Тесты-истории

Drako Malfoy — твоя история любви. Продолжение.

Я решила, что продолжение будет с Даакрой. Если вы хотели проду с другой героиней - пишите в комментариях. Действия происходят через 5 - 7 дней после событий. описанных мною в первой части.

3 - ей части либо не будет, либо будет но не скоро ( 1 - 2 месяца), т. к. автор хочет попробовать творить в другом направлении.

Ну что, начнём?
Вопрос 1.
После того случая на Озере вы с Драко не виделись уже почти неделю. Только на уроках пару раз. Он постоянно куда - то исчезал. Тем утром, когда ты обнаружила розу, то решила никому не рассказывать о произошедшем.
Вопрос 2.
Хотела ты того или нет, но сплетни про тебя и Драко вскоре пошли по школе. некоторые были искренне рады такому союзу, некоторые, например Пенси - нет.
Вопрос 3.
После ужина к тебе подбежал какой - то второкурсник и отдал маленькую коробочку, которую его попросили передать. Несколько удивившись ты пошла в свою комнату и открыла её. там оказались( лась)..... ( Выбери наугад. Картинки будут в результате)
Вопрос 4.
Выбери песню
Вопрос 5.
На этом сюрпризы не закончились....

Daakra_A.T.

Dariya

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ КЛАССНО
    Кстати история улица ночного города

    +5

  2. ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Потому что он лапочка!!!
    А если не нравится, то и заходить не надо!

  5. ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАЛИПЛИ НА ДРАКО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  6. Улицы ночного города
    ———-
    Неплохо, но нужно больше деталей и сюжета. Ну и вопросов. +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button