Тесты-истории

Анджелина Уокер. 1.1

Ты Анджелина Уокер - скромная, тихая и умная девочка. Но в один прекрасный день тебе пришло долгожданное письмо из Хогвартса.

PS: Это мой самый первый тест. Не судите строго☺ Автор очень старался.

 
Вопрос 1.
Ты живёшь обычной жизнью обычной девочки. Ну почти. У тебя большая семья: мама, папа, брат Ден (15 лет), сестра Хлоя (9 лет), сёстры-близнецы Ариана и Эйва (по 13 лет). Хотя ты и магглорождённая про Хогвартс ты в курсе. Твой брат Ден на Гриффиндоре, а сёстры Ариана и Эйва на Пуффендуе. Так что ты давно знала что получишь письмо. И вот через несколько дней после твоего дня рождения тебе пришло долгожданное письмо.
Вопрос 2.
Не важно когда, но вы пошли в косую аллею. С чего же начать? М: думаю сначала надо приобрести главный отрибут любого волшебника - палочку. Ты: хорошо! Вы пошли в магазин Оливандера. Ты бежала чуть впереди мамы. Вдруг ты в кого-то врезалась. Это была девочка твоего возраста. У неё были тёмные и пышные кудри. Передние зубы немного выступали вперёд. Ты: прости... Я не увидела тебя... Д: ничего, ты тоже в первый раз едешь в Хогвартс? Ты: да. Мои брат и две сестры уже там учатся. Д: здорово! Я Гермиона Грейнджер. Ты: Анджелина Уокер. Тут подошла твоя мама. М: уже успела с кем-то подружиться? Герм(Гермиона): Здравствуйте, мисс Уокер. Я Гермиона Грейнджер. М: очень приятно, Гермиона. Герм: мои родители скоро придут, можем готовиться к школе вместе? Ты: Да! М: Хорошо. Вскоре пришли родители Гермионы вы пошли за палочкой ( бузина, сердечная жила дракона), питомцем ( тебе купили белоснежную сову - Леку), котлом, учебниками и много за чем ещё. Вскоре оказалось что вы живёте в соседних районах. Всё лето ты гуляла с Гермионой. Вместе вы изучали разные простые заклинания. Лето было весёлым и насыщенным. И вот наступила пора ехать в Хогвартс.
Вопрос 3.
Хочешь ты того или нет, но пришло время ехать в Хогвартс. Вот ты, папа, мама, Ден, Ариана, Эйва, Хлоя и Герми с родителями стоите между платформами 9 и 10. П(папа): надо всего-лишь пойти между платформами 9 и 10. пГ(папа Гермионы): вы явно шутите? Как можно пройти сквозь стену? М: не волнуйтесь сначала пойдёт Ден. Твой брат разбежался и прошёл сквозь стену. мГ(мама Гермионы): Это магия! М: конечно! Это же не просто школа! Затем сквозь стену прошли Ариана и Эйва. За ними вы с Гермионой. Ты: Это так волнительно! Герми: я тоже переживаю. Вдруг нас не воспримут в серьёз? А если нас распределять на разные факультеты? Ты: не волнуйся! Мы способные волшебницы! И даже если нас распределять на разные факультеты, мы сможем дружить! Герми: ты права! Ты переживала по этим поводам сильнее Гермионы, но не хотела что бы она переживала ещё больше. Вы сели в поезд.
Вопрос 4.
Наконец вы прибыли. Какой-то великан созывал первокурсников. Г(гарри)- привет Хагрид! Х(хагрид): привет Гарри. Иди со своими друзьями в лодку. Г: Конечно, Хагрид. Ты: вы знакомы? Г: да, он забрал меня от Дурслей. Ты: ясно. Вы с Гермионой сели в лодку без Гарри и Рона. Но вам так повезло оказаться в одной лодке с Драко Малфоем. Д(Драко) - опять вы?! Поганые грязнокровки!
Вопрос 5.
Вы наконец-то доплыли. Выходя из лодки ты специально пнула Драко. На твоё удивление он не сказал ничего. Вы воссоединились с Роном и Гарри. В сопровождении Хагрид вы дошли до Хогвартса. На подходе к большому залу вас встретила женщина средних лет в остроконечной шляпе.МГ(МакГонагалл): Приветствую вас, первокурсники. Я профессор МакГонагалл. Сейчас вас будут распределять на четыре факультета. Гриффиндор - для смелых волшебников любой крови, Слизерин - для амбициозных чистокровных волшебников, когтевран - для умных волшебников и пуффендуй - для волшебников добрых и открытых. Итак прошу всех пройти за мной. Вы гурьбой прошли за профессором МакГонагалл. Ну что, какой факультет подойдёт тебе?
Вопрос 6.
Близилось распределение. Ты очень переживала по этому поводу. Гермиона это заметила. Герми: я тоже нервничаю. Ты: а чего тут бояться? Это шапка нам ничего плохого не сделает. Герми: я боюсь, что нас разделят... Ты: я тебе уже говорила, даже если разделят, мы будем дружить и общаться! Кто нам запретит?! Герми: это не то! Не успела Гермиона сказать, как Дамблдор объявил о начале распределения. Вот Гарри и Рона распределили на Гриффиндор. Драко отправили на Слизерин. И ещё несколько детей распределили на свои факультеты. МГ: Мисс Анджелина Уокер! У тебя затряслись руки. Ты попыталась унять дрожь и гордо подошла к шляпе, села на стул. Тебе надели шляпу. Ш(шляпа): ты очень умная и в то же время смелая и милая. А так же очень амбициозная чистокровная волшебница. Ты: это ошибка, я не чистокровная! Ш: думай что хочешь. Куда же мне тебя определить? Выбирай!

♡Bellatrix♡

Обажаю Гарри Поттера , а ещё я избранная, наверное)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Тест супер! Но можно на Гриффиндор!!!!!

  2. не прошла тест до конца, ибо вопросы очень длинные и просто море ошибок. удивлена, как у меня от них кровь из глаз не полилась. а также претензия ко второму вопросу. написано, что мы с гермионой весело провели лето. почему нет выбора дружить с ней или нет, проводить лето вместе или нет? мне она не нравится, а уже приписали её ко мне в друзья. +0.

  3. Фактически, Слизерин не является факультетом только для чистокровных, но маглорождëнные туда попадают редко, это во-первых. А во-вторых, Гермиона прошла распределение первой. И пожалуйста, обратите внимание на орфографию. Но для первого теста история разворачивается очень даже интересно. Удачи в следующих частях

  4. Заезженные вопросы, скучно и все это мы уже видели. +0

  5. Очень крутой тест!!!
    Обязательно выложи продолжения, буду ждать!!!
    Вдохновения тебе

  6. Слишком длинные вопросы
    Немного лень отвечать

    И плис не надо делать что бы в итоги над тобой кто смеялся
    это обидно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button