Тесты-истории

Another life

Этот тест навеян ...Давайте я просто скажу, что соскучилась по Трикки и придумала этот тест. Надеюсь, он вам понравится! :)
Вопрос 1.
Вечер 23:20... Ты лежишь на своей кровати и мечтаешь. Ты обычная девчонка 14 - лет, которая живёт точно так же, как и все люди. Есть только одно "но". Тебе противна твоя жизнь, и тебе очень хочется попасть в другую. В ту, где всё интересней и увлекательней,а не обычные серые будни с твоими скучными предками. За этими невесёлыми мыслями тебя начинает одоливать сон. А ты уже вся в нетерпении увидеть какой нибудь сон. Хотя бы они у тебя обычно интересные.
Вопрос 2.
~шум толпы~ Ты идёшь по большому и красивому городу. Светит солнце и у тебя совсем нет проблем. ~шум толпы~ ~шум толпы~ "Эй, погодите" ~ШУМ ТОЛПЫ~ "Что происходит?" - В эту же секунду ты поняла, что началась страшная давка. Люди вокруг тебя роняли пакеты и сумки, всё куда то спешили. - "Эй, аккуратнее!!!!" - попыталась прокричать ты, но ты не услышала даже саму себя. В тот же момент асфальт под твоими ногами стал более крепким. Ты вдруг почувствовала сильную усталость в ногах. Ты упала, в полной мере ощутив этот удар. - "Но ведь во снах так не бывает...." - Тебе понадобилось несколько секунд, что бы понять - это не сон. Ты встала и оглянулась. Давка закончилась. Более того, её как будто бы и не было вовсе. Что же теперь?
Вопрос 3.
Продолжая путь по улицам этого большого и незнакомого города, ты увидела надписи на поездах и трамваях "Добро пожаловать в Токио". Ты в Токио!!!! Тут же промелькнула другая мысль: "Нужно найти свой дом....или....её дом". Ты не знала, кто ты сейчас. Было возможно, что ты просто забрала жизнь у кого то другого. Это казалось тебе страшным. Спустя какое то время безполезного блуждания ты набрела на кафе. Зайдя в него, ты заказала обычное кофе, не понимая, почему все так странно на тебя смотрят. Пока ты рассматривала помещение, твой взгляд упал на плакаты "Восходящая звезда Токио Джейн!!! Сегодня в 16:30 в Элитном кафе в центре!!!!". На плакате была красивая девушка лет 16. Спустя несколько секунд ты нашла глазами зеркало и обомлела. Ты - та самая Джейн! По крайней мере, в твоём обычном мире зеркала обычно не имели привычки врать. Тебе стало не по себе. Вдруг в кафе вошли какие то мужчины в костюмах. Один из них сказал - " Мэм, прошу, поедем домой". - Ты почувствовала облегчение от того, что свой собственный дом звезда Джейн не будет искать до полуночи. Люди в кафе тут же подбежали и стали просить автографы, но от них тебя спасли собственные охранники. Ты села в красивый белый лимузин и наконец решила обратить внимание на свой наряд. Это была короткая кожаная юбка и белый топ сверху. В ушах были массивные серьги, а на ногах изящные каблуки. Одежда была явно не дешёвая. "Ну и дура же я!!! Как такая как Джейн вообще может ходить по кафе одна?". Но сейчас было не до этих мыслей. Судя по всему ,надо было успеть на концерт в каком то Элитном Клубе.
Вопрос 4.
Казалось, путь в лимузине будет вечный, однако вскоре вы подъехали в яркому и огромному клубу. Это, очевидно, был самый дорогой клуб в городе. Ты уже увидела ,как разодетые дамы и их избранники шли внутрь. Ты последовала за ними, а за тобой вытянулась вереница из охранников. Тебя провели в гримёрную и сказали, что тебя подготовят. Возпользовавшись свободным временем, ты решила наконец изучить телефон. Он, конечно, был страшно дорогой. В обычной жизни ты бы никогда не смогла на него накопить. Ты зашла в чаты, и тут же увидела " Визажист Хелен", и "Энни: причёска". А прямо за ними шёл "Продюссер". Отнего как раз было множество сообщений. "Джейн, Хелен и Энни скоро будут, но тебе придётся выбрать наряд без стилиста сегодня", "Напиши Энни о причёске, которую бы хотела, и Хелен тоже напиши". Чтож, хорошо, ты попросишь у Хелен и Энни..
