Тесты-истории

Анджелина Уокер. 1.2

Для тех кто не читал предидущюю часть:

Ты Анджелина Уокер, ровесница Гарри Поттера☺ Учишься на Когтевране💙
Вопрос 1.
С Хеллоуина прошло некоторое время. Ты прекрасно общалась с друзьями не смотря на разные факультеты. Вы собирались вместе и обсуждали разное. С недавнего времени главной темой стал филосовский камень. Гарри, Рон и Гермиона твёрдо уверены в виновности профессора Снегга. Вот однажды вы решили спросить Хагрида о филосовском камне. Он произносит имя неизвестного вам волшебника - Николас Фламель. Ты: Малфой! Г(Гарри): Оу нет! Теперь нам влетит! Рон: Бежим! Вы выбежали из домика Хагрида, но у входа в школу столкнулись с Драко и профессором МакГонагалл. - Все четверо! За мной! Вы зашли в её кабинет. МГ(МакГонагалл): Итак, позвольте объяснить, что вы делали в такой поздний час не в своих кроватях? Все молчали. МГ: Так, ясно. Минус 50 очков с Гриффиндора! И все пятеро понесут наказание. Д(Драко): извините, профессор. Мне послышалось вы сказали все пятеро? МГ: нет, Малфой. Вам не послышалось. Какими бы благими не были ваши намерения, вы тоже были не в постели. Наказанием была ночь в запретной лесу.
Вопрос 2.
Вы прошли немного вглубь леса. Вдруг послышался страшный звук. Драко убежал. А вы с Гарри остались. Увидели странное существо пьющие кровь единорога. Гарри схватился за шрам. Ты: Гарри, что такое? Г: Шрам... Болит... Очень! Существо стало на двигаться на вас. Но очень вовремя подоспевшие кентавр спасает вас. Ты: кто это был? К(кентавр): я не знаю. Могу сказать точно только одно. В этом существе не осталось ничего человечного.
Вопрос 3.
Вскоре после этого Дамблдор уехал по каким-то неотложным. А вы решили пойти к Хагриду. Ты: А откуда у тебя вообще появился дракон? Х: отдал один торговец. Он спрашивал с какими животными я ещё работал. Я ответил, что после Пушка он не доставит проблем. Г: Ты сказал ему про Пушка?! Х: Ну да, ещё Я сказал, что к каждому животному нужно знать подход, вот мой Пушок, например, как только слышит музыку, сразу засыпает. Ты: Оу, нет. Вы переглянулись и побежали из домика Хагрида. Ты: Если мы опоздаем, тот кто хочет забрать камень сделает это! Рон: почему кто-то? Это профессор Снегг! Герми: не делай поспешных выводов. Г: Кто бы это ни был мы должны его остановить! Ты, Герми и Рон: согласны! Вы до бежали до школы и со скоростью света поднялись на третий этаж. Там вы отыскали нужную дверь. Играла волшебная арфа, Пушок спал. Рон: Снегг уже там! Ты: быстрее в люк! Но вот не задача, на люке была лапа Пушка.
Вопрос 4.
Герми: Нет! Это не выход! Прыгаем в люк! Быстро! Ты убрала палочку и решила прыгать последней. Вот в люке уже Рон, Гарри и Гермиона. Ты уже хотела прыгнуть, как Пушок набросился на тебя, закрыл дверцу люка и поставил туда свою лапу. Ты слышала как друзья колотили в люк, но у них ничего не выходило. Ты: Идите! Не то ОН заберёт камень! Стуки прекратились и ты осталась один на один с разъярённым Пушком. Найдя дверь ты открыла её и со скоростью света вылетела наружу и закрыла за собой дверь. Ты услышала тяжёлый удар. Видимо Пушок об дверь, подумала ты. Тут ты посмотрела на себя. Ты вся была в глубоких ранах от когтей Пушка. Твоя школьная форма изуродованна! Где-то очень рядом раздался ехидный смешок. На свет вышел Драко! Д: Прекрасно выглядишь, Уокер! Ты: Сам не лучше, Малфой! Вместо того что бы смеяться лучше бы помог! Д: Ага, щас! Ты поняла что помощи от него не дождёшься и поплелась к мадам Помфри сама, спотыкаясь на каждом шагу. Тут, мимо проходили близнецы Уизли. Дж(Джордж): Ты чего такая потрёпанная? Ф(Фред): Помощь нужна? Ты: Не помешала бы. Сказала ты и улыбнулась близнецам.
Вопрос 5.
Пока ты лежала в больничном крыле туда занесло и Рона. Ты: Что случилось? Герми: Мы играли в волшебные шахматы, где мы сами были фигурами. Рон пожертвовал собой! Ты: А Гарри? Где он? Герми: он ещё там, сражается с похитителем камня. Ты: Один! Это так нельзя оставлять! Герми: лежи, ты сама ещё не в лучшей форме что бы сражаться. Ты: ладно. Вскоре в больничном крыло попал и Гарри. Он долго не мог придти в себя. Вас с Роном уже выписали. И вот вы стояли на лестнице и болтали о том о сём и увидели Гарри! Ты и Герми: Гарри! Он смотрит на вас. Г: Как я рад, что с вами всё хорошо! Рон: лучше не бывает!

♡Bellatrix♡

Обажаю Гарри Поттера , а ещё я избранная, наверное)

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Интересная история, мне стала итересно что будет происходить дальше.
    И кто ее родные родители если она чистокровная волшебница.
    Эта четверка новые морадеры
    Жду продолжения истории.
    Музы, Вдохновения, Творческих успехов и идей побольше.
    Надеюсь ты продолжешь писать свою историю.

  2. Намечается что-то интересное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button