Тесты-истории

Аномалия Милтон

Сказка. Вот то слово которым можно описать твою жизнь. Проживая в маленьком городке Милтон, штат Массачусетс, ты и твои родные ни в чем не нуждаются. Ты ходишь в небольшую школу имени святого Патрика, там учиться твоя лучшая подруга—Эмили, и твой лучший друг—Джонатан. Ты—староста, и все в школе тебя любят. И не только в школе. Весь этот маленький городок знает тебя, а ты знаешь их всех. Вы как одна большая семья. Так в чем же подвох?...
Вопрос 1.
Доброе утро. Уже 7:00, понедельник. Пожалуй, это твой самый нелюбимый день недели, потому что надо идти в школу. Поэтому ты отключила будильник и снова закрыла глаза, проваливаясь в блаженный сон. Сегодня ночью тебе в очередной раз приснился кошмар...
Вопрос 2.
Вспомнив это ты поморщилась. «Т/и(твое имя), девочка моя, вставай, а то опаздаешь в школу»- кричит тебе с кухни мама. Ее зовут Джессика и она работает актрисой в местном театре. «Уже иду, мам!»- сонно кричишь ты в ответ и идёшь в ванну. По дороге ты встречаешь своего отца—Смита. Он работает бухгалтером в какой-то важной компании. «Доброе утро, как спалось?» - спрашивает он тебя. «Хорошо, а тебе?» - отвечаешь ты потерев глаза. « В этом чудном городе и сны чудные» - улыбается он в ответ.
Вопрос 3.
Ты с удивлением и страхом смотришь на радио. Что это только что было?!
Вопрос 4.
Ты оделась и пошла завтракать. Настроение у тебя было хорошее, но тебе все же было немного страшно.
Вопрос 5.
Как быстро летит время на часах уже 8:00. Время идти в школу. Вот ты выходишь на улицу. С тобой сразу здоровается ваша соседка, она всегда поливает в это время цветы. По дороге тебя угощает кофе местный бариста, а Цветочник дарит розу. Вобщем все как обычно исключая... Дрон. В небе летает дрон.
Вопрос 6.
Да. Ты умеешь так делать. Специально или случайно, но ты можешь как-то магически влиять на предметы вокруг. Ты не знаешь, насколько ты сильна, и что конкретно умеешь делать. Но тем не менее, суперспособности у тебя есть.
Вопрос 7.
День в школе прошел очень хорошо. Если не считать, одной детали. У вас в классе появилась новенькая. Она назвалась Дианой. Сказала, что приехала сюда из Нью Джерси. Тебе она не понравилась. Она была какой-то не такой. В любом случае, она оказалась твой соседкой , поэтому домой вы шли вместе.

🖤💛 Пуффендуйка 💛🖤

🖤💛Пуффендуйка💛🖤

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Очень атмосферно, жду продолжения! +3

  2. Тебе было жутко любопытно, что это за кассета и что на ней записано. Поэтому ты не раздеваясь пошла ее смотреть. Включив ее, ты села на диван. Из проигрывателя заиграла знакомая мелодия. „Ванда Вижн” — вот как называется сериал. Неожиданно ты перестал слышать звук, а мир вокруг стал расплывчатым. Ты вернулась в прошлое, далеко в свои воспоминания. Ты помнила, как ты похоронила своих родителей в этом городе, как у тебя начались проблемы с контролем эмоций и силы. Ты вспомнила как впервые посмотрела сериал… Как вдохновлённая Вандой, в тебе зародилась надежда, и ты создала этот мир, в котором все были бы счастливы.»Ты сделала все, что могла. Ты подарила им радость. Они счастливы*, убеждала ты себя, потому что иногда тебя грызла совесть.*А ты уверена, что люди здесь счастливы?* — неожиданно спросил тебя кто-то сзади…
    Продолжение следует.

    +3, очень интересно, что будет дальше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button