Вопрос 5.
Ты отправила сообщение девушкам, и теперь оставалось лишь выбрать наряд. Несколько вариантов уже висели рядом с туалетным столиком. Тебе захотелось выбрать...
Вопрос 6.
Наконец в гримёрную зашли Хелен и Энн. Они сделали тебе причёску и макияж. Во время вашего разговора выяснилось, что вы с девчонками очень дружны. Они спрашивали тебе о твоей жизни, а ты часто терялась в ответах. Пришло сообщение от продюсера : "Джейн, будешь исполнять дебютный номер. Повтори его перед выходом". - У тебя по спине пробежал холод. Ты решила сообщить девчонкамо том, что номер нужно повторить, и Хелен тут же поставила диск в миниатюрный магнитофон. Зазвучала красивая музыка. Вначале ты не знала, что делать, но слова и движения сами собой возникли в твоей голове. Ты спела первую фразу и обомлела от того, насколько хорошо она звучала. В таком настроении прошла вся песня, и ты поняла ,что сцены тебе теперь боятся не стоит. Вскоре ты услышала, как в твою гримёрную кто то стучится: "Мэм, ваше время!". - Это был ведущий. Ты собрала все силы и последовала за ним. И вот ты вышла на сцену. Она была не то что бы большой. Вдруг промелькнула случайная мысль, что ты видела сцены и получше, хотя в обычной жизни ты вообще редко ходила на концерты. Началась музыка...
Вопрос 7.
После выступления тебе громко и дружно опладировали, а на сцену посыпались цветы. Почти все зрители дарили тебе плюшевые игрушки и конфеты. Ты была счастлива, и вдруг увидела ведущего, который зачем то попросил тебя произнести какую нибудь речь. Что же сказать?
Вопрос 8.
После этого шумного внимания тебе пришло сообщение от Хелен: "Джек предложил тебе встречу!!! Она через 2 часа!!!". - Кто такой Джек? Наверное, это парень, который ухаживает за тобой, или типо того. Ты даже не знала, как реагировать, но в конце концов ответила: "Круто! 🥰" - И отправилась к себе домой. Тебе предстояло решить, что тебе надеть и как себя вести. То есть не сболтнуть лишнего во время разговора и не выглядеть странно. Немного подумав, ты остановилась на джинсах с завышенной талией и короткий яркий топ с принтом. Ты захватила немного денег и спросила у Хелен в чате, куда тебя пригласили? Она ответила - "Это будет у него дома. Надеюсь, ты знаешь адрес🙃". - Ага, очень смешно, ведь адрес ты как раз не знала.
Вопрос 9.
Спустя какое то время.....Вы с Джеком сидели в прекрасном доме. Твой "избранник" и вправду был красив, но тебя напрягало, что нужно постоянно выкручиваться и отнекивается от неудобных вопросов. Общение было приятным, однако ты уже мечтала том, что бы принять ванну. Наконец Джек отошёл на пару минут и ты смогла побыть одна. Листая новостную ленту, ты увидела в блоге сплетен следующие слова: "Школьница из близлежащего Токио города уверяет, что является недавно дебютировавшей звездой Джейн. Недавно в маленьком городе был зафиксирован исключительный случай : 14 - ти летняя школьница уверяет соц. сети и связвшиеся с ней СМИ, что она - известная в Токио певица Джейн. Некоторые родственники считают подростка ненормальной ,в то время как другие просто ссылаются на то, что девочка слишком сильно хотела стать такой, как Джейн. Подростку уже назначен курс психологической реабилитации в лучшей из клиник Токио." Ты похолодела и сразу поняла, что это значит. Тебе ПРИДЁТСЯ вернуть эту жизнь её законному владельцу, иначе ОНА сделает это за тебя. Ты тут же захотела с ней связаться.

⎞★f@ntA★⎛

ʕ´• ᴥ•̥`ʔ  

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Нужна срочно ПРОДА интересно же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button