит. Чем никогда. - Ладно

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Я не поняла, ГГ мама уже взрослая, или ученица? Странно ничего не понятно.
    Тест не заслуживает ни одной звезды.
    -00000000

  2. Гитара в руках мастера
    Вот вечер. Все собрались. Кто где сидел. Ты достала гитару. Первый аккорд и буря восторга. — Да я умею играть. Да это гитара.| Вот ты решила, что первой песней на публику будет «В последнюю осень». В последнюю осень не строчки, не вздоха… Все слушали затаив дыхание. Кто то выкрикнул — Тебе надо выпустить альбом. Сколько у тебя песен? — 10, но я не могу альбом — Почему — Не спокойно будет. А если популярность. Так будут дружить из-за. Не узнаешь где искренность, а где ложь — Контракт о молчании студии и псевдоним. Мы молчим — И какой же псевдоним интересно. — А как тебе Алифия Крауд| Вмешалась девочка со 2 курса. — Да. Красиво звучит| Вмешались остальные. — Соглашусь, красиво.
    Середина октября. К апрелю вышел альбом. Даже твой отец, что это твой альбом. Только Пуффендуйцы хранящие секрет. Альбом был бешено популярен. Куча народу, детей взрослых подписались на рассылку дисков. Это был результат, которого никто не ждал…

  3. простите,может это я тупоголовая,но я просто ничего не поняла ,все слитно,ничего не понятно,кто что говорит

  4. Получилось немного не складно и хотелось бы картинку в результате… Но идея классная, поэтому +2

  5. Как то вообще нескладно получилось(Переодически теряла суть повествования, иногда я не понимала смысл ответов.Ещё не понимаю, где тут может быть развитие сюжета. +0

  6. действительно классная история проду, проду нам

  7. Разочарование полнейшее и + 0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button