Тесты про любовь и дружбу

*.。。・゚*.Всё самое счастливое со мной случается спонтанно*.。。・゚*.

`\🏚️':🎈|°Тест посвящён тем, кто влюбился этой весной.

🚀Создано под EP "Иностранец", прекраснейший альбом Элен "Зима" и песни Юли Зиверт. 

28.04.23.-🚀

Все картинки, как и всегда, созданы мною^
Вопрос 1.
♡Последние 2 года я чувствую себя отвратительно. Всё идёт не так, я чувствую себя лишней... Каждый день как пытка. Моей жизнью управляют, каждой её секундой, а я ничего не могу сделать. Зачем я, если в моей жизни нет того, что хочу? А ещё у моих друзей есть другие друзья, маме я вобще сломала карьеру из-за беременности, у учителей другие ученицы. В это время я считала, что все люди лучше и талантливее меня, а я - ошибка. Мне не надо жить. Каждого человека ведь можно заменить? И мне найдётся замена.
Вопрос 2.
♡У меня, конечно, была, есть и будет поддержка. Мне помогали друзья, музыка моя любимая и любимые песни друзей, красивые пейзажи, сменяющиеся за окном, советское кино... но особенно наслаждение музыкой, которую я играю и сейчас очень тихо, чтобы родители не слышали, что я занимаюсь музыкой, хотя мне нельзя... Но хочу! Мои желания всё растут, я делаю чаще то, что люблю... И поддержка...
Вопрос 3.
♡Серые стены давили всё больше, всё сильнее на меня действовали грубые слова. Тесты на депрессию показали начальную стадию... Мне как-то неудивительно было. Из-за постоянных запретов становилось не лучше. Теперь несчастной слабой девчонке нельзя выходить из дома никуда, кроме школы. А лето! Какая школа? Я оказалась взаперти. А чем заниматься дома... Я вымыла всю квартиру, перебрала все полки с книгами, разобрала все дипломы и грамоты, пересмотрела все фотоальбомы.
Вопрос 4.
♡Летом мне становилось всё скучнее. Мои хобби не помогали. Я подумала о том, что найду что-то новое для себя. Что-то то, что ещё никогда не делала. Я хотела написать тест на "Трикки", но... Поняла, что моё увлечение тестами перерастает в писательство. Мои рассказы нравятся моим друзьям, я завела страничку в соц сети, чтобы выкладывать туда все свои работы. И прекрасным июньским вечером мне пришла идея, что я хочу написать книгу. Я начала. Я жила раньше в мечтах, а теперь жила сюжетами.
Вопрос 5.
♡Я работала и работаю днями и ночами. Меня захватило это занятие. Это будет прекрасный роман с нотками моей грустной жизни и радостными моментами в ней. Я улыбаюсь каждому слову, каждой буковке, а заодно и исправила свой корявый почерк. Казалось, теперь всё хорошо. Но мне надо было придумать линию любви в той истории, что пишу. Главный герой - девушка, названная моим именем в немного другой форме, уже есть. А вот парень?
Вопрос 6.
♡Я продолжала. Но тут появились проблемы с учёбой. На хобби оставалось меньше времени, и я поняла, что здоровье опять падает. Я ждала только чуда. И тут на уроке, когда наши классы занимались совместно... Я встретила тебя. Тебя, парня высокого роста с чёрными волосами и красивыми глазами. Даже голос, твой голос, был похож на голос моего персонажа! Я обыскала всю школу, чтобы прибежать к тебе, сесть рядом на полу и начать дружить. Ах, как я была счастлива! Я нашла человека, который точная копия моих фантазий. Никакой разницы! Я так рада, что у меня есть тот, кто вдохновляет меня больше, чем даже музыка.
Вопрос 7.
♡Парень, я так счастлива с тобой! Какая депрессия?! Ты с каждой встречей всё больше нравился мне, я влюблена! И тебе нравлюсь я. У нас есть связь, мы можем говорить в любое время суток. И... Раньше я думала, что я буду общаться с тобой только из-за того, что мне надо описывать персонажа. Но я влюбилась в тебя. Правда! Мир не казался таким ужасным, ведь ты поддержал меня. Я поняла это, когда ты сказал, что навсегда уходишь из моей школы. Я буду скучать, парень! Я благодарю тебя. Мы были знакомы лишь 4 недели... Так мало.

🎈Алисия🎈#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Очень чувственно и проникновенно, много боли, но много и оптимизма. Слог немного неровный, зато картинки атмосферные. +

  2. ♡Ты рядом
    «Привет.
    Давно не общались, как ты? Не забыл меня?
    Мне иногда кажется, что я неинтересна тебе. Но мне ведь только кажется? Просто… Ты общаешься только с другим близким другом, а меня даже не ищешь взглядом на улицах, а потом жалуешься, что одинок. Давай общаться? Я же хочу помочь.
    Ладно, признаюсь, ты нравишься мне. И тебе решать, взаимно это или нет. Я не обижусь на тебя. Правда, я уже скучаю.
    Как проходит лето?
    Пиши, как сможешь. »
    ____’
    Очень эстетично и атмосферно, и картинки просто прекрасны!
    +🩷🩷🩷

  3. +3⭐️⭐️⭐️, прекрасный, очень атмосферный, красивый, приятный и душевный тест.
    ————————
    Ты молодец, делаешь очень хорошие тесты💝!

  4. +3
    Очень атмосферный и красивый тест

  5. Ах,сколько чувств и эмоций в этом тесте!! Это прекрасно!!+3,конечно же

  6. ♡Мы продолжили общаться

    Божеее, это прекрасно! Мне очень понравился, так скажем, тонкий переплёт реальности и персонажа в книге. Настолько чётко и аккуратно прописаны все чувства в тесте. И да, соглашусь, писательство действительно помогает отвлечься)
    +3 безусловно, жду подобных тестов и дальше

  7. Очень классный, атмосферный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button